Скандальная слава Владимира Ворошилова: Почему создателя «Что? Где? Когда?» несколько раз увольняли с телевидения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bris2
18.12.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
syshell
Цитата
Проломить крышу театра, допустить гибель человека на съёмках, сраться на всех местах с руководством... Да-да, причина всех его бед была только и исключительно в фамилии

Ага. И молодого выпускника сразу, без всякого, по распределению:
Цитата
отправили в Восточную Германию в театр группы советских войск


Но кговавая гэбня до него дотянулась!
Цитата
однако вскоре он был уволен за то, что в рабочее время часто пропадал в магазинах и ресторанах, рисуя немецких девушек

 
[^]
домушник
18.12.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 114
Характер - не сахар, но без него бы не было всех этих замечательных передач. ЧГК до сих пор ни одной не пропускаю.
Достойный мужик
 
[^]
Margaddon
18.12.2017 - 20:26
1
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 586
Для тех кто помнит советскую действительность, вызывает недоумение тот факт,что накосячивший якобы во время учебы студент после окончания получает назначение в Восточную Германию,заграницу.Это просто неебически недосягаемая мечта для тех лет. Чтобы вы понимали, тогда можно было стать невыездным просто за анекдот в курилке.А тут этакий фрондер,борец с системой и вуаля, распределение за границу.Расскажите мне,что "Калманович" не имеет к этому никакого отношения,ага.
А по сабжу-да, ЧГК это эпоха.

Это сообщение отредактировал Margaddon - 18.12.2017 - 20:27
 
[^]
nazaroff
18.12.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (nazaroff @ 18.12.2017 - 10:08)
да что ты будешь делать..

блядь, че то видео куда то делось.. хмм.., повторим по другому))
 
[^]
yaltinets
19.12.2017 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (TopRom @ 18.12.2017 - 10:57)
Ворошилов о деньгах:

«Для меня деньги все равно что унитаз. Я стремлюсь к клозету? В принципе, стремлюсь. Когда он есть, я его не замечаю. А когда его нет -- неудобно»

лукавил... Еврей и против - гешефта? Ой, таки не делайте мине смешно...))
 
[^]
БасманБай
19.12.2017 - 07:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
shlomozavr
Цитата
Цитата (БасманБай @ 18.12.2017 - 09:17)
Цитата
Когда в Ленкоме режиссер захотел увидеть столб ночного света на сцене, Ворошилов проломил потолок, за что и был уволен.

Не еврея в те годы посадили бы за такое. Тяжело было жить Колмановичам в СССР, кроме как в театр и на телевидение никуда и не устроиться было. Фрезеровщики, шахтеры, колхозники, трактористы, все биляТь русской диаспорой занято было. shum_lol.gif
Не антисемит!

Ну не скажите, уважаемый!
Вот деда мой покойный, Тененбаум Израиль Исаакович (ну явно не выходец из русской диаспоры, которая все захватила все рабочие места lol.gif ), после войны в Днепропетровске работал простым токарем на заводе "Красный Профинтерн", на пенсию уходил уже мастером смены на том же заводе. Батю уже в медицину потянуло - всю жизнь проработал врачом-реаниматологом, меня же в Ай-Ти потянуло.....

Я так скажу, уважаемый! Израиль Иссакович был скорее исключением чем правилом. Не все Тененбаумы стали Колмановичами, за что им почет и уважение.
 
[^]
Rik33
19.12.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 516
"Проломить крышу театра" - это сильно. А по сабжу, ЧГК - это не просто уже игра, это интеллектуальный костяк, стиль жизни. В моём провинциальном городке, тоже есть клуб ЧГК, пришёл туда в 1994. Проехал со своей командой половину постсоветского пространства. Не разу не пожалел, у самого уже 3 ребёнок и тот ждёт игры ЧГК по ТВ. Правда не любит Козлова. Хотя по мне, тоже человек с непростым характером (гениальность).Жалко не видно моих любимых игроков, которые были тогда кумирами - Фёдор Двинятин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54867
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх