Очень правильные игрушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guldar
22.08.2017 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (Motomaniak @ 21.08.2017 - 20:45)
А собственно что вам нужно от явропы? Ну научилась её добрая часть жить в чистоте и порядке, без выебонов и залупаний на соседние страны, без можемповторителей. Всем всего хватает, никто не голодает, по миру пенсионеры путешествуют. Вам просто завидно, что у нас так же не получается или что? А, это они проклятые не дают нам жить хорошо? Ах они негодяи, стереть бы их и сразу заживём лучше всех в мире, особенно дети правительственных рож. Пролив имени Сталина! РРряяя!11

ОЙ дурак научились они.
Они 4 й рейх уже достроили и скоро придут за нашей землей.
А ты дрочи на них дальше, будешь креслом или перчатками как другие жиды с еху москоу.
 
[^]
mescal
22.08.2017 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
knight
Цитата
Польшу, Финляндию, Курляндию, Эстляндию, Лифляндию, Порт-Артур, Турестан, Закавказье, Новороссию, Бессарабию - всё к возврату оформляем. Чеки сохранились.

Дружище, ты забыл Аляску, Калифорнию и...Антарктиду. А так-то всё верно. cheer.gif
 
[^]
PVadim
22.08.2017 - 07:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3419
Про ластик - сначала не допер! Потом понял lol.gif idea.gif
 
[^]
play
22.08.2017 - 07:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3484
ну не знаю, нравятся мне такие пластиковые игрушки от Нордпласта. У меня в детстве таких не было. Щас вот покупаю сыну ))) якобы )))
Мальчик Витя. 39 лет
 
[^]
Nameloss
22.08.2017 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Бластер @ 21.08.2017 - 09:32)
Ваты там не было в продаже случайно ?? ))

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Были шпалы для древних укров gigi.gif Вот, держи! lol.gif
 
[^]
danceplanet
22.08.2017 - 07:41
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 980
Как вы мне надоели

Вояки не доделанные

Патриоты лубочные
 
[^]
Scorрiо
22.08.2017 - 07:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 46
Правильная карта. Оккупировал страну, половину населения в Сибирь, половину - на заводы, делать новые танки за нищенскую зарплату. Только это было правильно в 13 веке. И Искандеры, что-то уже не смеются.
 
[^]
knight
22.08.2017 - 09:55
-1
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3956
Цитата (winik @ 21.08.2017 - 23:12)
Цитата
На "пятничных бойцов" на диване с бутылкой пива в одной руке, с пультом от телевизора - в другой и с пустотой в голове

В профиль кто то к автору заглядывал, или это сделал только я? Такой точно все повторит. И Ивропу нахрен сотрет. Надо бояццо. Когда он с рыцарями позирует.

Я не только позировал, еще и сам рубился. И да, срочную проходил в СА (аббревиатура знакомая?) Сынулька срочную проходит в РВСН (такие буквы точно слышали). Оба сыночка вместе с папой приучаются к вдумчивой стрельбе на дистанции 100-200м. Дед погиб на 2-й мировой, прадед на 1-й. Мы готовы повторить, если что.

Очень правильные игрушки
 
[^]
popamag
22.08.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Цитата (expense @ 21.08.2017 - 09:22)
Извиняюсь, но нихуя не понял

Стираешь страну "тополем" и все.
 
[^]
Ветер71
22.08.2017 - 11:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 419
Здравствуйте. Я Русский Оккупант. Это моя профессия. Так сложилось исторически.

Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё много полезного. Теперь там города с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Её хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал среднюю Азию. В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолёты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели и корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают всё, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры.

Да, я — оккупант. И я устал извиняться за это. Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я терпел зверства польских интервентов во времена смуты, но чем закончилась их интервенция? Это я сжёг Москву, чтобы не отдать ее Наполеону. Но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что нацистов удержать не получится. Где теперь эти нацисты? Где их проклятый Гитлер?

Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Поймите, мне не нужна ваша лицемерная «свобода», мне не нужна ваша гнилая «демократия». Мне чуждо всё, что вы называете «западными ценностями». У меня другие интересы! Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь! Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, Русский Оккупант.


и похуй, минусите каклы и хомячки.... и да... заметьте, только в вам обращаюсь... разумный минусить не станет
 
[^]
ктонибудь
22.08.2017 - 12:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1
Кто то думает захватывать Европу? Или стирать ее ракетами? Вы сначала экономику свою восстановите - стиральщики блин.
Ненравятся дома обои - разбегитесь и бейте их головой пока не поменяются.
 
[^]
анвар1
22.08.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1279
Ну, в той интерпритации, что ТС тут выставляет эту игрушку - дэбилизм и идиотизм высшей степени!
Не нужно это детям!
Это повторялово, стиралово и отжималово!
Детям нужно в ясли/садик/школу ходить, буквы учить, бабочек ловить да мороженное трескать!
А ты, ТС, тут со своей политотой!
Уймись, а!
Повторятель!
 
[^]
анвар1
22.08.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1279
Вот здесь:
http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic1612560.html
сообщик наш PIVZ замечательно сказал, позволю себе процитировать:
-"Всё чаще слышу,читаю "...если будет нужно - я пойду на войну!.."
Да, кому будет нужно? Куда ты пойдёшь, малыш?.. Ты при виде ампутации ноги сознание потеряешь на первых минутах.
Ты сколько смертей в своей жизни видел?.. Прабабушку хоронил?..
Ты когда последний раз бегал? За пивом? А 10 км по грязи плюс 20 кг сможешь?
На войну с кем, блядь?.. Кто лично тебе угрожает? Кто-то пришёл в твой дом? Кто-то обидел твою жену?
Ты с соседом научись сначала за руку здороваться и не сраться в хлам из-за парковочного места, а не "страну грудью закрывать".
Где ты врагов увидел? По ящику показали? Тот, кто показал, в окопе будет с тобой сидеть?
Да и с чего ты взял, что будет окоп? Монетку подбрось - орёл или решка? Вот с такой же вероятностью ракета "ляжет" от тебя в радиусе 5км. И будет на 500 "без вести пропавших" больше. Потому что жетон твой расплавится. И не будет тебе никакого памятника "Слава героям!".
Песню "батяня - комбат" со слезами на глазах слушаешь и швабру в руках сжимаешь? - так такой один на 100 будет. А остальные 99 будут торговать твоими харчами.
Переночуй хоть раз на лавке перед подъездом в снегу. А утром иди пешком на работу. Километров 15. На больничный к вечеру? - нет там больничных.
Ты в "танки" зайди, посмотри, как народ играет - каждый сам за себя, застрянешь - вытолкнуть не допросишься. Так это - игра.
Медаль хочешь? Зачем она тебе без ног? Ты знаешь, сколько сейчас протезы стоят? Сможешь на них жену потом во дворе защитить? А с детьми побегать за мячом?
В летописи хочешь попасть? Считал, сколько раз за десятилетие историю с ног на голову переворачивают?

Не будьте идиотами. Купите старую "Победу" и отреставрируйте. Езжайте на рыбалку. Идите в зал и сделайте через пару лет всех местных качков.
Наебашьтесь с мужиками в бане и плюхнитесь голой жопой в сугроб. Езжайте на охоту - завалите медведя, чтоб его шкура лежала у внуков возле кровати.
Отнесите свою женщину на руках с первого этажа пешком на крышу и покажите, как там всё загадили голуби.
Научите сына нырять за раками, а дочь - лупить мужиков в нос при необходимости. Кто это сделает за вас?
Приведите свою башку в порядок, воины хреновы. Не по 13 лет. Нет у вас врагов. Займитесь своими делами, а не чьими-то."

прочитали?
Себя узнали?
Подумайте!
А лучше, -распечатай, и на ковер, возле кровати!

Это сообщение отредактировал анвар1 - 22.08.2017 - 12:44
 
[^]
knight
22.08.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3956
Кстати да - нет в России патриотов. От армии все косят, по контракту служить никто не идет, каждый за себя. Идут служить? И по контракту тоже? О как.
Может и Родину будет кому прикрыть, если что... Всегда находились вроде. И жили хреново совсем, и всё равно шли.
А может потому и шли, что не жалко жизни своей такой нерадостной было.
Нет угрозы с Запада. Там же высококультурные люди, все как один за демократические ценности, да?
А насчет "никому мы не нужны" - армия НАТО 2,3 млн, армия США 2,8 млн - это против Северной Кореи или Ирана?
 
[^]
LiNa4ka
22.08.2017 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (DoctorTroll @ 22.08.2017 - 00:30)
блять... диванные патриоты, которые по ночам дрочат на восстановление справедливости и "возвращение" "исконно русских" земель от Мексики до Мексики по кругу, вызывают у меня жалость... у вас на нынешней территории пиздец, нищета, срач и разруха - нахуй вы еще и остальное засрать хотите? может у себя под носом сначала порядок навести? тупо, например, начать свою вечернюю баклаху пива до урны доносить, а не по привычке в окно выбрасывать?

И где же у НАС срач, разруха и нищета? Россия строится и растёт экономически, кто работает --тот ест. Закон современной цивилизации...
 
[^]
GordonFrimen
22.08.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 105
Чувак, ты лучший!!!!!!!
Особенно порадовало про ластик!!!!!
На первой фоте тож ластики ничо -
Пирамидка-каталка, ремонтная машина, просто машинка, конструктор металлический (3 жел.дороги, джип, детали), Диноробот, Динопаук, Динопес,

"...Типа карта Европы с возможностью редактирования..."!!!!!)))))))))))

Атличный набор ластиков!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48706
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх