Что можно сделать в SIMS

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кукуцапля
21.09.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


ФЕЯ-ЗООГЛЕЯ

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 315
Цитата
Чё то я почитал камменты и припух,я оказывается как-то совсем не правильно играл в эту игру.
Я делал пацана и бабу и пацан добивался её сердца. Потом у них рождался малой ну и как в жизни. До старости никогда не доходило,так как играть тупо надоедало.

охренеть ты правильный biggrin.gif
 
[^]
Ronin1114
21.09.2017 - 14:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 624
Цитата (MirexII @ 21.09.2017 - 12:30)
Делать садовых гномов и продавать их, был самый быстрый способ срубить бабосов! Быстрый и жестокий :) Рабы, обосравшись, дохли от голода в мастерской без дверей и окон)))) Но главное ДОХОД!!!  zombie.gif

По такому же прицепу круглосуточно 1.5 лярда китайцев въёбывают каждый день без перерывов и выходных gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Ronin1114 - 21.09.2017 - 14:44
 
[^]
Crowlin
21.09.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Цитата (trischa @ 20.09.2017 - 21:19)
lol.gif lol.gif lol.gif попробовать шоль?!
да, бывает играю в "Симов")))

а кто не играет? )))
 
[^]
kote63
21.09.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


статус-хуятус

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 289
Жена расказывала, когда в это играла.Выбирает зажиточного соседа-женит его на себе(дело не хитрое)-а потом либо в басейне запирает или замуровывает в комнате-И ВСТУПАЕТ В НАСЛЕДСТВО!
после этого малясь боюсь))))
 
[^]
Ламинария
21.09.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Kaya @ 21.09.2017 - 13:30)
Цитата (Ламинария @ 21.09.2017 - 12:15)
Я создавала персонажа, строила домишко с минимумом нужного на начальный бюджет, устраивалась на работу. Зарабатывала деньги, выполняла задания, ловила рыбу, делала огород, собирала камни, жуков и бабочек. Когда становилось столько денег, что можно было купить весь город, находила самого симпатичного мужика, туда-сюда, рожала ребенка, растила его. Когда ребенок вырастал, я выселяла родителей в халупу с минимумом необходимого и начинала жить молодым персонажем в особняке. Становилось скучно и я забрасывала. Потом только всякую всячину создавала в редакторе и специальных программах. Но с выходом 4-ки интерес угас.
Хотя сейчас что-то прямо нахлынуло)

А вроде в 3 симсах было зелье молодости. Было редкое и как то трудно давалось. Мой перс жил вечно. Дети умерщвлялись в бассейнах, закрытых комнатах и пр. Перс становился стариком, пил зелье, жена уже старуха и в недетородном возрасте, параллельно искалась новая самка с приданным покруче и деньгами и так по кругу. В итоге переживал прпраправнуков перс и всегда с новой тетей brake.gif

Да там в настройках можно было поставить молодость на максимум. Дело не в том. Просто скучно становилось играть абсолютно прокачанным персонажем, а вот менять хоромы на халупу совсем не хотелось cheesy.gif
 
[^]
БYльDoG
21.09.2017 - 17:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
А я делал ров и внешнюю калитку. Когда приходили гости, симы прыгали в бассейн и плыли открывать дверь gigi.gif
 
[^]
12MGL
21.09.2017 - 17:44
4
Статус: Offline


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1857
Кладбище с привидениями

Я хотел сделать церковь с прилегающим к ней полноценным кладбищем. Так что я создал простое здание, поселил туда семью из 8 человек, загнал их туда, убрал дверь и поджог. Ура, восемь новых могил! Повторив так 9 раз, вы получите полное кладбище могил. Затем я построил церковь и поселил там священника, чтобы он ухаживал за двором. К сожалению, в прошлом двор был осквернен темными ритуалами, и каждую ночь наполнялся десятками призраков. Измученный призрачными толпами, священник не мог уснуть и спустя три дня умер от истощения”.

Гастролер

“Я всегда ленился строить свой собственный дом с нуля, так что каждый раз я просто въезжал в самый красивый дом в округе. В одном из них жила прекрасная пара. Я:

- Закрутил роман с живущей там женщиной
- Убедил ее развестись с мужем и остаться в доме
- Женился на ней
- Официально въехал в дом
- Поколачивал ее время от времени
- Развелся и вышвырнул ее из дома”

Сексуальный маньяк

“Недавно узнал, что в The Sims 4 пожилые персонажи могут умереть от перенапряжения. В итоге я со своим симом затрахал до смерти все пожилое население в городе, и водил дружбу со Смертью. Считаю могилы до того момента, когда смогу трахнуть и ее!”

Девушка моей мечты

“В свой последний сеанс игры в «Симс» я наконец-то нашел девушку, на которой реально захотел жениться. Проблема была в том, что она уже была замужем. Вместо того чтобы (как обычно) просто подружиться с ней и убедить развестись, я сдружился с ее мужем. Мы стали лучшими друзьями и я уговорил его переехать жить ко мне, после чего утопил в бассейне. Затем я въехал в дом к его жене (а жили они в шикарном особняке) и убил всех, с кем она еще жила, потому что не хотел с ними возиться, но все же хотел жить с ней в этом доме.”

Волшебное превращение

“В The Sims Makin Magic у меня был чудесный пес по имени Эй-Джей, любимец всей семьи. Он был неутомим и постоянно радовал хозяев. Я решил потренироваться в магии и разучил заклинание, превращающее домашних животных в людей, чтобы Эй-Джей стал еще ближе к своей семье. В итоге он оказался редкостным мудаком и постоянно всех доставал. Мы решили о нем позаботиться. Я построил небольшой склеп и запер его там. Затем всей семьей мы музицировали и смотрели, как он умирает от голода. Потом мы завели новую собаку и играли с ней неподалеку от его могилы, чтобы помучить его заточенную душу. А затем прилетел дракон и всех сжег.”

Отец-одиночка

“Однажды я решил узнать, как много детей я смогу наделать, ни на ком не женясь. Я знакомился с женщинами на улице, приглашал домой, соблазнял и потом игнорировал их. И так много раз. В итоге мое «семейное древо» состояло из детей, которых я никогда не видел. Думаю, из было 40 или вроде того. Мои чернокожие отпрыски стали все чаще появляться в городе, и выделялись на фоне преимущественно белого населения в игре. Каждый раз при виде черного ребенка я тут же ретировался. А они шли за мной по улице, пытаясь поговорить со мной о делах в школе и так далее. Но я не шел на контакт, пытаясь сохранить свой статус анонимного биологического отца половины детей в городе.

Однажды я занимался своим обычным делом и увидел прекрасную женщину на другой стороне улицы. «Жду-недождусь, когда смогу ее обрюхатить», — подумал я. Обычное дело. Но что-то пошло не так. Сколько бы я с ней не говорил, я не мог с ней флиртовать. Какого черта! Неужели это первая, кто мне откажет? И тут я понял. Женщина, которую я пытался соблазнить, была моей повзрослевшей дочерью, с которой я никогда не встречался. Поэтому опция флирта с ней и была недоступна. Понимаю, что это всего лишь игра, но думаю, что все же попаду за это в ад.”

Блюдо, которое подают холодным

“К моему симу постоянно вламывался вор. Но фишка в том, что в The Sims 3 ты можешь узнать, кто это. Так что я завел с ним близкое знакомство, а затем предложил переехать ко мне.
Стоило ему переехать, я построил подвал, где и держал его. Доступ к двери в подвал имел только мой сим. Я как следует настроил его против вора. Он дрался с ним, спорил, оскорблял его, каждый раз доводил до слез. Мой сим готовил для него хот-доги, ждал когда они протухнут и заставлял вора их есть. Кормил я его, только когда индикатор голода становился красным. В подвале не было душа, туалета и любых других удобств. Грабитель состарился и был близок к смерти, и я решил подарить ему вечеринку на день рождения.
Я пригласил его друзей и родственников, был праздничный торт и шикарный стол. Я позволил грабителю принять душ и поспать в кровати, достал ему красивый костюм для вечеринки, накормил его обедом и даже сводил погулять в парк. Жизнь у него явно налаживалась, от счастья он был готов пробить головой потолок. Наконец-то он выбрался из подвала, где, как он думал, ему суждено было умереть.
На день рождения его родные и близкие явились в созданную мной комнату. Там был большой торт, играла музыка, и все были счастливы, особенно грабитель. На улице было холодно и шел дождь (дополнение Seasons, сучки!), но это было не важно, потому что у нас в комнате был… камин.
В этот момент мой сим выходит из комнаты, а входная дверь исчезает.
И тут около камина возникает ковер. Кто-то из гостей хочет в туалет, но двери нет. Внезапно вокруг возникают новые камины, и у каждого постелен ковер. Я строю лестницу, по которой грабитель поднимается на второй этаж, и смотрит на гостей сверху. Я удаляю лестницу, и назад пути уже нет. И вот, начинается: камин ковер наконец-то загорается от камина, огонь распространяется по комнате, все наполняется дымом, криками родных и близких грабителя о помощи. При появлении Смерти, которая явилась за его любимыми, он впадает в панику. Тут лестница появляется снова, и он спускается вниз — просто чтобы пережить то же, что и его родные и близкие.

©http://www.yaplakal.com/forum7/topic1379795.html
 
[^]
ЧудилО
21.09.2017 - 20:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 454
10 лет в неё играю и ненадоедает))) помню как детей опека забирала за то, что долго на морозе дети в снежки играют)) еще дом обворовывали по 10 раз. Еще псих какой-то забегал домой и начинал симов хуярить кулаками. Так я этого психа потом обложил всякими тумбочками и он там сдох. Зато потом никто не приходил smile.gif
 
[^]
ЧудилО
21.09.2017 - 20:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 454
Когда денег совсем не было, писал книгу и продавал её за 3 штуки баксов.
 
[^]
tigroid
21.09.2017 - 21:19
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (ЧудилО @ 21.09.2017 - 20:50)
10 лет в неё играю и ненадоедает))) помню как детей опека забирала за то, что долго на морозе дети в снежки играют)) еще дом обворовывали по 10 раз. Еще псих какой-то забегал домой и начинал симов хуярить кулаками. Так я этого психа потом обложил всякими тумбочками и он там сдох. Зато потом никто не приходил smile.gif

Это обычно случается, когда из телескопа пялишься днём на чужие окна gigi.gif
 
[^]
eroselena
21.09.2017 - 21:35
2
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
надо попробовать. а то в 4х симов стало убить сложно, даже в бассейне не утопить теперь XD
 
[^]
Gummi
21.09.2017 - 21:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (Имбецил @ 21.09.2017 - 11:23)
Сразу возникла ассоциация.

Это не DIP32, это QFP32

Это сообщение отредактировал Gummi - 21.09.2017 - 21:40

Что можно сделать в SIMS
 
[^]
Сандра87
21.09.2017 - 23:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 165
Цитата (kott707 @ 20.09.2017 - 21:26)
Я делал так:

Симс2 купил дом, ел пил, трахался, мебель была, спортзал и престижная работа.

убираем руки с управления, пусть сам живет.

в первый день "свободы" он проспал на работу, в туалет не знал как ходить и ссался то и дело, плакал. Затем мучался от голода и сам заказывал пиццу. т.к. за уборку надо платить, а денег нет - уборщица ушла со скандалом, в доме воцарила помойка и мыши. Пришли с налоговой и отобрали все ценные вещи. Симс питался только пицей, спал на полу и вечно обоссывался, плакал.

умер он от того что пытался затушить пожар ногой, который произошел в мусоре из под коробок от пиццы. В общем, сгорел заживо.

Садист )
 
[^]
HabraLiver
22.09.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Шахтинец

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 287
Самый четкий ман по Симсам был у Мэдиссона rulez.gif
 
[^]
xmb1pb
22.09.2017 - 04:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Когда сим 14 часов добирается на работу, почему-то смешно, а когда очередной исполнитель своей московской мечты снимает комнату в области и добирается по 5 часов на электричках-маршрутках-собачьих упряжках-метро до работы в Москве, а потом вечером столько же обратно - это уже почему-то не смешно.
 
[^]
Juna
22.09.2017 - 05:57
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (kinkomatik @ 20.09.2017 - 21:19)
прикладной садизм в действии
Еще можно их очень эффектно в бассейне топить

- делается бассейн
- симы туда залезают
- лесенка убирается
профит! cheer.gif

Мы так с тамогочи начинали, а потом с непониманием смотрели новости, о том что в Японии дети из-за них себя убивали faceoff.gif
 
[^]
inferno
22.09.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
Я так из Одинцово до Москвы добираюсь.
 
[^]
wizardsl
22.09.2017 - 11:09
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (RoyFocker @ 20.09.2017 - 20:29)
Цитата (kinkomatik @ 20.09.2017 - 23:19)
прикладной садизм в действии
Еще можно их очень эффектно в бассейне топить

- делается бассейн
- симы туда залезают
- лесенка убирается
профит!  cheer.gif

Я в первом Симс, тупо их в 4-х стенах замуровывал.

А потом человеки плачут, почему бог так жесток!
Он играет. lol.gif А вы созданы по образу и подобию бога - такие же садисты.

Это сообщение отредактировал wizardsl - 22.09.2017 - 11:11
 
[^]
Честный2902
23.09.2017 - 08:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 113
Как-то давненько я пропустил автобус домой и с обеда до вечера остался у родственников, где жили две моих двоюродных сестрёнки.
Они показали мне Симсов, а сами ушли к подружкам.
Стратегия мне понравилась. Была выстроена практически крепость, но приличная оружейка никак не находилась, поэтому в ход пошли запирающиеся двери и лабиринтная система, дабы можно было гонять непрошеных гостей по длинным траекториям. Был оборудован закуток, куда мог попасть только один персонаж и мог-бы там обороняться.

Потом пришли сёстры и смотрели на меня круглыми глазами:
У моего симса не было ни одной смерти, ни одного друга, ни одной вечеринки, а по лабиринту ползала парочка левых персонажей без шансов выбраться.

Они посмотрели на меня и показали свои игры со многим ранее перечисленным.

И тут я узнал, что враги так и не придут! mad.gif


Я спокойно попрощался и уехал домой к Эпохе Империй.
moderator.gif bud.gif maniac.gif shoot.gif

Это сообщение отредактировал Честный2902 - 23.09.2017 - 08:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36994
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх