Мои «замечательные» соседи. Часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ADW
7.06.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 314
Слышал я такую историю, как с невменяемый нарк портил жизнь целому дому, соседи как крысы сидели по своим норам, а те кто жаловались просто много раз были отфутболены ментами.

В итоге был куплен на барахолке дешевый хозяйственный нож, когда нарк в очередной раз ломился в дверь, его пустили, дали по ебалу, хозяин квартиры порезал себе ногу, а нож положили нарку. В итоге поехал нарк по этапу далеко и надолго. Не знаю мучает ли совесть того чувака, но надо сказать, что нарк за все время пребывания в том доме наворотил дел на гораздо больший срок, чем ему дали.
 
[^]
SturgeonRU
7.06.2017 - 14:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1691
Цитата (JusticeFor @ 7.06.2017 - 13:35)
Цитата (bonjorno88 @ 7.06.2017 - 10:42)
шумят, отрубай в щитке свет

верный способ: купи водки дешевой (или узнай что они пьют и где покупают фанфурики), разбавь ее метанолом, оставь бутылку у их двери, (замаскируй под пакет с продуктами, типо кто-то забыл), отпечатки сотри, товар покупай подальше от дома.

Этот чувак предлагает убить людей.
Все с этим нормально себя чувствуют, да?

У тебя никогда не было такого, что вечером после работы ты не хочешь возвращаться домой? Потому что знаешь, что тебя ждет соседское веселье на всю ночь. Наверное нет. И я желаю тебе этого никогда не узнать.

Так что все нормально. Это не люди.
 
[^]
rocking1805
7.06.2017 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (BrianBugster @ 7.06.2017 - 13:02)
Однаждый такой вот терпила пошел на рынок, купил баллон CO2, принес домой. Дождался пока алкаши снизу уснут, просунул через дырку для люстры к ним шланг и пустил газ... с утра следующего была тишина, и потом тишина, а через неделю из квартиры вывезли 6 тел. Дело не раскрыто до сих пор.

А потом терпила проснулся, подрочил, покушал яичницу и пошел на учебу, прижимаясь к стеночке подъезда, чтоб не отсвечивать и не получить в ебасос от соседей снизу - тех самых олкошэээй.
 
[^]
dmitr111
7.06.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 318
Можешь еще способ с открытой микроволновкой попробовать, сам я не пробовал, но говорят работает. В ютубе видео есть
 
[^]
SturgeonRU
7.06.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1691
Цитата (strag82 @ 7.06.2017 - 13:56)
Цитата (SturgeonRU @ 7.06.2017 - 15:50)
Сам имею таких же соседей. Не лечится никак. Ментам похер. Более того, когда после очередной "беседы" я спросил у ментов, могу ли я самостоятельно "решить" эту проблему они поржали и сказали, что меня они примут уже по-любому. Это к "героям", которые всех бы отпиздили.
Моя проблема в том, что алкоголики мешают только мне. Соседи их не слышат. Ну или говорят, что не слышат.
Длилось это лет пять. За это время я все-таки один раз выбил им окно. После чего крики на пару недель прекратились. Но потом снова продолжилось, да и , честно говоря, ссыкотно попасть самому в ментовку.
Когда жена забеременела стало понятно, что на до как-то решать вопрос радикально. Причем я всерьез рассматривал вариант заплатить бандитам, чтобы соседей грохнули :) Жаль нет у меня таких связей :) В итоге сделали в комнате глубокий ремонт с шумоизоляцией и это реально помогло. Есть свои минусы, конечно. Дороговато получилось, хотя я и делал все сам. Ну и 10 см от стены пропало. Но тишина в квартире стоит того.
Сейчас строим дом. Думал, что в доме-то уж будет тишина. Хрен :) Гребаные дачники каждые выходные гуляют круглую ночь. Ну, я как уже обжегшийся товарищ, шумоизоляцию закладываю еще на этапе строительства.

Подскажите​, чем квартиру изолировали, какой материал и толщина?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кнауф. Не реклама, просто когда-то нашел в интернете именно их альбомы с подробными техническими решениями. В принципе, думаю можно все заменить на аналогичные материалы. Лишь бы не совсем дешевое г. Толщина минваты 50 мм. плюс подложка плюс два слоя ГКЛ. Итого почти 10 см.
Вопрос достаточно сложный и более подробно его, наверное лучше не на развлекательном портале обсуждать. :)
 
[^]
GenrichIV
7.06.2017 - 14:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (Rewan @ 7.06.2017 - 10:38)
Вот и весь рассказ. Пинайте)

Пинать надо было здесь:

Мои «замечательные» соседи. Часть 2
 
[^]
f14er
7.06.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Цитата (BrianBugster @ 7.06.2017 - 13:02)
Однаждый такой вот терпила пошел на рынок, купил баллон CO2, принес домой. Дождался пока алкаши снизу уснут, просунул через дырку для люстры к ним шланг и пустил газ... с утра следующего была тишина, и потом тишина, а через неделю из квартиры вывезли 6 тел. Дело не раскрыто до сих пор.

Но ты его по всей видимости таки раскрыл? bravo.gif
 
[^]
Rewan
7.06.2017 - 14:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 292
Цитата (RSman @ 7.06.2017 - 14:04)
По крайней мере они вертикальное видео не снимают. Замечательный сосед, поверни мобилу на 90°

Ты думаешь что я им камеру в лицо тычу? Я как бы стараюсь камеру не светить, из подтишка снимать, что бы ее незаметно было. Иначе увидав камеру они хрен покажут свою гнилую натуру, и не будут нести того, что потом можно будет против них использовать.
 
[^]
Lars1984
7.06.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


яп сраное днище

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 546
Мои соседи снизу любили послушать высеры отечественных говно-рэп исполнителей с сабом так, что стены дрожали и стёкла. Начиная с вечера и уходя в ночь - с блядями, ором, матами и грохотом.

В первый вечер разговор по душам не помог. Долго я терпеть не стал (в 6 утра подъем), на вторую такую их тусу вырубил им электричество. Год уже тишина. 3 раза тьфу. Если повторится - знаю, как обломать веселье...Их претензии по этому поводу готов выслушать, и объяснить свой гнусный поступок. Но таковых не поступало.
 
[^]
Zuke
7.06.2017 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Цитата (SturgeonRU @ 7.06.2017 - 10:50)
Сам имею таких же соседей. Не лечится никак. Ментам похер. Более того, когда после очередной "беседы" я спросил у ментов, могу ли я самостоятельно "решить" эту проблему они поржали и сказали, что меня они примут уже по-любому. Это к "героям", которые всех бы отпиздили.
Моя проблема в том, что алкоголики мешают только мне. Соседи их не слышат. Ну или говорят, что не слышат.
Длилось это лет пять. За это время я все-таки один раз выбил им окно. После чего крики на пару недель прекратились. Но потом снова продолжилось, да и , честно говоря, ссыкотно попасть самому в ментовку.
Когда жена забеременела стало понятно, что на до как-то решать вопрос радикально. Причем я всерьез рассматривал вариант заплатить бандитам, чтобы соседей грохнули :) Жаль нет у меня таких связей :) В итоге сделали в комнате глубокий ремонт с шумоизоляцией и это реально помогло. Есть свои минусы, конечно. Дороговато получилось, хотя я и делал все сам. Ну и 10 см от стены пропало. Но тишина в квартире стоит того.
Сейчас строим дом. Думал, что в доме-то уж будет тишина. Хрен :) Гребаные дачники каждые выходные гуляют круглую ночь. Ну, я как уже обжегшийся товарищ, шумоизоляцию закладываю еще на этапе строительства.

У меня вообще бзик по тишине. Вся проблема в моей бессонице, днем я могу спать под громкую музыку прям под ухом, ночью мне будет мешать заснуть лай собаки в 2 км от дома! Соседи снизу раз в два/три месяца ругаются с криками, бесят нереально, сверху и сбоку соседи тихие, я бешусь и из за этого ненавижу соседей, мне все говорят хули ты ноешь, это же ерунда раз в два три месяца, но бессоница она такая, винишь всех в том что не можешь уснуть.
 
[^]
kos0606
7.06.2017 - 14:59
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 82
Я одного алкаша, который сверху жил и заебывал пьянками и гостями в машину погрузил и вывезли его км за 300 от Москвы, в какой то деревушке высадил и сказал что живет он теперь здесь... Сука через 2 или 3 недели вернулся... больше не беспокоил, правда помер зимой этой.. замёрз в сугробе..
 
[^]
Mike711
7.06.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 232
ко мне в 3 ночи Валера приходит за сигаретами/сахаром/выпить/дайхлеба.......да, пиздюлины он любит и я не могу отказать бывшему боксеру.
 
[^]
Doggyboo
7.06.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1304
Жаль, что ТС не мой сосед... Мы бы вместе с такими ОГРАМИ шороху наводили, коллективные заявы писали, т.к. им ход быстрее дают... И тишина бы была везде и уважение... Молодец, не сдавайся!
 
[^]
mrnemo
7.06.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28394
Цитата (Rewan @ 7.06.2017 - 14:47)
Цитата (RSman @ 7.06.2017 - 14:04)
По крайней мере они вертикальное видео не снимают. Замечательный сосед, поверни мобилу на 90°

Ты думаешь что я им камеру в лицо тычу? Я как бы стараюсь камеру не светить, из подтишка снимать, что бы ее незаметно было. Иначе увидав камеру они хрен покажут свою гнилую натуру, и не будут нести того, что потом можно будет против них использовать.

Купи на али-экспересе экшн камеру за тыщу-две рублей, повесь себе на одежду/лямку рюкзака. Алкашня в жизнь не поймёт, что это - камера, но так у тебя руки свободны будут. А съёмка открыто висящей камерой вполне поканает ментам, если что.
 
[^]
Манифест
7.06.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 213
Я обычно таким свет вырубаю. Но это если в подьезде щит и автоматы. В старых домах вообще все в квартире. Пару раз запенивал дверь. Не помогло. тогда с брательником заварил дверь к ебеням. Больше я их не видел.
 
[^]
lex56
7.06.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 535
Цитата (bonjorno88 @ 7.06.2017 - 10:42)
шумят, отрубай в щитке свет

верный способ: купи водки дешевой (или узнай что они пьют и где покупают фанфурики), разбавь ее метанолом, оставь бутылку у их двери, (замаскируй под пакет с продуктами, типо кто-то забыл), отпечатки сотри, товар покупай подальше от дома.

О верный способ! Знаю тех кто такое практикует, только не отрубает автомат, а вырезает 10 см вводного в квартиру)
 
[^]
Rewan
7.06.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 292
Цитата (lex56 @ 7.06.2017 - 15:24)
Цитата (bonjorno88 @ 7.06.2017 - 10:42)
шумят, отрубай в щитке свет

верный способ: купи водки дешевой (или узнай что они пьют и где покупают фанфурики), разбавь ее метанолом, оставь бутылку у их двери, (замаскируй под пакет с продуктами, типо кто-то забыл), отпечатки сотри, товар покупай подальше от дома.

О верный способ! Знаю тех кто такое практикует, только не отрубает автомат, а вырезает 10 см вводного в квартиру)

Проблема в том, что на щитке у них висит замок, ключи ясень пень у соседей. Там только лом поможет,
 
[^]
slavun
7.06.2017 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Цитата (kos0606 @ 7.06.2017 - 14:59)
Я одного алкаша, который сверху жил и заебывал пьянками и гостями в машину погрузил и вывезли его км за 300 от Москвы, в какой то деревушке высадил и сказал что живет он теперь здесь... Сука через 2 или 3 недели вернулся... больше не беспокоил, правда помер зимой этой.. замёрз в сугробе..

bravo.gif Лучше везти, пока он пьяный спит. И потом ему в карман положить нож, и всю одежду залить кровью. Такой себе квест устроить.
 
[^]
Ruffus
7.06.2017 - 15:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
Цитата
Пиздец у тебя терпение, ТС. Если бы у меня такое было - на второй же раз просто с друзьями пришел в масках и отпиздил бы всех до инвалидности. С выдавленными глазами, расплющенными молотком пальцами, разбитыми коленными чашками...

Несколько раз у знакомых попадались такие соседи и после такого визита их больше не слышно



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пездец тут прям все такие "воены света" fight.gif

а по сабжу чуваку просто не повезло с соседями. либо съезжать либо норм пизды просто дать разок
 
[^]
cnegnay
7.06.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
сколько раз смотрела записи и в реале на пьяных ублюдков..у них что одна и та же фраза прописана в режиме бесконечности? Сверхуживущее быдло такую же фразу с теми же интонациями орал в камеру, так же кричал, что порежет если ещё его беспокоить в 5 часов утра будут, когда он бухает. А потом мы это с участковым смотрели и ржали. Участковый предложил в ювенталку написать, потому что там 3 ребёнка, 3 и 4 года и годовалый грудничок. С октября тишинаааа!

Это сообщение отредактировал cnegnay - 7.06.2017 - 15:41
 
[^]
Ruffus
7.06.2017 - 15:40
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
Цитата
Я обычно таким свет вырубаю. Но это если в подьезде щит и автоматы. В старых домах вообще все в квартире. Пару раз запенивал дверь. Не помогло. тогда с брательником заварил дверь к ебеням. Больше я их не видел.


так они это, заваренные в хате сидят
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Ruffus
7.06.2017 - 15:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
просто алкашня, как и нарки это такая опущенная категория людей, им по жизни часто вваливают, и они понимают только язык силы. А когда видят что человек ведет себякрайне вежливо и учтиво, они воспринимают это так, что он лох, можно его чмырить. Учитывая, что их чмырят все остальные, они на таком "лохе" отрываются по полной. И больше могу сказать, раз он уже к тебе не раз ломился и приходил, придет момент когда он придет не один, и не с пакетом в руке а с топором...
 
[^]
LazYap
7.06.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (mrnemo @ 7.06.2017 - 13:55)
Цитата (Покусакус @ 7.06.2017 - 10:46)
Пиздец у тебя терпение, ТС. Если бы у меня такое было - на второй же раз просто с друзьями пришел в масках и отпиздил бы всех до инвалидности. С выдавленными глазами, расплющенными молотком пальцами, разбитыми коленными чашками...

Несколько раз у знакомых попадались такие соседи и после такого визита их больше не слышно

Теперь посмотри на свои погоны.
"Что дозволено Зевсу - то не дозволено быку"

Был я в ситуаци похожей на та, что у ТС. Чуть было не присел на казённые харчи. Ибо наша доблестная мусарня заявы на алкашей игнорит, а вот заявы от алкашей - радостно принимает и работает по ним.
И правильно выше сказали: соседи ещё радостно дадут показания, что именно у ТС-а был конфликт с пострадавшим.
По своему опыту могу посоветовать:
1. бомить мусарню регулярными заявами. Чтоб они не только этот адрес знали, но твой телефон на изусть помнили.
2. Копи всех заяв, корешков квитанций о приняти заяв, отписки с отказами в вобзбуждении дела собирать, самые охуевшие отписки - обжаловать в прокуратуре.
3. Сменить место жительства. Старую хату начать продавать ещё до переезда. С такими соседями за нормальную цену её хуй кто купит. Но попытки продажи документировать. Как вариант: видео общения потенциальных покупателей с соседями.
4. Идти в суд. Суть иска: соседи мешают тебе жить самому, мешают продать хату. Вот документы. За прошедшее время рыночная стоимость хаты упала на столько-то тыщ рублей + ещё сопутствующие расходы (например, за время что они тебе мешают, ты вынужден снимать жильё - но на это необходимы документы. Пусть возмещают. Соседи на суд являться 90% не будут, 99% явившись внятной линии защиты не составят. Итог - после 3х заседаний суд принимает решение в твою пользу. Как только решение суда вступает в силу.
4. Выигранный иск продаёшь коллекторам за часть суммы, которую суд присудил тебе возместить. Если сумма получилась большая - алкашей коллекторы выебут и высушат.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
вот ЭТО и называется ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ метод воздействия.
И!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МАХАТЬ КУЛАКАМИ! dont.gif
 
[^]
Deluks
7.06.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4653
Мне кажется монтажная пена решит часть твоих проблем, ну и после запенивания надо автоматы у них вырубить, они я полагаю, гдето в коридоре.. =)

Мои «замечательные» соседи. Часть 2
 
[^]
OlanaBy
7.06.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
ну вот нахрен ты это терпишь? сам же понимаешь, что жизни тебе там не будет. Ну продай ты квартиру "солнечным друзьям". Солнечным не в плане диагноза, а в плане места жительства в горах. Этим ребятам никакой шум не мешает, а если мешает- пусть разбираются.

Я сама живу в подобном доме, благо (не думала что это скажу) алкаши не вечные, алкашка паленая, а дом высотный- то упадут, то посинеют на крылечке. Стали жильцы меняться на молодежь с детьми, да студентов. С ними как-то попроще, даже если шумят и барагозят.

так вот ломилась к нам регулярно алкашка, Толю ей надо было. Причем могла и в 2-3 ночи ломиться и орать. Раз как-то муж пришел и не закрыл в дверь (собирался обратно на улицу, забежал поссать) и эта алкашня дверь открывает и к нам захерачивает на кухню. Я блин ее взяла за шкварник, протащила по всему подъезду и пообещала с общего балкона скинуть, если еще раз увижу. Все, проняло, больше не видела ее морду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26395
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх