Австралия: смертельный континент

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RomanKu 27 мая 2017 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В школе когда-то через кинопроектор показывали фильм про Австралию, как там на лыжах по песку катаются. Помню, захотелось там побывать, а потом насмотрелся подобных картинок и понял, что #ибаляэтуавстралию biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал RomanKu - 27 мая 2017 в 21:01
Иван1964 27 мая 2017 в 21:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Стервозова @ 27.05.2017 - 10:27)
Зато Австралия - родина волнистых попугайчиков.

И они тоже могут и хотят вас убить.
Мордевольт 27 мая 2017 в 21:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
А вот птенцы зебровых амадин. Тоже родом из Австралии. Когда вырастают, весят в среднем 14 грамм. Вас когда-нибудь кусала 14-граммовая птичка? А меня кусала. И друг друга они пиздят очень задорно. Умеют, любят, практикуют.

Австралия: смертельный континент
Шкодная 27 мая 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Австралия смертельный континент, потому что там смертельно жарит солнце, для кожи белого человека.
не наша земля.
Танкред 27 мая 2017 в 22:03
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Owlcatcher @ 27.05.2017 - 10:28)
Ой, блядь, страшно страшно.. ну у меня двоюродный брат сейчас в Австралии живет, вроде больше года уже, уехал туда из гостеприимной Новой Зеландии... вроде не съели его еще и не покусали, нормальная страна, если не пихать ручки ножки шаловливые куда не надо... так и у нас в башкирском лесу медведь может ради удовольствия башку вам оторвать.. не лезь куда не надо и все будет норм

Главное - не отбирать у медведя водку, реактор и балалайку.
Но вот что делать с крокодайлом - хз...
Kuruewka 27 мая 2017 в 22:06
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Стервозова @ 27.05.2017 - 13:27)
Зато Австралия - родина волнистых попугайчиков.

кхм...а я думал, что это одна бывшая колония для заключённых. Кругом пздц, либо черножопые копьём ёбнут, либо укусит/ужалит/съест какая-нибудь хуйня. gigi.gif
Бутявка 27 мая 2017 в 22:10
Приятная На Ощупь  •  На сайте 13 лет
0
Нихрена не поняла, почему на фото, где должны быть "кусочки гранита, яйца пауков и пара медуз" сфотканы ГРАДИНЫ! С приложением бильярдных шаров для масштаба. Фото, что-ли, поменяйте?
Gondyras 27 мая 2017 в 22:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Там без огнемета на улицу не выйти

Австралия: смертельный континент
Сандал 27 мая 2017 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как теперь спать то
Olegsha 27 мая 2017 в 22:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MadKnife @ 27.05.2017 - 10:20)
Цитата (Jus @ 27.05.2017 - 10:15)
Каждое австралийское животное хочет убить вас.

Охуенно, Джус, я вот сижу в тверском болоте, и тут прибегает кенгуру и с ноги мне раздает двоечку по лицу.

Кенгуру по имени Руденя убьет тебя еще более изощренным способом)))
EdgarHoover 27 мая 2017 в 23:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хороший антистатик у Тойоты:)
drsimon 27 мая 2017 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Owlcatcher @ 27.05.2017 - 10:34)
Цитата (MadKnife @ 27.05.2017 - 10:30)
Цитата (Owlcatcher @ 27.05.2017 - 10:28)
Ой, блядь, страшно страшно.. ну у меня двоюродный брат сейчас в Австралии живет, вроде больше года уже, уехал туда из гостеприимной Новой Зеландии... вроде не съели его еще

Позвони Куку, сообщи о приезде двоюродного брата.

Зачем аборигены съели Кука? хотели кока, а съели Кука))) Кстати, Кука сожрали не в Австралии, а в миролюбивой ныне Новой Зеландии, маори его схарчили, глянулся он им видимо))

Два по истории, Кука схарчили (на самом деле нет), на Гавайях. Вернее не то чтобы схарчили, расчленили и раскидали по домам самых уважаемых гавайских чиновников людей. Типа Кук ниибацо крутым был и хранить дома кусок Кука - это как будто иметь Бугатти Вейрон для тех дикарей.

А нежные европейцы давай барагозить, схарчили-схарчили. Хотя если кто и попробовал - то самую малость. Гавайцы не людоеды, в отличие от тех же Маори.

ЗЫ. Не знаю, как остальные, а я туда съезжу обязательно. 90% мертвый континент. В котором ВНЕЗАПНО местами жизнь. Один Элис Спрингс чего стоит. Я натурально охуел, когда, рассматривая Гугл-карты увидел населенный пункт посреди мертвого пиздеца, именуемого Австралией. В самом центре материка, где НЕТ грунтовых вод, бьют источники, способные дать не умереть достаточно крупному городу. Блять. Я туда хочу.

Это сообщение отредактировал drsimon - 27 мая 2017 в 23:52
hessenwolf 28 мая 2017 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Блять, а я когда-то думал о поездке туда.
Solesurvivor 28 мая 2017 в 01:27
Единственный Выживший  •  На сайте 12 лет
6
У меня друган по институту ещё в 98-м махнул в Австралию. Первые пол-гола у него болела жопа и плечи - ему наебашили дохуярд прививок. После них он болел люто примерно год - то насморк, до какая-то хуета на коже вылезет. К 2000 акклиматитзировался. Живет заебись. Пьет вискарь и закусывает крокодилятиной, наверное. его матушка в 2005 ездила к нему в гости - расказывала, что в крупных городах (друган живет в Брисбене, Штат Квинсленд) проблема с насекомыми и прочей хуетой решена давно. Но буквально в 5 -10 милях от города можно влететь в такие приключения, шо ПЗДЦ.
Мечтаю уехать в Австралию навсегда, потому что заебало всё. Родину люблю, а государство ненавижу.
Kostuha 28 мая 2017 в 03:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хорошая подборка гадов, но маловато+
OVS075 28 мая 2017 в 03:22
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kuruewka @ 28.05.2017 - 04:06)
Цитата (Стервозова @ 27.05.2017 - 13:27)
Зато Австралия - родина волнистых попугайчиков.

кхм...а я думал, что это одна бывшая колония для заключённых. Кругом пздц, либо черножопые копьём ёбнут, либо укусит/ужалит/съест какая-нибудь хуйня. gigi.gif

Бухал на Бали с австралийцами. Наши чуваки, только говорят, пока трезвые, Не понятно. beer.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Kostuha 28 мая 2017 в 03:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LawnmowerMan @ 27.05.2017 - 13:03)
В Австалии местные жители тоде не лыком шиты.


Видел куб с этими боксерами, теперь только понял, что хозяин заступился за собаку (обычно наоборот). Парняга молор, кенгу реально выглядит как качок
sergeantRRR 28 мая 2017 в 03:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
казуары — мерзкие, злопамятные птицы, бегающие быстрее гепарда. Ударом лапы казуар способен распороть живот человеку. Теория, подтвержденная печальной практикой.


И игрой Far Cry 3!
ZheGal 28 мая 2017 в 03:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Каждый год бываю в этой стране по работе сроком 3 месяца, и скажу вам, что нет никаких этих опасностей. Конечно, если ты на трассе выйдешь по полям заросшим погулять, то возможно. В городе всё нормально, не хуже чем у нас. Обычные города, красивые. А кенгуру у них везде бегают так же как и у нас медведи в шапке-ушанке с водкой.

Это сообщение отредактировал ZheGal - 28 мая 2017 в 03:40
Ghatanothoa 28 мая 2017 в 06:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Каждое австралийское животное хочет убить вас.

При чём есть те, которые могут это сделать своей милотой! wub.gif

Австралия: смертельный континент
YoMan78 28 мая 2017 в 08:44
Мельник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Owlcatcher @ 27.05.2017 - 10:28)
Ой, блядь, страшно страшно.. ну у меня двоюродный брат сейчас в Австралии живет, вроде больше года уже, уехал туда из гостеприимной Новой Зеландии... вроде не съели его еще и не покусали, нормальная страна, если не пихать ручки ножки шаловливые куда не надо... так и у нас в башкирском лесу медведь может ради удовольствия башку вам оторвать.. не лезь куда не надо и все будет норм

Медведь не залезет к тебе под ободок унитаза и на впрыснет яд в мошонку, пока ты срешь. Он себе в лесу живет.
Oemor 28 мая 2017 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
кенгурушке цинично отписал писдюлину.)))
ShSV272 28 мая 2017 в 09:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (storm61 @ 27.05.2017 - 10:32)
Цитата (Jus @ 27.05.2017 - 10:16)
6. Этому крокодилу повезло меньше. Его съела змея. Крокодила! Все еще думаете о поездке в Австралию?

Джус... "Ты, конечно, вор писатель авторитетный, но ..." © Иногда хоть проверяй инфу, которую постишь
Схватка питона с кроком кончилась печально для обоих. И даже на ЯПе была про это статья - не могу найти, но точно была

не, питон конечно пожадичал... это же все равно как ежика съесть колючками вперед. там потом из питона кожаный дуршлаг получился наверное
socratus861 28 мая 2017 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Codra @ 27.05.2017 - 18:46)
Жаль, что Костю Дзю раньше об этом не предупредили, поехал бедняга в Австралию, получил гражданство с семьёй и в х..й не дует, про такие ужасы.
За то мы на Алтае с голой жопой, очень за него и австралийцев переживаем.

Ты жопу то прикрой... нехорошо это с голой жопой в 21 веке... не ходят уже так...
socratus861 28 мая 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maddread @ 27.05.2017 - 19:14)
темы про ужасы Австралии тут каждый месяц. Но каждый мудак, их создающий, рванул бы туда из своего Зажопинска без крокодилов на ПМЖ не раздумывая.

мудак - да... это про мудаков ты точно... им бы куда на ПМЖ... водится за ними это, за мудаками... есть такое...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 499
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх