Немного чёрного юмора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CoWind
24.08.2017 - 21:22
3
Статус: Offline


Анархист-теоретик

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 294
Цитата (GalaGala @ 24.08.2017 - 14:23)
Цитата (CoWind @ 23.08.2017 - 21:21)
А я вот не понимаю, нахрена в 21-м веке вся эта ебатория с гробами, кладбищами, похоронами? Трупу похуй - хоть чучело набей. Сожгли, в банку высыпали, помянули вечерком и все дела... Похороны - это дороже, чем жить год.

Да не важно как: на кладбище или в колумбарии (прах где в стенке захоранивают).

Важно не для того, кто ушел в лучший мир! Важно для тех, кто остался!

Мне важно пару раз в год приехать на могилу деда и рассказать, что у меня все нормально. И папироску ему оставить, и рюмочку налить... Это мои тараканы, и мне от их наличия легче. Может, деду тоже?

Глупости и привычка это называется. Я довольно давно живу и похоронил не одного близкого человека. Мне не нужны могилка и ритуалы для того, чтобы помнить. Особенно с сестрой до сих пор "советуюсь", хотя 4 года прошло... Если ты не оставил после себя ничего в душах людей, то и могилка зарастет. А если внаоборот, то помнить и стараться жить, как ты, будут и без этих пережитков. Я своим сказал, чтобы меня сожгли и высыпали. Кому надо вспоминать - вспоминайте в голове.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32418
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы