Попробуйте сходу отгадать - это съедобное или несъедобное?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чилима 3 дек 2017 в 16:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
бадала я с такими "друзьями" в голодный год на необитаемом острове очутиться
galmao 4 дек 2017 в 07:20
весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
е что типа "аппетитные печенья" ну хз я увидела какахи с чем-то, а ещё там лапы паука есть

почему некоторым только говно везде кажется?
Ogre55 4 дек 2017 в 07:24
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 2.12.2017 - 13:43)
Это мыло, а не мясо! Собака не перепутает, а вы?

А мы - не собаки.
Unkilled 4 дек 2017 в 19:02
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шлюз @ 2.12.2017 - 22:24)
Мыло что ли пойти разогреть в микроволновке...

А Вы любопытны.... Как и я) Одно напрягает - сколько после сего ыкспырымента еда будет пахнуть мылом!)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 004
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх