История самой знаменитой фотографии Софи Лорен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ParboiL
3.10.2017 - 13:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Когда я был мальчонкой и полон юных сил
Я левою ручонкой... Софи Лорен казалась страшной. Во первых она была намного старше чем на представленных фото, во вторых я был молод и иначе воспринимал женскую красоту. Сейчас же, в свои почти 46 лет, я вижу весьма красивую женщину. Вижу, что она яркая изнутри, игривая и кокетливая. Ее соперница в лице Джейн Мэнсфилд, выглядит примитивнее. Ее вид - продолжение шаблона Мерлин Манро. Это яркий макияж и выкрашенные до белизны волосы. Грудь на выкат тоже играет свою роль в одурманивании мужского населения. Беда в том, что это примитивное оружие соблазнения, рассчитанное на массовость, на примитивность. Лорен же более утонченная и этим куда интереснее как женщина. ИМХО tongue.gif
P.S. Из блондинок той эпохи мне больше Бетти Бросмер нравится.

Это сообщение отредактировал ParboiL - 3.10.2017 - 13:28
 
[^]
PartisanSA
3.10.2017 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 2304
Сразу бабу захотелось...
 
[^]
BigBeatle
3.10.2017 - 13:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Ну ...

Лично мне, из актрис той эпохи, больше всего нравилась Джина ...

Одна только талия чего стОит, да и всё остальное не подкачало !

История самой знаменитой фотографии Софи Лорен
 
[^]
Ector
3.10.2017 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Ешь морковку, лук и хрен,
Будешь, как Софи Лорен! :D
 
[^]
nepro100
3.10.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 712
Цитата (IronKat @ 3.10.2017 - 12:30)
Цитата (nepro100 @ 3.10.2017 - 10:24)
Цитата (IronKat @ 3.10.2017 - 08:34)
Цитата (Revanche @ 3.10.2017 - 06:43)
Всё что угодно в этом взгляде, но только не страх!
на фото- растяжки?

Что ж вы, мужчинки, такой паршивый народ, везде изъяны ищите.. красивая девушка, порадуйся, нет же, тьфу на вас
146% что тебе такая бы не дала, ни при каких обстоятельствах, только в твоих влажных мальчуковых мечтах

Что ж вы бабенки такой тупой народ? Без изьянов все же лучше как не крути. Тем более если она секс символ своего времени. 146% тебя с целюлитом никто и не возьмет

Походу ты бап видишь, только на картинках.
Идеальных не существует в природе. Попробуй на реальных женщин посмотреть, а не фотошопных.

Я почти каждый день посещаю зал и вижу в душевой и раздевалке огромное количество женщин разных возрастов и комплекций, даже фитоняши не имеют журнальный лоск, как на картинках.

ЗЫ. мне и не нужен мужик, который "возьмет" меня за отсутствие целлюлита на жопе

Бап у меня было в жизни чуть более чем дохуя, самых разных. И всегда приятнее все же смотреть на подтянутых и стройных, без растяжек, апельсиновой корки и прочих дефектов и их хватает.
А обращение "мужчинки" само по себе вызывает негатив. И твое сообщение читается как
"Жрите что дают вы и этого не заслужили". А касательно этой телки, то извини, она блять прославилась благодаря сиськам, так что мешает поддерживать свое тело в идеальном состоянии, раз она только им и зарабатывает.
 
[^]
simenov
3.10.2017 - 15:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 512
Альферова всех рулит!

История самой знаменитой фотографии Софи Лорен
 
[^]
МАУрисия
3.10.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 245
У Софи грудь то по-сочнее, да и вообще более фигуристая...зато та, другая - блонди....
 
[^]
МАУрисия
3.10.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 245
Цитата (JimboJones @ 3.10.2017 - 09:02)
Джина Лоллобриджида форева

Красавица! но на этой фотке похоже как будто попа спереди???

Это сообщение отредактировал МАУрисия - 3.10.2017 - 19:16
 
[^]
IronKat
3.10.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Цитата (nepro100 @ 3.10.2017 - 14:53)
Бап у меня было в жизни чуть более чем дохуя, самых разных. И всегда приятнее все же смотреть на подтянутых и стройных, без растяжек, апельсиновой корки и прочих дефектов и их хватает.
А обращение "мужчинки" само по себе вызывает негатив. И твое сообщение читается как
"Жрите что дают вы и этого не заслужили". А касательно этой телки, то извини, она блять прославилась благодаря сиськам, так что мешает поддерживать свое тело в идеальном состоянии, раз она только им и зарабатывает.

Тот, у кого бап - "чуть более чем дохуя", такую куйню писать не будет!
Так как видел бап в разных ипостасях и понимает что картинка в плейбое и живая женщина-разные вещи.


Ты показываешь свою зависть, мелочность и неудовлетворенность ища в красивой девушке изъян, это клиника.



 
[^]
nepro100
4.10.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 712
Цитата (IronKat @ 3.10.2017 - 21:18)
Цитата (nepro100 @ 3.10.2017 - 14:53)
Бап у меня было в жизни чуть более чем дохуя, самых разных. И всегда приятнее все же смотреть на подтянутых и стройных, без растяжек, апельсиновой корки и прочих дефектов и их хватает.
А обращение "мужчинки" само по себе вызывает негатив. И твое сообщение читается как
"Жрите что дают вы и этого не заслужили". А касательно этой телки, то извини, она блять прославилась благодаря сиськам, так что мешает поддерживать свое тело в идеальном состоянии, раз она только им и зарабатывает.

Тот, у кого бап - "чуть более чем дохуя", такую куйню писать не будет!
Так как видел бап в разных ипостасях и понимает что картинка в плейбое и живая женщина-разные вещи.


Ты показываешь свою зависть, мелочность и неудовлетворенность ища в красивой девушке изъян, это клиника.

Бля, типично бабская логика...
 
[^]
sok69
4.10.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (МАУрисия @ 3.10.2017 - 19:11)
У Софи грудь то по-сочнее, да и вообще более фигуристая...зато та, другая - блонди....

Знаешь, почему не бывает глупых брюнеток?
Потому, что есть краска для волос!
 
[^]
sok69
4.10.2017 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (IronKat @ 3.10.2017 - 21:18)
Цитата (nepro100 @ 3.10.2017 - 14:53)
Бап у меня было в жизни чуть более чем дохуя, самых разных. И всегда приятнее все же смотреть на подтянутых и стройных, без растяжек, апельсиновой корки и прочих дефектов и их хватает.
А обращение "мужчинки" само по себе вызывает негатив. И твое сообщение читается как
"Жрите что дают вы и этого не заслужили". А касательно этой телки, то извини, она блять прославилась благодаря сиськам, так что мешает поддерживать свое тело в идеальном состоянии, раз она только им и зарабатывает.

Тот, у кого бап - "чуть более чем дохуя", такую куйню писать не будет!
Так как видел бап в разных ипостасях и понимает что картинка в плейбое и живая женщина-разные вещи.


Ты показываешь свою зависть, мелочность и неудовлетворенность ища в красивой девушке изъян, это клиника.

Кто Вам сказал, что она красивая?

ПС. Баба с целюлитом в двадцать - это звиздец, простите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45490
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх