Полтергейст в Сарагосе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Motorisk
3.08.2017 - 18:07
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (666Ghost666 @ 3.08.2017 - 17:53)
Цитата (Badalay @ 3.08.2017 - 12:07)
Можете мне не верить, но расскажу: у меня в квартире тоже есть какая-то неведомая херь. Вижу её не часто, напоминает силуэт женщины. Особенно она активизировалась, когда несколько лет выставил квартиру на продажу. Я стал видеть её каждый день, иногда ни по одному разу. Несколько раз видел, как она выходила из зеркала (зеркало во всю дверь в шкафу в коридоре) и как туда же заходила. Когда снял объявление о продаже, опять исчезла. Стал видеть крайне редко.
В прошлом году сломал ногу. Несколько месяцев был на костылях. Тоже стал видеть её с завидной регулярностью. Особенный треш был, когда ко мне пришла ночевать моя девушка: в тот вечер у меня были гости и мы, естественно изрядно выпили. Когда гости ушли, я пошёл и упал спать. Девушка в это время убиралась. Всё прибрав, она пришла и легла рядом со мной. Говорит, что я лежал и стонал, руками держал ногу, но сам в это время спал. Вдруг она почувствовала, как по кровати кто-то ходит. Именно как если человек встанет на кровать и начнет топтаться. Ходьба эта была около моей ноги. Даже кровать проминалась. Во время этой ходьбы, я, как она говорит, перестал стонать, ровно задышал и стал спать спокойно. Девушка же подскочила, оделась и ходу из квартиры))) Выскочила, вызвала такси, хотела закурить, пока тачка едет, но вспомнила, что оставила зажигалку у меня. Говорит, что курить бы нахер бросила, но ни за что не вернулась бы в ту ночь в квартиру.
Потом вместе с ней пару раз слышали, как скрипят половицы в коридоре. Она боится, а я уже привык как-то, не особо реагирую.
Вот такая херня малятки, хотите верьте - хотите нет

Знаете есть такие штуки, называются камерами, но я ни на что не намекаю gigi.gif

Да ну, камеры выключаются в ненужный момент или помехи gigi.gif Известный факт shum_lol.gif
 
[^]
Edge79
3.08.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Вот так выглядела первая студия Рен-ТВ lol.gif
 
[^]
2126666
3.08.2017 - 18:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 635
Я первую квартиру купил на центральной улице, процентов на 20 дешевле аналогичных. Ремонта не было, последний этаж, но всё ровно было через чур дёшево, очень. Потом в процессе ремонта, соседка сказала, что тут нарики убили деда. Опомнились, расчленили, но вынести так и не смогли. По ночам якобы все слышат стоны. Квартиру никто не брал, а я вот такой смелый решился... Ну думаю начнётся сейчас, я днём ремонт кой какой делаю, а вечером ухожу ... И... И ничего не началось.... Вообще. Правда через два года дочь родилась, меня на пол спать согнала жена и в туалете свет включали и дверь приоткрытую оставляли. Я списываю на усталость и сонливость - видел как мужичок в зелёном кафтане и красных сапожках ростом сантиметров 45-50 из приоткрытой двери туалета выглядывает. Страха не было, кинулся в санузел, повытаскивал все тазы из под ванны - нет никого. Жена особо не удивилась и сказала что днём то же чувствовала присутствие "кого то" в комнате, пока она на кухне и то же сваливала на недосыпы и усталость после родов. Связывать убитого деда с мужиком с бородкой в зелёном кафтане я не стал, бабуля моя тогда ещё живая была, пришла, свечку пожгла, пошептала, покидала чего то... И сного я так и не понял что должно произойти, так как через неделю купили трёшку, надо было расширяться.
PS Забыл дописать. В трёшке у дочери появился невидимый друг (с 4 - до 6 лет), она среди ночи вставала, включала свет, играла с ним.... Но это другая история, я про неё уже тут писал в подобной теме. Как то подняли за столом с гостями тему мистики, рассказали про дочь, (10 лет было на тот момент ей уже) позвали ребятишек к столу и невзначай стал расспрашивать - смотрит как на ошалелого, не было никакого друга!!! ))

Это сообщение отредактировал 2126666 - 3.08.2017 - 18:30
 
[^]
Фиг
3.08.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
Цитата (krolik13 @ 1.08.2017 - 15:23)
Блин, и никто не спросил откуда это существо, что оно там делает, как его зовут...

И не хочет ли он перебраться в Московский Кремль? Ну или в здание ГосДумы, тоже было бы неплохо...
 
[^]
Romash1
3.08.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 608
Цитата (Badalay @ 3.08.2017 - 12:07)
Можете мне не верить, но расскажу: у меня в квартире тоже есть какая-то неведомая херь. Вижу её не часто, напоминает силуэт женщины. Особенно она активизировалась, когда несколько лет выставил квартиру на продажу. Я стал видеть её каждый день, иногда ни по одному разу. Несколько раз видел, как она выходила из зеркала (зеркало во всю дверь в шкафу в коридоре) и как туда же заходила. Когда снял объявление о продаже, опять исчезла. Стал видеть крайне редко.
В прошлом году сломал ногу. Несколько месяцев был на костылях. Тоже стал видеть её с завидной регулярностью. Особенный треш был, когда ко мне пришла ночевать моя девушка: в тот вечер у меня были гости и мы, естественно изрядно выпили. Когда гости ушли, я пошёл и упал спать. Девушка в это время убиралась. Всё прибрав, она пришла и легла рядом со мной. Говорит, что я лежал и стонал, руками держал ногу, но сам в это время спал. Вдруг она почувствовала, как по кровати кто-то ходит. Именно как если человек встанет на кровать и начнет топтаться. Ходьба эта была около моей ноги. Даже кровать проминалась. Во время этой ходьбы, я, как она говорит, перестал стонать, ровно задышал и стал спать спокойно. Девушка же подскочила, оделась и ходу из квартиры))) Выскочила, вызвала такси, хотела закурить, пока тачка едет, но вспомнила, что оставила зажигалку у меня. Говорит, что курить бы нахер бросила, но ни за что не вернулась бы в ту ночь в квартиру.
Потом вместе с ней пару раз слышали, как скрипят половицы в коридоре. Она боится, а я уже привык как-то, не особо реагирую.
Вот такая херня малятки, хотите верьте - хотите нет

Девушка у тебя ненадежная. Чуть что, ноги делает. Я б с такой в разведку не пошел)
 
[^]
vesel112
3.08.2017 - 22:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 94
Добавлю немного . Купили мы участок в д. Таменгонт Лен. Обл. С банькой. ну тогда она еще не была банькой .... был как мне сторожилы тех мест сказали домик охотника ... 3 на 3 с выносом 2. м.
Началистроить я и супруга дом себе для проживания в более комфортных условиях .. Скромно . Сборно щитовой как сейчас это модно называть .
Всё было спокойно , строили ,пиво пили ,строили.
Наконец постоили .
Сплю . 5 утра . Запомнил потому что тогда сильно шкваркнуло по нервам. Сплю значит это я ... Вдруг Бац ... то ли удар в грудь то ли предчуствие но проснулся от того что кто-то по крыльчу как-будто в сшлёпках ... щлёп , щлёп ... и удаляется ! Я бля ... узбеки суки (коих у нас в содоводстве много) узбеки моё добро не посильным трудом нажитое и по пьяне брошенное на участке вечером по случаю пятницы решили без моего ведома взять на сохранение.
Вобщем подскакиваю я и в окно ... нет никто . Я в дверь ... нет никто . но не успели б они так свалить ...
Утром рассказал жене . Та мне мол тоже за день до этого слышала шлепки но говорить не стала т.к. ты идиот пойдешь узбеков по СНТ гонять ...
Мистика ! Щлеки не я один ... значит не белка !
Вобщем дней через 2 .... запасли мы ёжиков ! причём 2 были крупные видать родители ... миску стали им ставить с едой и водичкой . Зато змей не было долго .
Ведь Таменгонт он так и переводится . Змеиноя гора.
Пот домом они жили и в бане . Мы это потом выяснили когда осмелели )))
 
[^]
mnirtis
4.08.2017 - 00:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2575
Я тоже хоть разок хотел бы глянуть что-то такое, пусть даже и кирпичей наложу. А тут был случай. Как-то стою зимой вечером на остановке. И вдруг вижу в небе огни. Ну самолёты я часто вижу. Знаете, всегда смотрю в небо, в надежде, а вдруг что-то другое увижу. Но нет, обычно самолёты. А тут нет... Тут два огня. Не мигают. Не летят, как самолёт. А медленно-медленно двигаются. То сюда, то туда... То сюда, то туда... Я стою в шоке... Думаю "вот оно...". Смотрю на людей. Никто туда не смотрит. Думаю: крикнуть чтоли "Люди! НЛО!" И уже хотел крикнуть.

Но, блин, хорошо, что не крикнул. Пригляделся - это подъёмный кран на стройке. Его не видно в темноте вообще. А видны только огни на высоте. Медленно, то туда, то сюда...
 
[^]
sergeantGY
4.08.2017 - 09:13
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
Цитата (Сканер26 @ 1.08.2017 - 15:07)
Цитата (АбанаматКа @ 1.08.2017 - 20:05)
Оне чо блядь, не знали что ему надо кашу в блюдце ставить и конфету рядом класть, жлобьё, так им и нада.

Ты чо?! Испания же, жара! Каша прокиснет, конфета растает! Стакан вина надо..

Настойки из эктоплазмы. "Урожай-1935" gigi.gif
 
[^]
sergeantGY
4.08.2017 - 09:17
1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
Цитата (KEN12 @ 1.08.2017 - 15:40)
Что мешало спросить у всемогущего джинна выигрышные числа лотереи или ещё в том же духе (клады, сокровища), если уж он такой всевидящий.
Вместо того, чтобы сбегать всей семьёй, можно было бы баснословно обогатиться.

Угу. Так он тебе и рассказал. В итоге- смена траектории твоей жизни. И с него за это обязательно спросят. Уж лучше поглумиться над тобой sm_biggrin.gif cheer.gif
 
[^]
EXinkvizitor
4.08.2017 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Я тоже в детстве залез в окно, завешенное ковром и обзывал друзей, что пришли в гости.
Потом меня нашли и дали пизды. deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32172
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх