Удивительные кадры проросших фруктов и овощей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ирбис2034
8.08.2017 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1848
Не фрукт, конечно, но тоже дал всходы.
Честная контрабанда из Абхазии. smile.gif

Удивительные кадры проросших фруктов и овощей
 
[^]
Marenga
8.08.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (aptmax @ 8.08.2017 - 10:52)
блять, ну не верю я, что вот так простые и привычные нам плоды прорастают. Картохен да, он же и есть корень (равно как и остальные корнеплоды прорастут). Но клубника? Помидор? Яблоко?
Мне как то недавно тоже попалось яблочко с проросшим внутри семенем. Я семечку с ростком извлек, в смоченную ватку и стакан на подоконник. И что? Хуй! Сдохло без яблока. Я, блять, специально в другом месте взял яблок и одно оставил на подоконнике. Думал хуясе селекционеры охуеют! И опять - хуй те! Сгнило яблочко без малейших проявлений признаков размножения.
Есть ботаники? Растолкуйте за персонажей, плиз.

Темные люди, потому и начинается это "не верррю!"
Картофель так-то побег. Побег! Потому и растут почки только в путь.
Почему не может прорасти семя, если условия пригодны? Они для этого преднащначены, и оболочке догнивать вовсе не обязательно.
А яблоко не проросло потому, что рано достал, условия сбил.
Растения - не животные, у большинства из них ткани клонируются в естественных условиях очень просто, почки возобновления появляются в неожиданных местах. И ГМО тут не при чем абсолютно.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shizak2
8.08.2017 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 305
У меня на окне растет, инопланетный кактус))

Удивительные кадры проросших фруктов и овощей
 
[^]
aptmax
9.08.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1231
Цитата (Marenga @ 8.08.2017 - 12:16)
Цитата (aptmax @ 8.08.2017 - 10:52)
блять, ну не верю я, что вот так простые и привычные нам плоды прорастают. Картохен да, он же и есть корень (равно как и остальные корнеплоды прорастут). Но клубника? Помидор? Яблоко?
Мне как то недавно тоже попалось яблочко с проросшим внутри семенем. Я семечку с ростком извлек, в смоченную ватку и стакан на подоконник. И что? Хуй! Сдохло без яблока. Я, блять, специально в другом месте взял яблок и одно оставил на подоконнике. Думал хуясе селекционеры охуеют! И опять - хуй те! Сгнило яблочко без малейших проявлений признаков размножения.
Есть ботаники? Растолкуйте за персонажей, плиз.

Темные люди, потому и начинается это "не верррю!"
Картофель так-то побег. Побег! Потому и растут почки только в путь.
Почему не может прорасти семя, если условия пригодны? Они для этого преднащначены, и оболочке догнивать вовсе не обязательно.
А яблоко не проросло потому, что рано достал, условия сбил.
Растения - не животные, у большинства из них ткани клонируются в естественных условиях очень просто, почки возобновления появляются в неожиданных местах. И ГМО тут не при чем абсолютно.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А чего сразу темный? Я очень даже светлый. И вообще, сразу признался, что нихт ферштейн в вопросе.
 
[^]
Serg435
10.08.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
это вирус какой-то запускает по ошибке процесс прорастания, т.е. это НЕ нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41884
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх