Главным желанием больной девочки стала "свадьба" с лучшим другом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juvel
28.06.2017 - 13:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 368
У меня дочери при рождении поставили нейробластому. Хвала всем богам ошиблись- доброкачественная гемангиома. С роддома сразу в мск поехали в Блохина, сколько же там боли в детском отделении, никому не желаю это увидеть.
 
[^]
telefon
28.06.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Я, наверное, совсем старым стал: пока читал, на глаза слёзы навернулись.
 
[^]
Yekaterina
30.06.2017 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Хероманд @ 28.06.2017 - 13:47)
Цитата (Yekaterina @ 28.06.2017 - 08:21)
Цитата (AlexDeadly @ 27.06.2017 - 17:21)
Цитата (Мишанька @ 27.06.2017 - 16:07)
А каково будет потом мальчику? Думаю после этой детской свадьбы вспоминать её ему всю жизнь будет больнее в 1000 раз.

надеюсь что это еще тот возраст, когда не запоминается такое.

у нас в детском саду был мальчик, сережа орехов.
умер, какой-то там чиряк на шее прорвало, или что там еще.
мама говорит что мы дружили, играли часто, а я вот не помню вообще, только имя запомнил - сережа орехов...

может быть парню повезет и он не запомнит печальную сторону этой вакханалии и тупизма.

Самую сильную боль мальчик сейчас испытывает от того, что его самая близкая подруга (и его первая детская любовь на которой он мечтал жениться, когда вырастет) умирает и видеть её ему осталось считанные дни (страшнее этого для него сейчас только может быть только смерть родителей, не дай Бог, конечно). Эта игра в свадьбу - наоборот, утешение, облегчение для них обоих, что хотя бы в виде детской игры, но всё же исполнили их детскую мечту, которая, по - настоящему сожалению, уже никогда не сбудется.

вы себя помните в этом возрасте? какая любовь и мечты о свадьбе когда вырастет? В барби переиграли? Психика ребенка нестабильна. и "игра" в свадьбу для него может не закончиться с ее смертью. Может он и забудет все. А может и нет. Это риск. Пацана уговорили 2 переигравших в барби мамаши. Эти игры опасны, только вам, плюшевым толерантным моралофагам в розовых очечках и не планирующих дальше 3-х дней, этого не понять.

Ну, почему? Я в как раз в пять лет дружила с мальчиком, с которым мы играли в папу и маму и всегда говорили взрослым, что когда вырастем, поженимся.

А вообще - то ребёнок может влюбиться и в более раннем возрасте. 3 - 4 года - это как раз то возраст, когда дети идентифицируют свой пол, начинают понимать, что на свете есть мальчики и девочки, мужчины и женщины и любят их просто за то, что они такие разные.

Очень красивое, трогательное, светлое чувство: ещё не опошленное ни подростковыми закидонами, ни взрослым цинизмом.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 30.06.2017 - 08:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25373
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх