Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Virus 4 мая 2017 в 20:03
Сосисочный сектант  •  На сайте 21 год
45
- А..еть, дайте 2!
- Нате!

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
BubaChkhadze 4 мая 2017 в 20:52
Throlls MCC. First 11.  •  На сайте 13 лет
0
хоть одна тема без кубиков, наконец то
ЯПума 4 мая 2017 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Jus @ 4.05.2017 - 15:12)
отгородиться от всех...

Спящий Ждун.
Systraner 4 мая 2017 в 21:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (marduk1234 @ 4.05.2017 - 16:39)
Цитата (Kirpi @ 4.05.2017 - 15:53)
про логарифмы Х равен 4?

Вроде бы ответ 2
Согласно определению логарифма 4^0,5=4^(1/2)= sqrt (4)=2
Тогда
log_{2}X=2

Откуда опять по определение логарифма X=2

Натуральный логарифм с основанием всегда равен 1. Потому уравнение будет выглядеть так: log(2)log(4)X=0.5, 1*1*X=0.5
Ответ: 0.5

Сразу видно, прошаренные люди писали :)

Это сообщение отредактировал Systraner - 4 мая 2017 в 21:09
diman707 4 мая 2017 в 21:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
11
Подкину пожалй несколько

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
diman707 4 мая 2017 в 21:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
..

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
diman707 4 мая 2017 в 21:30
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
..

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
diman707 4 мая 2017 в 21:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
..

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
diman707 4 мая 2017 в 21:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
13
..

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
diman707 4 мая 2017 в 21:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
..

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
diman707 4 мая 2017 в 21:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
..

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
diman707 4 мая 2017 в 21:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
..

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
Шифтуя 4 мая 2017 в 21:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Systraner @ 4.05.2017 - 21:08)
Натуральный логарифм с основанием всегда равен 1. Потому уравнение будет выглядеть так: log(2)log(4)X=0.5, 1*1*X=0.5
Ответ: 0.5

Сразу видно, прошаренные люди писали :)

Вы даже не представляете какой космос вы говорите!
Гуманитарий. Филфак. Выстрел в голову. Смерть героя.

Это сообщение отредактировал Шифтуя - 4 мая 2017 в 21:38
Moisalex 4 мая 2017 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Jus @ 4.05.2017 - 15:11)
В метро. Пытливое подрастающее поколение

Пацан стебаются. Это обложка самодельная. Думаю что внутри всего навсего учебник с логарифмами...

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте

Это сообщение отредактировал Moisalex - 4 мая 2017 в 21:40
Kirpi 4 мая 2017 в 21:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Systraner @ 4.05.2017 - 22:08)
Цитата (marduk1234 @ 4.05.2017 - 16:39)
Цитата (Kirpi @ 4.05.2017 - 15:53)
про логарифмы Х равен 4?

Вроде бы ответ 2
Согласно определению логарифма 4^0,5=4^(1/2)= sqrt (4)=2
Тогда
log_{2}X=2

Откуда опять по определение логарифма X=2

Натуральный логарифм с основанием всегда равен 1. Потому уравнение будет выглядеть так: log(2)log(4)X=0.5, 1*1*X=0.5
Ответ: 0.5

Сразу видно, прошаренные люди писали :)

а почему натуральный то? я логарифмы проходил почти 25 лет назад. хотя по основанию4 может и натуральный ибо логарифм Х допустимое обозначение для натурального. но вот по основанию 2 не будет натуральным. или я затупил? сиськами еще отвлекают, ироды.
Людовед 4 мая 2017 в 21:46
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kirpi @ 4.05.2017 - 15:53)
про логарифмы Х равен 4?

А хуле там решать!
Корень квадратный из четырех в квадрате!
8 класс, почти сорок лет назад.... old.gif
AlBizon 4 мая 2017 в 22:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
15
star.gif

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
AlBizon 4 мая 2017 в 22:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
star.gif

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
AlBizon 4 мая 2017 в 22:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
star.gif

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
AlBizon 4 мая 2017 в 22:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
star.gif

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
AlBizon 4 мая 2017 в 22:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
15
star.gif

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
sergeantGY 4 мая 2017 в 22:21
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AlBizon @ 4.05.2017 - 22:11)
star.gif

што таки я вам имею сказать граждане...этож...


Но приятно смотреть. да. rulez.gif lol.gif

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 4 мая 2017 в 22:21
Virus 4 мая 2017 в 22:56
Сосисочный сектант  •  На сайте 21 год
36
еще 1 вид проездного

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте
Virus 4 мая 2017 в 22:57
Сосисочный сектант  •  На сайте 21 год
23
Контролер проявляет действителен проездной или просрочен.

Вот почему я "обожаю" поездки в общественном транспорте

Это сообщение отредактировал Virus - 4 мая 2017 в 22:59
TTD13 4 мая 2017 в 22:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (КУБ @ 4.05.2017 - 15:31)
Цитата (Jus @ 4.05.2017 - 15:11)
А это в томском троллейбусе

кому интересно решение логарифмического уравнения
http://www.mathsolution.ru/math-task/logarithmic-equality

Что-то до хуя действий тот сайт показывает. Ну ладно хоть правильно он посчитал "log(4,log(2,x))=1/2".

В уме уравнение решается за два действия:
1. 4^(0,5)=2;
2. 2^2=4.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 151 312
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх