Аферы через сотовые телефоны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯвасОСЕДЛаЮ
11.12.2007 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 21
было.было!!!!!пересрала за подругу!!!у неё вечно что-то случается и денег нет на телефоне......а потом покумекала, что все все все кто мне пишет меня малышкой называют палюбас,а тут нету....и забила нах!!!!! хотя ток десятку просили.....бывают всё таки умные блондинки idea.gif cheesy.gif
 
[^]
Muhller
12.12.2007 - 00:12
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Цитата
я СМС с незнакомых источников прибиваю не читая, нах мне фсе эти МТС акцыи, новые пропозиции и разводы в тчпустое любопыцтво погубило больше народу чем атомная бомба!

агри!
 
[^]
BilliBoy
12.12.2007 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.07
Сообщений: 257
А вот у меня такой случай был. Звонит мне домой девушка моя и удивленно говорит: а почему ты дома а не в милиции? я тихо охреневаю от таких заявлений и спрашиваю в чем собственно дело?
Оказывается, звонят моей матери некто, и заявляют что они из милиции, называют мои данные, в том числе паспортные(для меня без проблем человека пробить, но предкам это не понятно, для них если паспорт назвали значит милиция), и говорят что взят я за зранение наркоты, которой я конечно не употребляю ))))), и что ели через 2 часа они не получат то ли 60 то ли 80 тыщ рублев, то я сожусь далеко и надолго. Так вот предки начали бабло собирать, родню обзванивать, кто поможет. И только девушка догадалась позвонить мне домой, и спросить где я. Когда я звонил родителям и убеждал их что все ок, они уже с деньгами у дверей стояли, были готовы ехать выкупать меня.....
Вот найти бы козлов, и сломать им все что можно, и что нельзя.....
 
[^]
GrinS
12.12.2007 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
все левые смски удаляю сразу
а так ну хоть ктонить бы позвонил , да ф панидельник утрам, да денег бы папрасил
 
[^]
SEKI
12.12.2007 - 04:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 448
А я в милицию пазванил, расскзал им все честно, гаварю поймайте пожалуста, атарвите им ноги. НА что в мне ответили: никаких противоправных действий пока не совершено... а вы просто деньги не ложите и все...

А на счет того чтоб позвонить в МТС, то не думаю что они взяли вот так и отключили.... может ты комунить насолить хочешь.
 
[^]
pilon
12.12.2007 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
выручает посыл нахуй...после этого не пишут и не звонят.....как то мне позвонили типа с радиво, и cкозале что я победитель лотереи и прочее....мне надо тока номера карт оплаты им сказть на 600 рублей.... ну и конечно за этим последовала моя адекватная реакция на всем доступном в понимании русском нецензурном диалекте....
 
[^]
Рамай
12.12.2007 - 09:16
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Мне как то позвониле и сказали, что мол звонит менеджер компании, каг будто в честь 10-летия компании, проводилась лотерея и компьютер выбрал именно меня...
Я сразу прикинул, что то здесь не то, но решил дослушать. Голос "менеджера" поставленный такой, серьезный, мну говорит, мол Вы выиграли 100& на счет, но для этого запишите циферки, которые я мол вам продиктую и при мне мол их наберите. Я охотно набираю на трубе циферки, а их чота многа так, потом смотрю, последние 11 циферок с номером мобильного телефона, ну набрал и их, после чего нужно было нажать "решетку"....нажал е, мну тут же пришло ЭсЭмЭс, которое гласило: Вы дествительно хотите переслать такому абоненту 200 руб. со своего счета? Если да, то подтвердите нажатием "решетки".....я в ахуе этому гребаному "менеджеру" грю: Ты чо сука, на лоха хошь сыграть, он мне отвечает: Уважаемый абонент, какого лоха, я Вам повторяю, Вы выиграли 100& .....
Я ему: Пошел на хуй со своими долларами, он сука бросил трубку.
Я еще позвонил на тот номер, на который с меня просили списать денег, там сука не отвечали.... moderator.gif
о каг dont.gif
 
[^]
zsound
12.12.2007 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
да было..вчера ..типа попал в аварию, броси 200 р а то тел заблокируется

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6111
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх