Опасайтесь содержанок! Девушки с низкой социальной ответственностью маскируются, но не слишком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anton888
2.09.2017 - 18:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Цитата (Kapralidze @ 2.09.2017 - 16:45)
Ха! Несколько лет назад были у меня серьезные отношения, свозил на СВОЁ д.р. её в Прагу и в Вену(само собой бизнес-классом, квартиру в Праге снял в самом центре города), в моем городе квартира двушка в центре достаривалась, она взяла большой кредити купила себе машину - сделал ей красивые номера, все, что нужно в новую машину(музыка, сигналка, тонировка, парктроники, дорожные наборы и прочие мелочи) купил/сделал я, бабло озволяло на это мне потратиться. Съехались пока во временной жилье, общий типа бюджет, успели сделать один общими деньгами взнос за её кредит.

Подали заяву в ЗАГС, сделали Никах(венчание). Но за месяц до Никаха меня сократили с хорошей работы, устроился в ООО "Рога и Копыта", вся компенсация за увольнение с прошлой работы ушло на мою новую машину, так как старая очень много времени в ремонтах проводила и практически была не на ходу(купил на эмоциях мега-экслюзивное,не надежное авто, бабло позволяло катать ее по сервисам) ..

Короче, полтора месяца (пока отдавал старые долги и на новом рабочем месте не получил еще толком денег, за исключением аванса) жили практически на её бапки(моих запасов хватало ровно на еду и сигареты, бензин обоим и прочее пока с ее бабок). Её мозги не вытерпели моего мини-кризиса, мелкий скандальчик под не значительным предлогом и девАчка уезжает гордо с вещами к маме, демонстративно и гордо оставив дешевые обручалки(на первое время купили дешевые обручалки, что бы потом, со свадебных денег, купить уже нормальные), но вот дорогое золотое кольцо и сережки, подаренные моей семьей ей в мои более удачные времена, она забрала)))))))

Ушла, через месяц я снова встал на ноги, снова стал хорошо зарабатывать. Видимо она и приносила не удачи, но еще пол года от её и подружек на сайт "спрашивай.ру" мне поступиали тупые анонимки(жил с человеком, что писала она - понять было не трудно), типа когда у вас с ней свадьба, вы расстались что ли? Когда ты ее обратно заберешь и прочий бред ..

Я дочитал до конца.Блядь...Что за пиздец???Мы точно с тобой на одной планете живём? old.gif
 
[^]
Погранични72
2.09.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
В целом не верю. Бред полный. Ну неужели есть таки? Ну понятно, что попадаются индивидумы... но тут впечатление, что через одну. Больше на фейк или стёб смахивает... Или я от жизни отстал?
 
[^]
bmsbms
2.09.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 178
Цитата (Погранични72 @ 2.09.2017 - 18:10)
В целом не верю. Бред полный. Ну неужели есть таки? Ну понятно, что попадаются индивидумы... но тут впечатление, что через одну. Больше на фейк или стёб смахивает... Или я от жизни отстал?

скорее это что-то вроде современных анекдотов,
раньше смотрели кино про Штирлица - и анекдоты были про Штирлица...

Ну вот и сейчас... Так же.
 
[^]
rollerD
2.09.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (Авжа @ 2.09.2017 - 18:54)
Мерзко и блевотно всё это читать

И стыдно такую хуйню распространять.
 
[^]
Urgat
2.09.2017 - 22:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
ТС напомнил, я ж посрать шел.
 
[^]
Staryigeolog
2.09.2017 - 22:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
21 век, хуле

Опасайтесь содержанок! Девушки с низкой социальной ответственностью маскируются, но не слишком
 
[^]
Staryigeolog
2.09.2017 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Умница cool.gif

Опасайтесь содержанок! Девушки с низкой социальной ответственностью маскируются, но не слишком
 
[^]
RusVer
2.09.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1157
У женщин нет бескорыстных мотивов. Природа их такова. Это нужно понимать и обыгрывать в повседневной жизни.
 
[^]
udha83
2.09.2017 - 22:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
да вопрос разве в деньгах.
ну нахуй мне тупая сосалка с выебонами, если за 5 тыр на час я снимаю нормальную блядь и она делает так как надо мне и не ебёт мозг и не заставляет чувствовать что либо.

а так - дешевки нахуй. бабы просто не понимают что главный ресурс мужика - это время. и зачастую просаживают его в пустую.
чем надо думать чтобы пытаться "выкупить" себе девушку - это кстати и к мужикам тоже вопрос нехуёвый. сперва ты кидаешь деньги за беспантовый секс и тратить на неё своё время - а потом удивляешься.

раздражает ведь не корысть и запросы, а мелочность, общий психологический дискомфорт.
 
[^]
Chester
2.09.2017 - 23:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 323
Цитата (zazuly @ 2.09.2017 - 16:09)
Цитата (marchi7 @ 2.09.2017 - 16:06)
Была у меня девушка, занимаемся сексом и тут звонок на её сотовый. Она говорит потише, муж звонит, вдруг стонать буду. Ну я ее трахаю, а она с мужем говорит, убедительно так. Жалко мужика

Имел бы хоть капельку уважения. нужно было прекратить движение. gigi.gif

а он ебет и плачет. как в анекдоте. вроде и мужика жалко и останавливаться обломно. и вот как выбрать что важнее? вроде и солидарность... но и девица на 45 см сидит..... gigi.gif
 
[^]
Chester
2.09.2017 - 23:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 323
Цитата (Tianda @ 2.09.2017 - 16:15)
Цитата (marchi7 @ 2.09.2017 - 16:06)
Была у меня девушка, занимаемся сексом и тут звонок на её сотовый. Она говорит потише, муж звонит, вдруг стонать буду. Ну я ее трахаю, а она с мужем говорит, убедительно так. Жалко мужика

Цитата
Жалко мужика
faceoff.gif
ебу и плачу, называется

бля +1!!!!
 
[^]
FRАGMENT
3.09.2017 - 07:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
бывает

Опасайтесь содержанок! Девушки с низкой социальной ответственностью маскируются, но не слишком
 
[^]
vodka00121
3.09.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 415
Цитата
если за 5 тыр на час я снимаю нормальную блядь


гоблина не первой свежести ты за 5к снимешь с букетом мандавошек, а не нормальную блядь )
 
[^]
SESHOK
3.09.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325965
Ебать, пиздец какой то... Неужели есть парни, клюющие на такую хуйню?

pray.gif cheer.gif
 
[^]
Audigier
3.09.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Цитата (SESHOK @ 3.09.2017 - 15:53)
Ебать, пиздец какой то... Неужели есть парни, клюющие на такую хуйню?

pray.gif cheer.gif

думаешь, мало чмошников готовых на всё ради живой пизды?

доооохххххууууяяя такого.
 
[^]
АГСчик
8.09.2017 - 14:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Хуле, издержки рыночной экономики - продать себя как можно дороже...
 
[^]
Рептилий
8.09.2017 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (anton888 @ 2.09.2017 - 15:56)
Вроде,малолетки уже в школу пошли,а фэйковый бред всё ещё брызжет фонтаном на ЯПе для подрыва пуканов двадцатилетних девственников.

И это вас не наводит ни на какие мысли, случаем? lupa.gif
 
[^]
MATPOC199
8.09.2017 - 14:50
6
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
Цитата (Kapralidze @ 2.09.2017 - 16:45)
Ха! Несколько лет назад были у меня серьезные отношения, свозил на СВОЁ д.р. её в Прагу и в Вену(само собой бизнес-классом, квартиру в Праге снял в самом центре города), в моем городе квартира двушка в центре достаривалась, она взяла большой кредити купила себе машину - сделал ей красивые номера, все, что нужно в новую машину(музыка, сигналка, тонировка, парктроники, дорожные наборы и прочие мелочи) купил/сделал я, бабло озволяло на это мне потратиться. Съехались пока во временной жилье, общий типа бюджет, успели сделать один общими деньгами взнос за её кредит.

Подали заяву в ЗАГС, сделали Никах(венчание). Но за месяц до Никаха меня сократили с хорошей работы, устроился в ООО "Рога и Копыта", вся компенсация за увольнение с прошлой работы ушло на мою новую машину, так как старая очень много времени в ремонтах проводила и практически была не на ходу(купил на эмоциях мега-экслюзивное,не надежное авто, бабло позволяло катать ее по сервисам) ..

Короче, полтора месяца (пока отдавал старые долги и на новом рабочем месте не получил еще толком денег, за исключением аванса) жили практически на её бапки(моих запасов хватало ровно на еду и сигареты, бензин обоим и прочее пока с ее бабок). Её мозги не вытерпели моего мини-кризиса, мелкий скандальчик под не значительным предлогом и девАчка уезжает гордо с вещами к маме, демонстративно и гордо оставив дешевые обручалки(на первое время купили дешевые обручалки, что бы потом, со свадебных денег, купить уже нормальные), но вот дорогое золотое кольцо и сережки, подаренные моей семьей ей в мои более удачные времена, она забрала)))))))

Ушла, через месяц я снова встал на ноги, снова стал хорошо зарабатывать. Видимо она и приносила не удачи, но еще пол года от её и подружек на сайт "спрашивай.ру" мне поступиали тупые анонимки(жил с человеком, что писала она - понять было не трудно), типа когда у вас с ней свадьба, вы расстались что ли? Когда ты ее обратно заберешь и прочий бред ..

это чтож за говнотачка была? без музыки, сигналки, парктроника? за большой кредит))) rulez.gif
 
[^]
shamora79
8.09.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (RusVer @ 2.09.2017 - 22:19)
У женщин нет бескорыстных мотивов. Природа их такова. Это нужно понимать и обыгрывать в повседневной жизни.

Много ты знаешь о женской природе.я наоборот умираю от скуки с обеспечеными.встречатся могу только по любви,а влюблюсь почему то всегда в не очень-то богатых.и это скажи моей маме, которая полтора года кормила и содержала одна двоих детей и мужа, который после больничного решил годик побухать.
 
[^]
Loestrum
8.09.2017 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 27
а самое противное, что таких кур все больше.
вот такие тпшки детей заводят и воспитывают по своей манере,это для них норма((
 
[^]
iMoD
8.09.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1138
опять эту хуету постят, не надоело вообще ? мне вот интересно что есть такие лохи что содержат каких то тупых блядей ? что столько вони на эту тему ?
 
[^]
HarryIvanhу
8.09.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (Verevkin @ 2.09.2017 - 16:01)
99% таких публикаций - голимый фейк для имбицилов.

Не гони! Всё это чистая правда! shum_lol.gif
 
[^]
arturocapa
8.09.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 296
почитал, подумал, что все это тлен мусор, вакуум. и сразу вспомнилось и подумалось какое к этим должно быть отношение:
-Они будут на четвереньках ползать,
а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать.
- А какое в этом удовольствие?
- Молодой еще.©

Это сообщение отредактировал arturocapa - 8.09.2017 - 16:51
 
[^]
Dzrz
8.09.2017 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1377
Процитирую классику.

 
[^]
lnikolay777
8.09.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 457
Я хз.. как-то вроде и не стар, и вот она, гулящая молодость, не так давно была... но, блин, в мое время такого не было.. да , были падкие на бабло курицы, мы постоянно над ними глумились, - для студентов жили не бедно, но и не шиковали лишний раз... Но вот то, если это правда, что происходит сейчас.. бляяяяя... что за майонез у них в голове, и в следствии чего это получилось???!

Как же я счастлив, что у жены таких заёбов нет.. - живем в гармонии..
Мальчик Коля, - 29 лет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78704
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх