Рассекреченный документ ЦРУ: доказано, астрал – это не миф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липски
3.10.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Я, это знал, мне эльф знакомый рассказал.
 
[^]
Fedor1978
3.10.2017 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (xyRce @ 3.10.2017 - 13:33)
Цитата (Анестезиолог @ 3.10.2017 - 12:32)
Цитата
МЫ ЖИВЕМ В ГОЛОГРАММЕ

А потом возникает желание проверить это утверждение путем прыжка с балкона...

или пострелять в вегасе moderator.gif

Про вегас нехуя не смешно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Fedor1978
3.10.2017 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (xyRce @ 3.10.2017 - 13:33)
Цитата (Анестезиолог @ 3.10.2017 - 12:32)
Цитата
МЫ ЖИВЕМ В ГОЛОГРАММЕ

А потом возникает желание проверить это утверждение путем прыжка с балкона...

или пострелять в вегасе moderator.gif

Про вегас нехуя не смешно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
baragoves
3.10.2017 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
Я сегодня в Астрале ночью побывал, сперва бап переб, потом за мной кто-то гонялся, потом конец света увидел... и причем приемник у меня цветной.
 
[^]
dynamique
3.10.2017 - 15:44
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Цитата (ironer @ 3.10.2017 - 15:27)
Был у меня как-то опыт, возможно, очень необычного сна - это когда понимаешь, что спишь (лежишь в кровати), но глаза открыты, а тело всё нах парализовано. Даже "вышел" из тела - пошарился по общаге )))) Было прикольно. Атсрал это был или не атсрал - в душе не ебу. Было интересно, но больше не получалось (лет 20 прошло). Не бухал и не курил в тот раз... вроде

Это называется "осознанное сновидение" .
У многих народов практиковалось ,Индейцы Америк , Даосы , шаманы, у Индусов тоже много трудов на эту тему . даже походу и в древней Руси было "Явь - Навь".
Есть книги обучающие этим практикам .
Сам баловался , получалось с десяток раз .
Реально . Просто просыпаешься во сне и понимаешь что сон остался, а тушка на раскладушке неудобной и железка ссука давит в спину, при этом во сне еду в трамвае,
При чем в мире сновидений работают совсем другие законы физики , и летать там можно и по мирам гонять , чем думаю и занимались древние ммм... шаманы .
Но что бы практиковать такие вещи нужно иметь определенный запас сил (энергии) желательно не бухать , не курить , не дрочить и эмоционально особо не заводиться. (тож дофига сил забирает , гнев злость и т.п.)
Увы последнее время немного скатился , курю пью , то и то , восстанавливаться долго . Сновидения сначала стали реже , терь совсем прекратились.
Сейчас вижу просто сны , не осознаю себя в них , смотрю как кино , но без участия . увы
Но на личном опыте подтверждаю dont.gif Все работает

Это сообщение отредактировал dynamique - 3.10.2017 - 15:47
 
[^]
Ghatanothoa
3.10.2017 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Подтверждаю, астрал существует, я это познал эмпирическим путём! dont.gif Я после литра водки всегда в астрал выпадаю и общаюсь с Великим Ктулху! ktulhu.gif
 
[^]
GonBzik
3.10.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Только я не понял? Все остальные в теме!?
 
[^]
ironer
3.10.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 556
Цитата (dynamique @ 3.10.2017 - 15:44)
Цитата (ironer @ 3.10.2017 - 15:27)
Был у меня как-то опыт, возможно, очень необычного сна - это когда понимаешь, что спишь (лежишь в кровати), но глаза открыты, а тело всё нах парализовано. Даже "вышел" из тела - пошарился по общаге )))) Было прикольно. Атсрал это был или не атсрал - в душе не ебу. Было интересно, но больше не получалось (лет 20 прошло). Не бухал и не курил в тот раз... вроде


Но что бы практиковать такие вещи нужно иметь определенный запас сил (энергии) желательно не бухать , не курить , не дрочить и эмоционально особо не заводиться. (тож дофига сил забирает , гнев злость и т.п.)

Ну теперь понятно, почему не получается больше - мало того, что я, бывает передерну, когда курю после стопочки, дак ещё на гавно весь исхожу в пробках питерских каждый день...
 
[^]
Genius777
3.10.2017 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Слово "астрал" слишком мистическое. По моему мнению, оно уводит от понимания действительности.
Это дело лучше описать словами: "квантовое энерго-поле сознания", или просто "Сознание".
А мы, люди, маленькие копии этого Сознания.

У Сознания есть Антивирус. Антивирус уничтожает тех, кто слишком уж много ментального дерьма выплёскивает в пространство.
 
[^]
ironer
3.10.2017 - 16:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 556
Цитата (Genius777 @ 3.10.2017 - 16:02)
Слово "астрал" слишком мистическое. По моему мнению, оно уводит от понимания действительности.
Это дело лучше описать словами: "квантовое энерго-поле сознания", или просто "Сознание".
А мы, люди, маленькие копии этого Сознания.

У Сознания есть Антивирус. Антивирус уничтожает тех, кто слишком уж много ментального дерьма выплёскивает в пространство.

И мне тогда отсыпь, чего уж там...
 
[^]
dynamique
3.10.2017 - 16:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Цитата (ironer @ 3.10.2017 - 15:54)

Ну теперь понятно, почему не получается больше - мало того, что я, бывает передерну, когда курю после стопочки, дак ещё на гавно весь исхожу в пробках питерских каждый день...

Здесь конечно многие на смех подымут такую версию , но это действительно забирает не мало сил .
Когда обессиленный и особой разнице не заметишь , но когда воздерживаешься долго это очень сильно ощутимо.
(опытным путем проверено , как то угораздило меня месяцев на 10 залететь в Израильскую тюряжку, там конечно бухла и травки не было , да и сигареты по 8 долларов за пачку , не особо то покуришь. И через несколько месяцев , заметил
что если поругаться или позлится то ощутимо чувствуется усталость как физическая так и моральная, а если передернуть , то и вообще дня 2-3 восстанавливаться нужно. Начал чувствовать как реально прет чай ,особенно кофе или фруктовый салат и как нахлобучивает мясо .
Увы по приезду на родину не долго смог продержаться , друзья соблазны то и то , водка-мясо ( что кстати тянет за собой друг друга)
и вот уже и не чувствую какой эффект от чая , или салата
Вот водки ебнуть да... чувствуется. deg.gif Загрязнил тушку опять и восприятие соответственно стало похуже. и даже сны порой не вижу ,
Но стоит только пару недель попоститься , совсем другое дело , и сны яркие и все заебца.
увы , что то с силой воли стало уже не так все .
Старею блядь old.gif
 
[^]
xyRce
3.10.2017 - 16:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Цитата (dynamique @ 3.10.2017 - 15:10)
Цитата (ironer @ 3.10.2017 - 15:54)

Ну теперь понятно, почему не получается больше - мало того, что я, бывает передерну, когда курю после стопочки, дак ещё на гавно весь исхожу в пробках питерских каждый день...

Здесь конечно многие на смех подымут такую версию , но это действительно забирает не мало сил .
Когда обессиленный и особой разнице не заметишь , но когда воздерживаешься долго это очень сильно ощутимо.
(опытным путем проверено , как то угораздило меня месяцев на 10 залететь в Израильскую тюряжку, там конечно бухла и травки не было , да и сигареты по 8 долларов за пачку , не особо то покуришь. И через несколько месяцев , заметил
что если поругаться или позлится то ощутимо чувствуется усталость как физическая так и моральная, а если передернуть , то и вообще дня 2-3 восстанавливаться нужно. Начал чувствовать как реально прет чай ,особенно кофе или фруктовый салат и как нахлобучивает мясо .
Увы по приезду на родину не долго смог продержаться , друзья соблазны то и то , водка-мясо ( что кстати тянет за собой друг друга)
и вот уже и не чувствую какой эффект от чая , или салата
Вот водки ебнуть да... чувствуется. deg.gif Загрязнил тушку опять и восприятие соответственно стало похуже. и даже сны порой не вижу ,
Но стоит только пару недель попоститься , совсем другое дело , и сны яркие и все заебца.
увы , что то с силой воли стало уже не так все .
Старею блядь old.gif

плюсану bravo.gif ибо так и есть, на все нужна энергия, сила, называй как хочешь.
а все вокруг ее из нас вытягивает, особенно стресс. да что тут говорить в нынешнее время все вокруг есть стресс ебучий
 
[^]
ironer
3.10.2017 - 16:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 556
Не, ну отказаться от куревобухлодрочева, допустим, можно собрав волю в кулак. Но ничего с собой поделать не могу, когда на дорогу уходит долбанных 2 часа в одну сторону - 15 км где-то - в день 3-4 часа. Без машины не могу - детей развожу-забираю...
 
[^]
Жекачан
3.10.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Злобный хохотун

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1036
Цитата (RealVaVa @ 3.10.2017 - 12:31)
Хотите настоящий пруф?
НАТЕ - поиск по официальному сайту ЦРУ

Просто кто-то по глупости рассекретил. Засекретили обратно.
 
[^]
SherwBass
3.10.2017 - 16:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7825
тс упорот
 
[^]
Fider
3.10.2017 - 16:31
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1352
Блядь, редкосная ебань!!! и говнопруф!!! mad.gif

Ахуеть, меня еще и шпалят, ояебу... faceoff.gif Походу я здесь один не в теме, сука!!!! fear.gif

Это сообщение отредактировал Fider - 3.10.2017 - 16:44
 
[^]
dynamique
3.10.2017 - 16:35
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Цитата (xyRce @ 3.10.2017 - 16:15)

плюсану bravo.gif ибо так и есть, на все нужна энергия, сила, называй как хочешь.
а все вокруг ее из нас вытягивает, особенно стресс. да что тут говорить в нынешнее время все вокруг есть стресс ебучий

Ну тут скорее не все из нас вытягивают, а мы тратим ее на всякую херню и переживания. Ибо рабы ума и эмоций . К сожалению сейчас мало кто и где учит как стать хозяином в своей голове. А это быть может одно из главных учений в жизни.

А то часто получается как в притче про двух монахов ;

Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено!
Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!» Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!
Первый монах удивлённо спросил:
— О чём ты говоришь, что запрещено?
— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах
Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её?
 
[^]
alham
3.10.2017 - 16:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 149
Майор Бригс одобряет этот пост!

Рассекреченный документ ЦРУ: доказано, астрал – это не миф
 
[^]
SteelBro
3.10.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20837
то про саботаж напишут,то про астрал..заняться им видать нехуем там
 
[^]
MonkIT
3.10.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
абсолют это шведская водка
 
[^]
dvoechnik
3.10.2017 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2291
Цитата (ПРИМа25 @ 3.10.2017 - 13:35)
Астрал реален.
Реал астрален.
Мы живём в гребневике..

в анал застрелен
 
[^]
dynamique
3.10.2017 - 16:47
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
ironer, xyRce

А так мне порой кажется : Все в этом мире никакое. Погода никакая , да и раздражающие факторы на самом деле не раздражающие а просто факты , каждый раскрашивает сам .
Это как Идет дождь , кто то говорит -фу какая мерзкая ссука блевотная погода - и он прав (ибо в это верит) а другой в это же время и в этом же месте . Радостно прыгает по лужам и восхищается дождем. И тоже прав.
А погоде вообще похеру , она просто есть .
Кто то просто от нее бесится , а кто то восхищается. и это в одно и том же месте и в одно и тоже время.
То же и со всеми так называемыми раздражающими факторами.
Кто то бесится в пробке , кто то балдеет в соседней машине.
а пробке похер ,
Забываем правда иногда , отождествляемся с мыслями . И понеслось , как с монахом выше.
Чем меньше сил , тем чаще забываем и ведемся и раздражаемся .
Хотя все не как .

ой нафлудил то .. Прошу прощения pray.gif
это уже не к теме поста , Хотя может и к теме upset.gif

 
[^]
Eggoftime
3.10.2017 - 16:48
11
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2547
с Шульгинскими аптечками и ЦРУ и DARPA столько информации насобирали, что можно смеяться сколько угодно, но возможности мозга и его потенциал исследованы мизерно, а црушники всё документируют и систематизируют.
Как впрочем и наша госбезопасность.
Астрал ,не астрал, дело в разнящихся терминах у исследователей и сложности систематизации информации, скудности языка при описании форм и причинно-следственных взаимосвязей в работе мозга в пограничных состояниях сознания.
Почитайте у Грофа опыт излечения танатофобии у пациента Отто к примеру и каким причудливым образом сознание больного нашло лазейку для излечения, пережив опыт абсолютно чужеродной и неизвестной для европейца островной культуры.
Магнитное поле тоже никто не видит, но мало сейчас найдётся людей, кто будет отрицать его существование, его тут-же заклеймят дремучим идиотом, а его схематичное изображение не далеко ушло от картинок из этого документа.
Вопрос намного интереснее, чем "ТС отсыпь и ловите наркомана".




----- *Станислав Гроф. Космическая игра*

В качестве иллюстрации я приведу здесь одно из интереснейших
переживаний из тех, которые я наблюдал за все годы работы с необычными
состояниями сознания. Оно касается Отто - одного из моих пражских пациентов,
которого я лечил от депрессии и патологического страха смерти (танатофобии).
На одном из психоделических сеансов Отто пережил чрезвычайно
впечатляющие события психодуховной смерти и возрождения. В кульминационный момент переживания перед Отто открылось видение
зловещего входа в преисподнюю, охраняемого ужасной свиноподобной богиней. И тут он вдруг ощутил настоятельную необходимость начертить особый геометрический узор.
Несмотря на мою просьбу оставаться во время сеанса в полулежачем
положении с закрытыми глазами и сохранять переживания внутри себя, Отто
открыл глаза, сел и попросил меня принести несколько листов бумаги и
карандаши. Он начертил целый ряд сложных абстрактных узоров, причем,
заканчивая очередной рисунок, с огромным недовольством и отчаянием рвал его и тут же принимался за новый. Он все больше и больше огорчался, поскольку никак не мог выразить то, что хотел. Когда я спросил его, что он делает, он ничего не смог объяснить, только сказал, что почувствовал непреодолимое желание рисовать эти геометрические узоры, и был убежден, что вычерчивание правильного узора как бы является необходимым условием для успешного завершения сеанса.
Было очевидно, что данная тема служила для Отто сильным эмоциональным
стимулом, и поэтому я счел необходимым в ней разобраться. В ту пору я еще
находился под сильным влиянием теории Фрейда и потому изо всех сил старался определить бессознательные мотивы странного поведения Отто по методу свободных ассоциаций. Мы работали над этой задачей очень долго, но, увы, безуспешно. В совокупности все это казалось бессмыслицей. В конце концов процесс лечения сместился в другие сферы, и я перестал думать на эту тему. Весь эпизод долгие годы оставался для меня совершенно загадочным.
И вот, когда я уже переехал в США, как-то в Балтиморе один из моих
друзей предположил, что выводы касательно мифологии, к которым я пришел в результате своих исследований, возможно, заинтересуют Джозефа Кэмпбелла, и предложил устроить встречу с ним. Очень скоро мы с Кэмпбеллом стали добрыми друзьями, и он сыграл важную роль в моей личной и профессиональной жизни.
Многие считали Джозефа величайшим мифологом XX века, а возможно, и всех времен. Человек блестящего интеллекта, он обладал поистине
энциклопедическими познаниями в мировой мифологии. Он проявлял живой интерес к исследованиям необычных состояний сознания, которые, как он считал, весьма актуальны при изучении мифологии . На протяжении многих лет у нас состоялось множество удивительных бесед, во время которых я делился с ним различными наблюдениями не вполне понятных для меня архетипических переживаний, с которыми я встречался в работе, и в большинстве случаев Джозеф без труда определял культурные
источники тех или иных символов.
Во время одной из таких бесед я вспомнил приведенный выше эпизод и
пересказал его Джозефу. "Вот это да! - сказал он ничуть не колеблясь. - Это
же Космическая Мать - Ночь Смерти, Пожирающая Богиня-Мать малекулан,
народности из Новой Гвинеи". Далее он рассказал, что малекуланы верят, что
им предстоит встретиться с этим божеством в "путешествии умерших". Эта
богиня представляла собой устрашающее женское существо с характерными чертами свиньи. Согласно малекуланской традиции, она сидела у входа в "нижний мир" и стерегла сложный рисунок священного лабиринта.
У малекулан существовала детально разработанная система обрядов,
включавшая разведение и жертвоприношение свиней. Эта сложная обрядовая деятельность была направлена на преодоление зависимости от человеческих матерей, а в конечном итоге и от Пожирающей Матери-Богини. Малекуланы тратили огромное количество времени, практикуясь в вычерчивании лабиринтов, ибо данное мастерство считалось необходимым для успешного путешествия к Запредельному. Джозеф, обладая энциклопедическими познаниями, сумел разгадать важную часть загадки, с которой я столкнулся в своих исследованиях. Лишь на один вопрос он ответить не смог: почему мой пациент во время лечебного сеанса встретился именно с божеством малекулан? Но так или иначе, подготовка к после-смертному путешествию для человека, страдающего танатофобией, определенно имеет смысл.
-----



Это сообщение отредактировал Eggoftime - 3.10.2017 - 16:53

Рассекреченный документ ЦРУ: доказано, астрал – это не миф
 
[^]
dynamique
3.10.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Цитата (MonkIT @ 3.10.2017 - 16:37)
абсолют это шведская водка

Ага , а эфир нюхать нужно brake.gif
 
[^]
xyRce
3.10.2017 - 16:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Цитата (dynamique @ 3.10.2017 - 15:47)
ironer, xyRce

А так мне порой кажется : Все в этом мире никакое. Погода никакая  , да и раздражающие факторы на самом деле не раздражающие а просто факты , каждый раскрашивает сам .
Это как Идет дождь ,  кто то говорит -фу какая мерзкая ссука блевотная погода - и он прав (ибо в это верит)  а другой в это же время и в этом же месте . Радостно прыгает по лужам и восхищается дождем. И тоже прав.
А погоде вообще похеру , она просто есть .
Кто то просто от нее бесится , а кто то восхищается. и это в одно и том же месте и в одно и тоже время.
То же и со всеми так называемыми раздражающими факторами.
Кто то бесится в пробке , кто то балдеет в соседней машине.
а пробке похер ,
Забываем правда иногда , отождествляемся с мыслями . И понеслось , как с монахом выше.
Чем меньше сил , тем чаще забываем и ведемся и раздражаемся .
Хотя все не как .

ой нафлудил то .. Прошу прощения  pray.gif
это уже не к теме поста , Хотя может и к теме  upset.gif

это называется субъективная реальность.
у каждого она своя.
у каждого свои тараканы в голове.
у каждого свой мир или его видение.

А как оно на самом деле хуй его знает cool.gif

пысы: вон текст выше про богиню свинью, как бы частично это доказывает

Это сообщение отредактировал xyRce - 3.10.2017 - 16:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60966
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх