Минутка сумасшедшего библиотечного юмора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GhosT333
4.08.2017 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6985
Во Владивостоке стоит

Минутка сумасшедшего библиотечного юмора
 
[^]
GhosT333
4.08.2017 - 01:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6985
Известно, что книжные шкафы есть во Владивостоке (в сквере Суханова, на Аллее писателей, возле библиотеки им. Горького, на железнодорожном и автовокзале, у станции фуникулёра, в кампусах ДВФУ и ВГУЭС), в Находке, Уссурийске, Спасске-Дальнем (в районной администрации и на ж/д вокзале), в селе Чкаловское (Спасский район), посёлке Сибирцево. ©


еще фото со Владика

Это сообщение отредактировал GhosT333 - 4.08.2017 - 01:12

Минутка сумасшедшего библиотечного юмора
 
[^]
GhosT333
4.08.2017 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6985
Цитата (Andolini @ 3.08.2017 - 00:52)
Я в детстве очень любил читать, да и сейчас почитываю, но ни разу не ходил в нашу центральную библиотеку, на первом курсе не пускали, говорили, что первачам нельзя, на второй курс я был уже заочником, меня не пускали, а когда вырос потребности не было, хотя я был записан на все периферийные библиотеки, ходил в их читальные залы, засижывался там часами, а вот в центральную библиотеку города я так и не попал.

НЕ пускали в центральную городскую библиотеку студента? Это что за бред? На каком основании?
 
[^]
Staryigeolog
4.08.2017 - 01:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
мы постараемся развенчать стереотип о том, что библиотека и все связанное с ней - невероятно скучно

те еще затейницы бывают cool.gif
 
[^]
Unkilled
5.08.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5006
Я думал что сейчас библиотеки вымерли как класс. Ну с появлением инета. Понадобилось мне договор переделать. До офиса полтора часа езды. Спросил где тут поблизости можно. Оказалось есть библиотека. Комп с принтером только у библиотекарши. Я прям завис в библиотеке, пока библиотекарша с какими то студентками курсовую правила.

Во первых меня удивила безграмотность девочек. Они не знают ни выравниваний ни абзацев ни межстрочных интервалов.

Во вторых за это время двое родителей привели записываться своих детей на вид первый-треитий класс. Это за 40 минут.

А я 40 минут тихо сидел и читал книжку в фб2 с планшета. У меня всегда десяток книг на планшете.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FRАGMENT
13.08.2017 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
норм

Минутка сумасшедшего библиотечного юмора
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50198
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх