Силиконовая десятка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exstazi
12.11.2007 - 14:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 617
ell
ну разговор был только о 50 процентах, ни один человек не застрахован, но если есть возможность, то лучше не есть откровенную "химию" gentel.gif

Это сообщение отредактировал Exstazi - 12.11.2007 - 14:56
 
[^]
ell
12.11.2007 - 14:58
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Exstazi
ок, пусть так. agree.gif
 
[^]
Exstazi
12.11.2007 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 617
ell
agree.gif )))
 
[^]
Мяушка
12.11.2007 - 15:13
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Mortello
я просто валяюсь! ты когда начинаешь приводить примеры, нужно покрепче пристегнуться, а то ведь и упасть не долго Вот ты говоришь о косметике. И снова сравниваешь несравнимое. Косметика и силикон действительно несравнимые вещи. Декоративная косметика, это как одежда. Ты же не пойдешь на улицу в пижаме? Нет. Ты одеваешь уличную одежду - костюм или джинсы, свитер и т.д. Ты не выйдешь на улицу непричесанный, поэтому ты подходишь к зеркалу и причесываешься. Ты умоешься, чтобы выглядеть свежее. Так и макияж. Это как одежда, он заканчивает образ. Хотя некоторые женщины не пользуются декоративной косметикой. В принципе, ничего страшного в этом нет, но просто косметика, она на самом деле как одежда. Речь ведь не идет о макияже а-ля бразильский карнавал. Хотя и он имеет право на существование в определенных случаях и ситуациях. Но если говорить о повседневном макияже, натуральном, где используются неяркие тона, то это действительно не идет ни в какое сравнение с силиконом, который закачивают в грудь или другие части тела. И то, что ты называешь издержками производства, вот это вот уродство встречается довольно часто, чтобы быть всего лишь издержками. Это, скорее, система. Пиндосы и в самом деле перестали радоваться натуральному. У них есть клиники пластической хирургии, туда может зайти любое уебище... и выйти оттуда тоже уебищем, но с силиконовыми сиськами или губами, выломанными ребрами, отрехтованными скулами и т.д. И не надо приводить в пример доярок, которые в баню ходят раз в месяц. Не впадай в крайности. И лицемерия никакого здесь нет. Я вижу, что это ненатуральная грудь, некрасивая, и я говорю, что это ненатурально и некрасиво. Бывает, что и аккуратно сделано, но все равно бросается в глаза какая-то пластмассовость... И я не говорю, что любая натуральная грудь красивая. Нет однозначного понятия об идеальной груди. Кому-то нравятся дойки 6-7 размера, и похуй что висят до пупа, зато, блять за спину можно закинуть. Кому-то нравится маленькая, подростковая грудь, на которую и лифчики можно не одевать. Кто-то любитель золотой середины. Тут уже дело вкуса. Но пусть оно будет натуральным. Мне лично было бы неприятно, если бы в меня пытались тыкать членом, пусть и красиво сделанным умелыми руками пластического хирурга, но я бы видела, что это ненатуральное...
Я считаю, что пластика допустима в случаях с врожденными уродствами или недостатками или после каких-то повреждений - аварий, побоев, порезов и т.д. А так, ну есть у тетки 2-й размер, нет, надо пойти накачать себе до 5-6-го... Нос не нравится, губы, скулы... и что получается? Сережа Зверев или Майкл-матьегоблять-Джексон? Можно убрать целлюлит или морщины, но перекраивать размеры, данные природой - это уродство, даже если сделано красиво.

Извините, что так долго.
 
[^]
Exstazi
12.11.2007 - 15:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 617
Мяушка
agree.gif полностью согласна!
 
[^]
Mortello
12.11.2007 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
насчет издержек: пока процент "издержек" не превышает какогото порога то производство продолжается,
я рад за то что у наших баб этот порог ниже ) а судя по воплям у Мяушки порог этот даже ниже чем у остальных наших баб )
 
[^]
Hitler
12.11.2007 - 16:41
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
фубляяяяяяяя!!!!!!!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
12.11.2007 - 22:52
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Mortello
Цитата
я рад за то что у наших баб этот порог ниже ) а судя по воплям у Мяушки порог этот даже ниже чем у остальных наших баб )

Знаешь, товарищ, за "баб" и "вопли" придётся извиниться. Это если по-доброму... cool.gif
 
[^]
Чужая
13.11.2007 - 01:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Недавно видела передачу про клинику где увеличивают рост по технологии Илизарова...увеличивают длину кости на 6 а то и 9 см...смотрела и ужасалась..Одно дело, когда в клинику обращаются люди с врождёными дефектами и изьянами, а другое дело история про девушку, которая добровольно легла на операцию по увеличению роста для того, чтоб стать выше...это при росте около 180 - ей показалось этого мало для модельного бизнеса.
Уточню, что суть операции в том, что кости ног (рук при необходимости) ломают и (помоему) 2-3 месяца человек ходит на сломанных ногах...в растяжке..на скобах...пока кость не увеличится в размере и не соединится.
Люди не устают над собой издеваться...
 
[^]
cyan
13.11.2007 - 08:59
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
Цитата
- Ой, доктор, что это у меня?!
- А-а-а-а-а-а, бляяяя! Что это у вас?

lol.gif lol.gif lol.gif ыыыыы в точку попал.
знатно отстойные сиськи.
 
[^]
Мяушка
13.11.2007 - 13:01
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
ГаццкайаВетьмо
а ты не обращай на него внимания, он просто хам. Мне смешно читать, как он брызжет слюной.
 
[^]
motya
13.11.2007 - 13:13
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47628
ухты, практически срач sm_biggrin.gif
 
[^]
xТи
24.11.2007 - 15:04
0
Статус: Offline


хуяг хуяг хуяг

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 25
гаржусь сваим натуром и неебёт! cranky.gif
 
[^]
shelbox
30.11.2009 - 08:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 141
Почему вы так против силикона?
давай те возьмем другой пример:
средний размер эррегированого пениса 17-19см.
Яповцы мужского рода - если быу вас член был 10-12 см, не решились ли вы пойти на операцию по его увеличению????
Затронуло?
Поймите - женьщины относяться к своей груди ни чуть не хуже, чем мы относимся к своему "достоитству"
но нам то мужикам проще.. у нас он в штанах, и видное его так сказать в последний решающий момент.
А на что мы смотрим у женьщины, когда ее видим в первый раз, что оцениваем???
А как им на пляже появиться???
Не буду скрывать, моя жена поставила импланты после родов, что бы было как раньше... ибо в 24 года быть без груди, после кормления ребенка... ой как затрагивает собственную самооценку..
вот посмотрите примеры маммопласитки, прежде чем говорить что натуральное лучше
http://www.spbbeauty.ru/forum/album_cat.ph...ce0a85b1b7b5bc6
 
[^]
Полудурок
30.11.2009 - 08:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 411
вот это тема! вот где можно поблевать от души
 
[^]
Cryosss
30.11.2009 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 147
имхо! а мне понравались сиське Вики Бэкхэм huy.gif
 
[^]
Каспер
30.11.2009 - 16:13
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Господа, большинство женщин из "десятки" делали себе "прелести" ещё "при царе Горохе", теперь технологии и имплантанты изменились радикально, что-то не видно фоток "ужасных сисек Семенович или девиц из Виагры", весь шоубиз насиликонен, теперь материалы другие, если не перебарщивать с размером- особо и не заметно.
Кстати, не первый раз замечаю ядовитые камменты одной "мисс", обхаивающие красивых девушек в темах. Женская зависть- страшная штука.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11615
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх