Маленькие солдаты больших войн

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
John775963 21 авг 2017 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Почитайте Ишмаэля Беха:
«Завтра я иду убивать. Воспоминания мальчика-солдата».

Ишмаэль Бих — главный герой и непосредственный участник трагических событий, произошедших в Сьерра-Леоне.

Ишмаэлю было 11 лет, когда он начал воевать.
Там и про порох с наркотиками, и про отношения, и про реабилитацию.

Книга легко гуглится.

Это сообщение отредактировал John775963 - 21 авг 2017 в 16:26
ТоптуновПотапов 21 авг 2017 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (gudwin70 @ 15.08.2017 - 16:26)
Если не дай бог будет война, и мы будем проигрывать, так же все дети и женщины которые умеют держать оружие встанут в ряды бойцов, потому как защищать свою землю святая обязанность всех без исключения, Великая Отечественная показала!!!
P.S минусаторы, под юбками у мамок останетесь?

Мы не в СССР и женщины с детьми воевать не пойдут. Можете минусить, но в случае глобальной войны мы или быстро выиграем или быстро проиграем. Никаких 3-5 летних баталий многомиллионных армий не будет. Локальные конфликты могут быть решены наёмной армией и армией по призыву.
kot666ss 21 авг 2017 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А потом будут писать что детей убивают. Если ребенок взял оружие он уже не ребенок !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх