Быть белым - это нормально!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотВсехЯбун
3.11.2017 - 09:49
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7167
Более того... по моему высочайшему убеждению, быть белым -- ЭТО ОХУЕННО!)))

а всякие чёрножопые и негриллы могут прошествовать нахуй... я не расист, но негров не люблю))))
 
[^]
TylerUnicorn
3.11.2017 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 166
В Африке есть очень древняя легенда, что существовало удивительное озеро, окунувшись в которое человек приобретал удивительные свойства, но от этого воды в озере становилось все меньше. Какие свойства? Да все очень просто - кожа у человека становилась белой. И повалил народ толпой. И стало озеро пересыхать. Последние люди, когда пришли, увидели, что в озере осталось воды совсем чуть чуть, и сумели помочить в нем только ступни ног и ладошки. С тех пор у негров белые только ладони и пятки.

К чему это я. Даже в древние века негры понимали, что белым быть заебись!!! biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
bodyartist
3.11.2017 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата
и полиция начала расследование

это бл.ть пздц! под подозрение попадают все белые видимо..
 
[^]
Utopi
3.11.2017 - 10:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.11.2017 - 17:24)
Цитата (Lomamaisty @ 2.11.2017 - 17:22)
4. По задумке, реакция истеричной левой прессы на такой флеш-моб должна показать обществу что современное либеральное движение - просто сборище расистов, ненавидящих людей с определенным цветом кожи.


Уже есть первые фото и первые бугурты про "расистские" плакаты.

Т.е. быть черным - это нормально, быть жирным - это нормально, быть педерастом - это нормально, а быть белым - ты расист и нацист?!? Это как-то ненормально.

Как бы грустно не звучало, но на сегодняшний день численность белых людей на планете составляет около 6-8% от всех рас. Так что быть белым уже не норма, а экзотика.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.11.2017 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Gambit210770 @ 3.11.2017 - 01:11)
Цитата (MortSet @ 2.11.2017 - 22:28)
Цитата
У них скоро бумагу запретят, ибо она белая.


Думаю, это не только у них, а общемировая тенденция.
У нас черным тоже гораздо проще живется.

У нас по крайней мере вещи называют своими именами,а не заменяют их на "нейтральные".

Да ладно! У нас чурок перестали чурками называть, перещли на политкорректное "тожероссияне"
 
[^]
Бойцоваямышь
3.11.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Маламуть @ 3.11.2017 - 08:18)
Цитата (zetkey @ 2.11.2017 - 17:25)
Я бы добавил: "Быть гетеросексуалом, даже если ты актёр - это нормально!

Быть гетеросексуалом, особенно если ты актер/политик/публичное лицо - опасно. Не дай Бог перейдешь кому дорогу, и тут же объявится пара-тройка десятков пиздострадалиц любого возраста, которые обвинят тебя в изнасилованиях/домогательствах/приставаниях 10-20-30-40 лет назад. И объясняйся потом как хочешь, оправдывайся за за то, что ты делал или не делал двадцать лет назад.
Пидором в этом плане быть безопаснее, их в домогательствах никогда не обвиняют.

Кевина Спейси обвинил таки представитель мужского пола. dont.gif
 
[^]
Oleggka
3.11.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4491
Цитата (ipv4 @ 3.11.2017 - 08:04)
Цитата (Oleggka @ 2.11.2017 - 21:43)
Велосипедисты-то тут причём?  cry.gif

Знаю некоторых велосипедистов, которые мыслят примерно как пидарасы (таки в плохом смысле слова): "У нас велодорожек нет, поэтому ебали мы все остальных в рот - например, преспокойно будем ездить по тротуару, распугивая пешеходов. Машина припаркована? Ну и ладно, поедем по второй полосе, надо же где-то ехать. И вообще, мне все должны, ибо я - ЗОЖ. Вы мне велодорожек постройте, но транспортный налог я платить не буду". Ну и дальше в таком же духе. )))

P.S. Да, сорян. Забыл добавить слово "некоторые" перед велосипедистами. )

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Велодорожек нет - спокойно еду по тротуарам, ибо правилами разрешено, особо когда жоповозками все бордюры облеплены, прохожих стараюсь не шугать, объезжаю на скорости чуть больше пешехода.. Нахрена вообще тогда существует велосипед, если на нём вообще нигде судя по твоим словам нельзя ездить (в городе)?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25069
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх