Кадровик в отчаянии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sidocq
15.08.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 1392
Цитата (vakof @ 15.08.2017 - 12:17)
Цитата (Каpандаш @ 14.08.2017 - 23:02)
О таксисты с блатняком просто заебали, ехал вчера с магазина таксист врубил свою хуйню " какая осень в лагерях" хотя на улице прекрасная погода и осенью не пахнет но сука я аж депрессняк поймал после поездки с ним .

Как будто отсидел пару лет ?))

и да, ох уж эти таксисты - блатняк включат, ёлочку-вонючку на зеркальце повесят, и едешь с ними - как будто Новый Год на зоне встречаешь.
 
[^]
andrew1969
15.08.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Вообще-то, «приматы» - это человеки. «Примат» не от «примитивный», а от «прима» (primary). Первый.
 
[^]
IKS
15.08.2017 - 13:31
1
Статус: Online


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Когда я таксовал меня заебывали клиенты "А включи радиошансон ааа". Каждый блять третий.
 
[^]
ASC3
15.08.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
Цитата (stas1981 @ 15.08.2017 - 11:27)
так бэть бля...
что значит ,, низкая аренда,, ? вы таки кого наебать хотите ???
авто представительского класса,с водителями,сдаются по часам
и водятел получает так же фиксированную ставку в час

,, ауди и мерсы 16-17 года,подключённые к агрегаторам,это такая же нелепица,как и всё это объявление,,

очередной клоун решил блеснуть креативом...
представительские авто не сдают в аренду,как такси.это совсем другой бизнес,по совсем другим правилам

А как же в Яндексе тариф Бизнес, в Рутакси Комфорт, UberBLACK, UberLUX.
 
[^]
Roflwoot
15.08.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 323
В моем Мухосранске таксо-контор overдохуя, а толку от них как с козла молока. Ночью, в дождь, в снег, в град, - хуй вызовешь, - либо трубку диспетчер не берет, либо машин нет, либо ждите 100500 минут, либо тройной тариф...
 
[^]
SheepInc
15.08.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4210
Цитата (Duralej @ 14.08.2017 - 23:04)
Цитата (Каpандаш @ 14.08.2017 - 23:02)
О таксисты с блатняком просто заебали, ехал вчера с магазина таксист врубил свою хуйню " какая осень в лагерях" хотя на улице прекрасная погода и осенью не пахнет но сука я аж депрессняк поймал после поездки с ним .

Соболезную, братиш! Уберу давно пора все машины оборудовать большими наушниками как в тире!

Если брать Uber sеlесt или Uber Black, то там все очень вежливо и культурно, спрашивают желаемую музыку... dont.gif

Ну а самые дешевый Uber, там да, там одни солярисы (и подобные) и соотвествующий контингент водятлов moderator.gif
 
[^]
александр35
15.08.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Цитата (jackill81 @ 14.08.2017 - 23:19)
Заказывают водителя славянской внешности, а в конторе только черные. Ну хоть блондин или русый приди работать, а то у нас 800 заказов не закрытых.

Вот это радует! Ситуация меняться стала? Допираем потихоньку?
 
[^]
Wolfhander
15.08.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Цитата (SheepInc @ 15.08.2017 - 15:17)
Если брать Uber sеlесt или Uber Black, то там все очень вежливо и культурно, спрашивают желаемую музыку... dont.gif

Ну а самые дешевый Uber, там да, там одни солярисы (и подобные) и соотвествующий контингент водятлов moderator.gif

По машинам согласен, а по водителям - по моей личной статистике на 10 водителей 3-4 не славян и из них 1 говорливый_шансон, хотя после просьбы ехать без музыки и молча, едет без музыки и молча cool.gif

Кстати, с убером два раза мне повезло вот прям очень - заказывал простой убер, машины пришли явно не бюджетного класса. Одна была шкода суперб, вторая ауди а8.
 
[^]
tehno101
15.08.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (andrew1969 @ 15.08.2017 - 13:26)
Вообще-то, «приматы» - это человеки. «Примат» не от «примитивный», а от «прима» (primary). Первый.

Примат, емнип, это от того, что ПЕРВЫЙ (примари) палец - большой- противопоставлен остальным. Зоология, школа.
Поэтому волосатые черные гориллы, шимпанзе (не в обиду этим умнейшим созданиям будет сказано) и подобные - приматы.
Ели лень не будет и тырнет не подведёт, дам ссыль, а так - погугли, пояндекси biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 15.08.2017 - 17:10
 
[^]
Tiborferenci
15.08.2017 - 18:42
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата (Каpандаш @ 14.08.2017 - 22:02)
О таксисты с блатняком просто заебали, ехал вчера с магазина таксист врубил свою хуйню " какая осень в лагерях" хотя на улице прекрасная погода и осенью не пахнет но сука я аж депрессняк поймал после поездки с ним .

Ехали с другом однажды в такси. Слышим - у таксиста тихонько играет Metallica.
Попросили сделать погромче)
 
[^]
Invisibleman
15.08.2017 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Работал как то в такси, ну и пока один еду, то слушаю Сабатон, Мановар, Ария и подобные им. Приезжаю на заказ, садится девушка, стройненькая такая, хорошенькая. Причем садится на переднее сиденье, обычно девушки садятся назад. Ну я как то не сразу громкость убрал, а потом и переключил просто на радио. И тут она мне - а можно поставить то, что играло? Я в шоке возвращаю флэшку, так она еще и погромче просит сделать. Вобщем приятно пообщались пока ехали. Редко попадаются любители чего то потяжелей

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shelby05
15.08.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 936
Профессию таксиста бросили на землю и растоптали, что удивляться? В спец группа есть такие темы "чёрный список водителей" так там такие персонажи расписаны что просто жуть. Опять же, вся эта хитрожопая система с арендой и постоянным понижением тарифов сама себе враг. Нормальный человек в экономе просто не выдержит. А тем кому жить посути негде и денег надо только на пиво- машина и кров и корм.
 
[^]
lastnatural
16.08.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Таксисты разные. Езжу 10-30 раз в месяц, повидал всяких. Самые распространенные типажи:

- Молодой пацан. 20-25 лет. Музыка - непредсказуемая: от русского рэпа до классики английского рока. Манера вождения непредсказуемая: может оказаться гонщиком, но бывают и чрезмерно осторожные. На просьбу сменить музыку или перестать лихачить реагируют адекватно.

- Вежливый нацмен. Старается меньше говорить, стесняясь за акцент. Едем или в тишине, или играет попсовая радиостанция, но по просьбе поставит любую. Вежлив. Едет аккуратно.
Удивительно, но ~90% мигрантов, которые не вызывают у меня негатива - это такие таксисты.

- "Тожероссиянин". В машине почти всегда как в помойке. Музыка от этнической попсы - до худшей русскоязычной попсы. Хамоват. Разговорчив на неинтересные мне темы. Трогается с пробуксовкой, тормозит юзом.
Неоднократно отказывался от заказа с таким персонажем за рулём на первой минуте поездки, попросив у оператора такси прислать другого водителя. При этом от этих водителей узнал о себе много нового :)

- Пенсионер. Едет предельно аккуратно. Слушает разговорное радио. Вежлив. Любит поговорить с пассажиром "за жизнь".

- "Подработчик" (перекантовывается в такси, или подрабатывет после трудового дня). Мужик (реже женщина) от 30 до 50. Вежлив(а), вождение аккуратное. Музыка - иностранная попса. Не упускают возможность завести или поддержать разговор, сводя его к теме перспектив своего трудоустройства на работу с нормальным доходом.

Если поездка не вызвала негатива и не сопровождалась угрозе моей жизни из-за человека за рулём - всегда пожелаю водителю удачи и счастливого пути + оставлю чаевые.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33860
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх