Неожиданная находка в консервированной кукурузе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trybros 15 сен 2017 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Кукурузу в банку насыпают через воронку диаметром чуть больше зерен, а воду наливают из пипетки.
kartapuz 15 сен 2017 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-1
Черная метка кому-то прилетела
maximkoff 15 сен 2017 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Бля... До сих пор мурашки по телу бегають.... puke.gif
Ладно бы мыша или крыскин хвост, ну таракан ещё, куй с ним, но ГОЛОВА! Птичья! В ПЕРЬЯХ!!! puke.gif
Даже если и фотожоп, хотя скорее всего просто постанова, всё равно puke.gif
dimitryofsound 15 сен 2017 в 17:57
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
0
Тут такое дело... всякое может быть...

motors 15 сен 2017 в 18:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Ну хоть не на дне нашла, уже хорошо, а если бы банку с другой стороны открыла!!??
Николай2 15 сен 2017 в 18:14
лалактолог  •  На сайте 12 лет
0
У нас как то на пельменной фабрике хуй из теста слепили и в упаковку с пельменями.
Потом его обнаружили в детском доме

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
badboyne 15 сен 2017 в 19:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
С мясом))) полноценный обед(овощи и мясо) и рассольчиком запить))
Brewmaster 15 сен 2017 в 19:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Как то в детстве жую пельмени, думаю копченная курица в фарше. Потом выплевываю и вижу фильтр от сигареты мной разжеванный. Были хорошие как я думал пельмени татарские и по цене самые дешевые тогда, сейчас они до сих пор есть но совсем скатились.
Мнительный 15 сен 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
как говорится: покупай с головой!
mouse28 15 сен 2017 в 19:38
ушел..соцсеть  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (DenisokTula @ 15.09.2017 - 12:30)
Шойта на фотожоп смахивает

Это буль..сироп такой чистый, прозрачный, зеркальный, первооткрыватель банки отразился shum_lol.gif
YourBunnyWro 15 сен 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну дык а что не нравится? написано же: натуральное, без гмо. где вы видите гмо?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 15 сен 2017 в 19:46
FedFed 15 сен 2017 в 20:22
Домосед  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (YourBunnyWro @ 15.09.2017 - 19:45)
ну дык а что не нравится? написано же: натуральное, без гмо. где вы видите гмо?

гмо осталось с той половинкой где жопа. а в башке гма нету)))

Это сообщение отредактировал FedFed - 15 сен 2017 в 20:23
CrimeaRu12 15 сен 2017 в 20:24
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mazar @ 15.09.2017 - 12:58)
Мне вот такая в горошке попалась. Не понял кто, головы не нашёл. Наверное очень большая гусеница. Мясистая такая, нажористая))

Это хвост ящерицы
alekxx911 15 сен 2017 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Не успел взлететь smile.gif
Avertin 15 сен 2017 в 21:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Таканохана @ 15.09.2017 - 12:32)
Бомж на приёме у врача:
- Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
- А что вы вчера ели?
- Голубя ел.
- А вы голого голубя ели?
- Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
- А вы голову голубя ели?
- Да, голову голубя ел.
- А вы голую голову голубя ели?
- Ну, голую голову голубя ел. А в чём, собственно, дело?
- Хм-м-м... Честно говоря, я логопед, но чем смог - помог!

Вот это сообщение собрало больше зелени, чем стартовое. А потом те же люди, кто зеленил эту шутку, в соседних темах будут говорить, что КВН уже не торт.
ВентильВова 15 сен 2017 в 21:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
ну это же успехи санкций
vovkavich 15 сен 2017 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
нечего было пи..деть кукурузку... жадность фраера сгубила
ramualt 15 сен 2017 в 21:58
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Нормалды!
Иди на рыбалку.
На кукурузу - карп, на голубя - сом!
ramualt 15 сен 2017 в 21:59
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FedFed @ 15.09.2017 - 20:22)
Цитата (YourBunnyWro @ 15.09.2017 - 19:45)
ну дык а что не нравится? написано же: натуральное, без гмо. где вы видите гмо?

гмо осталось с той половинкой где жопа. а в башке гма нету)))

у голубей в башке ваще нихуя нету gigi.gif
Нерусь50 15 сен 2017 в 22:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А чё вы хотели,импортозамещение ёб теть:)
radiostep 16 сен 2017 в 08:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Провокация наверно опять.
qazqwe 16 сен 2017 в 09:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
покупать надо было партию, всю птичку бы собрал ...
karpeb 16 сен 2017 в 10:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
При транспортировке все перемешалось бы. а так вскрыли и аккуратно голову положили.
Zoda 16 сен 2017 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну тут у завода есть два варианта:
1. Объявить об акции и выдать "подарок".
2. Познакомиться с РосПотребНадзором и Ко.
MrRIP 16 сен 2017 в 16:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"Курлык-курлык"?
"Вкусное с полезным - мясо с гарниром в одной банке :D
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх