Мужик дело говорит !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GonBzik
11.07.2017 - 22:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5309
Что за бред я сейчас прочитал?
Очередная пропаганда для не сильно образованных, разделяю и властвуй.. Нас и так уже разделили..
 
[^]
Cat75
11.07.2017 - 22:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 465
Цитата (pa3pe3 @ 11.07.2017 - 19:48)
сейчас что не фильм-сериал так обязательно голубизна присутствует.

Ну вот не видел ни одного. Кроме игры престолов.
Или у вас даже две мухи одна на другой мысли об извращениях вызывают.
Ну так это лечиться надо.
 
[^]
Sergey0403
11.07.2017 - 22:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 489
Если делать припуску ЛГБТ - татр, то это и будет пропаганда. Вот же дебил. Он наверное думает, что в театрах никогда геев не было и вдруг они появились. Все проклятые либералы и Америка конечно.
 
[^]
kuzvv
11.07.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Свобода правды (а не слова) главное оружие с либералами.
 
[^]
Cat75
11.07.2017 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 465
Вот задумался над тем почему есть такие ярые противники ЛГБТ. Вот прямо с пеной у рта. Лично меня они слабо колышат. Где-то там с друг другом и фиг с ними.
Прочитал тут объяснение и понял, что просто не уверены люди в себе и в своем статусе в иерархии общества.


Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций, но здесь не учитывается тот факт, что не всякий гомосексуальный контакт связан с унижением, а связан с удовлетворением сексуальной потребности и люди зачастую путают позы гомосексуального унижения и позы сексуального контакта. Это проявляется и у животных. С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве. Находясь в иерархичном сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте — к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них

Это сообщение отредактировал Cat75 - 11.07.2017 - 22:42
 
[^]
Rjewsky
11.07.2017 - 22:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Как только в тексте доходишь до словосочетаний типа: "вопит пятая колонна" - дальше уже можно не читать. Проверено чтением множества текстов за последние года три.
 
[^]
Серджиеску
11.07.2017 - 22:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Цитата
Это же "логично".

Соглашусь с Вами.
Цитата
Знаете ли, скажу вам как филолог.

Э-э-э, батенька, тут разная концепция. Не спорьте, АС Пушкин матерился и плевался, когда подчитывал исходники. Картинки, если не верите, посмотрите.
Или на бродвейский мюзикл "Маzeppa" сходите.
По-поводу Баркова, а чо? Вы моей бабушки сельских частушек не слышали.
Все нормально. Лубок, как он есть.
Не, конечно, соль в вашем сообщении есть, но не голубые двигают искусство. Они не знают самого главного - любви к женщине. А все вокруг-пиздострадания, это - запросто - любой московский театр, типа "Современника".
 
[^]
IsTOPnik
11.07.2017 - 22:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Интересно, как скоро откроют концлагеря с крематориями?
 
[^]
deadmanru
11.07.2017 - 22:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (Шифтуя @ 11.07.2017 - 22:08)
Честно говоря, мне похуй и сторонники ЛГБТ и их противники. Мне претит это тупое кликушество. И эти крикуны всё, блядь, знают, а в данном контексте, разбираются в анальном сексе лучше ненавидимых ими педерастов! Да, блядь, эти "теноры" делают для популяризации геев больше, чем сами геи, требуя проведения парадов.

Именно поэтому в Канаде приняли закон по которому можно изымать детей из семей где не приемлют гомосексуализм, а в Англии ЛГБТ продвигает закон, по которому любовь к гомосексуализму надо прививать с 4-х лет в детских садах. А то дескать плохо наша пропаганда работает. Подростки от нас шарахаются. Это всё от того, что их мама и папа неправильно воспитали!
Филолог. Вы там стремительным домкратом больше строчите, у вас ничего лучше стрелки осциллографа ничего не напишется. Я не социолог-философ-демограф, я мнять филолог. Из глубоких знаний поэзии серебрянного века, я лучше знаю, что надо обществу и куда ему идти.
Да мы лучше знаем, для чего нам нужна жопа. Мы её срём. А сексом занимаемся с женщинами и суём в женские половые органы как и задуманно природой.
 
[^]
Scrat80
11.07.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Staryigeolog @ 11.07.2017 - 18:32)
Ну вот почему у всей этой либерально-скоморошьей публики такая патологическая склонность к извращениям и девиациям? blink.gif При этом гомо-либеральная театральная тусовка требует у бюджета "сраной Рашки" сотни миллионов рублей, чтобы рассказывать жителям Рашки какая Рашка таки сраная. А всякий художник-либерал в РФ уверен, что созерцание его гениталий и экскрементов за госсчёт позволит недалекому быдлу приобщиться к высокому искусству

Мне кажется, российскую культуру лучше развивать, финансируя школьные театральные кружки, а не всякую "модную" блевотину. И да, где подписать петицию, чтобы актер Райкин трахнул актера Панина за государственный счет на сцене Райкин-плаза? gigi.gif

Ну один из моих коллег- врачей считает что гомосексуализм это психическое расстройство. Не заболевание или синдром а именно расстройство. Т. е. В принципе его даже лечить не надо. А просто лишить возможности заниматься этой херней. Например вернуть в УК статью за гомосексуализм и влепить за это лет 20 провести несколько показательных судов. Я так предполагаю желающих сильно поубавится.
 
[^]
Vsesama
11.07.2017 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Serje @ 11.07.2017 - 18:32)
Цитата (Jabba @ 11.07.2017 - 18:18)
Цитата (Serje @ 11.07.2017 - 21:13)
Чайковский смотрит на аффтара как на натурала.

А вот Петра Ильича трогать не надо...

А чо это нельзя то? Он же глиномес! На всех концертах предварительно объявлять что играет произведение бездуховного педика, просьба приличным людям выйти из зала, остальные будут взяты на контроль ФСБ как сочувствующие жопотрахам. Иначе никак!

Сказки Андерсена и Гашека его Швейком фтопку, Мусоргского вместе с Чайковским запретить к херам. про Да Винчи молчок...
История Параджанова всм известна..
ЗЫ; на завтра имела билеты в Большой на самую ожидаемую премьеру года "Нуреев". Сняли за два дня до ...хз, то ли потому что Нуреев, то ли из-за того , что ставил Серебенников faceoff.gif
 
[^]
балу9
11.07.2017 - 23:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
В Большом отложили на май 2018 премьеру балета Кирюши Серебренникова "Нуреев".Один пидор поставил спектакль о другом п. Многим интересно? Мне нет.
 
[^]
Шифтуя
11.07.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (deadmanru @ 11.07.2017 - 22:40)
Именно поэтому в Канаде приняли закон по которому можно изымать детей из семей где не приемлют гомосексуализм,

Вы, к сожалению, тоже кликушествуете. Или, скажем, возможно, я это так неправильно расцениваю.
Где Вы, а где Канада. Помните вашу русскую поговорку "со свиным рылом в калашный ряд не лезут". Это о том, что следует разобраться в своём собственном зассанном подъезде (ой, пардон, зассанной парадной), а потом кивать на остальной мир.

Цитата (deadmanru @ 11.07.2017 - 22:40)
а в Англии ЛГБТ продвигает закон

Я общаюсь в англичанами и, поверьте, там противников подобных законодательных инициатив не меньше, чем здесь. НО. Они не станут резать вам глотку и плевать в лицо, оскорбляя, только потому, что ваше мнение отличается от их.
Вы же (гипотетически, сужу по вашей манере высказываться) готовы отстраивать концлагеря и развешивать петли на мачтах освещения. И это потому, что кто-то смеет считать не так, как вы.

Цитата (deadmanru @ 11.07.2017 - 22:40)
Подростки от нас шарахаются.

От кого это "от вас"? Лично мне близка философия "я-концепции", когда я говорю от себя и о себе, а не обобщаю. Вы же делаете обратное. Кто вам дал право обобщать? Или кто вам вбил в голову, что у вас это право есть? Или ваша фамилия совпадает с фамилией президента страны? Не?

Цитата (deadmanru @ 11.07.2017 - 22:40)
Филолог. Вы там стремительным домкратом больше строчите, у вас ничего лучше стрелки осциллографа ничего не напишется. 

А это к чему вы написали? Не нашлись чего сказать? Так лучше было промолчать. Сошли бы за умного.

Цитата (deadmanru @ 11.07.2017 - 22:40)
Я не социолог-философ-демограф, я мнять филолог. 

Именно с этого, уважаемый, и нужно было начинать.

Цитата (deadmanru @ 11.07.2017 - 22:40)
Из глубоких знаний поэзии серебрянного века, я лучше знаю, что надо обществу и куда ему идти. 

Да неужели? Ну-ка. Я - весь внимание. Может я чего пропустил в институте. А тут вы - такая находка.

Цитата (deadmanru @ 11.07.2017 - 22:40)
Да мы лучше знаем, для чего нам нужна жопа. Мы её срём. А сексом занимаемся с женщинами и суём в женские половые органы как и задуманно природой.

Опять! Кто такие МЫ? Или у вас раздвоение личности? Почему вы говорите от имени других, а не от себя только? Вам корона не поджимает? Не? И вы специалист по задумкам природы и целевому использованию органов выделения? Биофак? Урология? Проктология?

Не отвечайте. Не утруждайтесь.

Это сообщение отредактировал Шифтуя - 11.07.2017 - 23:35
 
[^]
smalexxx
11.07.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Cat75 @ 11.07.2017 - 22:33)
Вот задумался над тем почему есть такие ярые противники ЛГБТ. Вот прямо с пеной у рта. Лично меня они слабо колышат. Где-то там с друг другом и фиг с ними.
Прочитал тут объяснение и понял, что просто не уверены люди в себе и в своем статусе в иерархии общества.


Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций, но здесь не учитывается тот факт, что не всякий гомосексуальный контакт связан с унижением, а связан с удовлетворением сексуальной потребности и люди зачастую путают позы гомосексуального унижения и позы сексуального контакта. Это проявляется и у животных. С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве. Находясь в иерархичном сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте — к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них

Когда у вас только лапы, хвост и зубы, то вариантов в установлении лидерских позиций, без крови, не много. Если только у вас нет рогов.
Так вот вы правильно заметили - используя данное "унижение" (происходит именно обозначение действия). К примеру самцы собак, используют данную борьбу, как вариант установления иерархии.
Данное действие чаще относится к щенкам (требуется много двигаться, чтобы не попасться), чтобы понимать свое место в стае, взрослая собака перейдет в нападение сразу после поднятия на неё лапы более молодого и неопытного самца.
Если у вас есть собака, то вы можете проверить, кто из вас лидер.
Как и у собак, у человека тоже есть иерархическая система.
 
[^]
aweret
11.07.2017 - 23:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 996
Да, на всем нашем сыре можно сделать надписи "для пидорасов " gigi.gif
 
[^]
Seggiiz
12.07.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 210
Цитата (Vsesama @ 11.07.2017 - 22:52)
Сказки Андерсена и Гашека его Швейком фтопку, Мусоргского вместе с Чайковским запретить к херам. про Да Винчи молчок...
История Параджанова всм известна..
ЗЫ; на завтра имела билеты в Большой на самую ожидаемую премьеру года "Нуреев". Сняли за два дня до ...хз, то ли потому что Нуреев, то ли из-за того , что ставил Серебенников faceoff.gif

Да ничего страшного, конечно. Просто однажды твой сын/дочь или внук/внучка придут из детского сада и скажут что они теперь гей/лесбиянка. А если ты что-то вякнешь - детей у тебя изымут. Ну как это уже устроено во всех "просвещенных" европах. Чтоб значиццо не мешала им расти в правильной гомосексуальной среде. А потом будешь на свадьбе целовать бородатую сноху и ждать потомства. А в остальном все нормально, да.
 
[^]
kcekce
12.07.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Неужели всем так интересно кто с кем ебется? deg.gif

Если в спектакле/постановке/танце/литературе/песне имеется явная пропаганда гомосексуализма - в РФ это заведомо и по закону закроют. Что еще недодумано? blink.gif Надо, очень надо гнобить артистов-геев - так понимать этот пост или как?

Мне лично похуй кто с кем чпокается, не мое это дело, людям указывать как ебстись, тем более украдкой подглядывать, чего они там мутят в своей спальне - а лепить бирки "позора" на законно ограниченных в выражении своих пристрастий артистов - бред. Это просто ТУПО.

Ранее в теме написали о Оскаре Уайльде. По идее автора текста в посте, следует на все творчество Уайльда наложить печать ЛГБТ, дабы люди боялись прочитать или прочитанное отторгли-отрыгнули. А я не желаю своему сыну детства без сказок "Мальчик-звезда", "Соловей и роза", "Счастливый принц"... Там столько мудрости и никакого секса gigi.gif

Гомофобская мода уже неинтересна, кончайте бороться за чужую "правильную" еблю и подумайте о чем-то хорошем для себя, блин faceoff.gif
 
[^]
AlexanderCR
12.07.2017 - 01:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Сдается мне, что ТС абсолютно прав.
Потребитель должен быть проинформирован о всех особенностях и составляющих "услуги".

gentel.gif
 
[^]
vashper
12.07.2017 - 01:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Ну вообще-то театр Романа Виктюка - он, как бы это сказать.... в репертуаре. Виктюк - открытый гей. Правда, там полно девочек-театралок, западающих на актеров-натуралов (природу не обманешь), да и пьесы поставлены талантливо. Я там Саломею смотрел, про Оскара Уайльда. Только в обычной жизни в этом признаться - что-то вроде каминг-аута :)
 
[^]
RETROrus
12.07.2017 - 01:58
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Да уж хуле там - бейте им татухи "ЛГБТ" на лоб, да и все! Гомиков везде хватает)) пусть все знают, что это такое)).... а чо - бесплатный рекламный плакат на всю жизнь... и доказывать никому ничего не надо)))
 
[^]
theQuZAR
12.07.2017 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4481
Где подписать данный петицию к данному закону?
 
[^]
DokBerg
12.07.2017 - 04:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Strangerr @ 11.07.2017 - 18:03)
Следуя это (отличной, на мой взгляд) рекомендации, нормальнй человек и к чиновникам не пойдёт-то.

Прям вот ходишь к чиновникам - и все оне ужасТные?
Расскажи о своих бедах, школьник.

К кому ходил, зачем. как получилось?
 
[^]
DokBerg
12.07.2017 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Vsesama @ 11.07.2017 - 22:52)
Цитата (Serje @ 11.07.2017 - 18:32)
Цитата (Jabba @ 11.07.2017 - 18:18)
Цитата (Serje @ 11.07.2017 - 21:13)
Чайковский смотрит на аффтара как на натурала.

А вот Петра Ильича трогать не надо...

А чо это нельзя то? Он же глиномес! На всех концертах предварительно объявлять что играет произведение бездуховного педика, просьба приличным людям выйти из зала, остальные будут взяты на контроль ФСБ как сочувствующие жопотрахам. Иначе никак!

Сказки Андерсена и Гашека его Швейком фтопку, Мусоргского вместе с Чайковским запретить к херам. про Да Винчи молчок...
История Параджанова всм известна..
ЗЫ; на завтра имела билеты в Большой на самую ожидаемую премьеру года "Нуреев". Сняли за два дня до ...хз, то ли потому что Нуреев, то ли из-за того , что ставил Серебенников faceoff.gif

Спектакли Серебрянникова хороши?
Народ валом валит?
Все по 10 раз посмотрели?
Идут по многу лет, как те же "Кошки" на Бродвее?

Или банальное говно с гомотемой, отчего его смотрят сотня эстетов?
 
[^]
DmitriyRB
12.07.2017 - 04:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
А зачем? Вместо того, чтобы снять эту тему с повестки дня ее наоборот предлагают выпячивать на каждом углу. Да все и так знают, что многие художники, композиторы, балеруны и прочие творческие личности- алкаши, наркоманы, педики и извращенцы. Вот, Нуриев педик был и что? Даже в СССР никому в голову не приходило писать это на афишах. Элтон Джон- педик. Тоже на афишах указывать? Цветаева- лесбиянка. Убрать из школьной программы? Или писать, что лесба? Зачем? Все это не было проблемой, пока из этого не начали делать проблемы, не начали верещать об этом на каждом углу, требовать каких-то особых прав и так далее. Да и клеймить- последнее дело. Нужен какой-то социальный договор- их не трогают, они не выеживаются. Все и тема закрыта.
 
[^]
Zuke
12.07.2017 - 06:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5377
Не похуй ли вам кто режиссер или сценарист и какие его сексуальные наклонности? Вы как то свою сексуальную жизнь на свою работу проецируете? Я вот гетеро, но во время работы я вообще об этом не думаю, я не пытаюсь затащить в свои ряды гомосеков и не пытаюсь пропогандировать гетеросексуальные отношения. Я просто работаю бля, а как и кого я ебу - это мое личное дело о котором я не афиширую. Вы как то измените отношение к творчеству? Да если Кристофер Нолан или Стивен Спилберг будут гомосеками, а Федор Бондарчук трижды натурал, у первых фильмы все равно остануться шедеврами, а у второго так себе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29088
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх