В нашем доме поселился "замечательный" сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fonzy
7.04.2017 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
У нас дом цивилизованный - никто никому не мешает, в подъезде не мусорит, в лифте никто не ссыт, боев за парковку во дворе не видел, соседей практически никогда не слышно.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 7.04.2017 - 17:17
 
[^]
Борменталь
7.04.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
да тут один диагноз - все пидарасы, а я дАртаньян
 
[^]
plotnick
7.04.2017 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2617
Сколько безграмотных людей, любящих писать в народ.
 
[^]
Реногорец
7.04.2017 - 17:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Monirentes @ 7.04.2017 - 16:21)
И просить вежливо.

Не все понимают. Недавно заехал домой на полчаса ночью, поискал в ноуте нужную информацию. Параллельно слышал, что в квартире наверху барагозят (громкий смех, топот, музыка, периодическое падение чего-то на пол), а на часах было около 2 часов. Кто-то из соседей постучал по батарее. Так эти товарищи в ответ начали стучать. Как думаешь, можно с такими вежливо разговаривать? Поймут?
 
[^]
NMNH
7.04.2017 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Реногорец @ 7.04.2017 - 17:36)
Цитата (Monirentes @ 7.04.2017 - 16:21)
И просить вежливо.

Не все понимают. Недавно заехал домой на полчаса ночью, поискал в ноуте нужную информацию. Параллельно слышал, что в квартире наверху барагозят (громкий смех, топот, музыка, периодическое падение чего-то на пол), а на часах было около 2 часов. Кто-то из соседей постучал по батарее. Так эти товарищи в ответ начали стучать. Как думаешь, можно с такими вежливо разговаривать? Поймут?

Что характерно, подобные уебаны такие герои только пока не доведут кого-то из мужиков. А потом начинается.. слезы/сопли растертые по морде, "дяденька не бейте" и "давайте по человечески решим".
Слаб человек..
 
[^]
Velociraptor
7.04.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
rolleyes.gif

В нашем доме поселился "замечательный" сосед
 
[^]
oriolun
7.04.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (Dimedrall @ 7.04.2017 - 13:48)
Цитата
Будьте умнее - покупайте частные дома!

Не сказал бы, что частный дом - панацея. Хотя...
Во дворе и прикопать можно. rip.gif

Вообще, не панацея. Точно так же любят под окнами шансончик послушать, да еще и собаку посадили прямо под забор, которая обожает, особенно по ночам, напомнить всей окрестности о своем существовании.

Хутор, да, идеал.
 
[^]
Emax
7.04.2017 - 18:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 1231
Каюсь, один раз в лифте нассал, не в моготу было. Да так смачно, что аж люди которые вызвали лифт (вместе со мной ссущим) не смогли туда зайти. Двверь открылась, а я взял и быстро убежал. faceoff.gif
 
[^]
Реногорец
7.04.2017 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (NMNH @ 7.04.2017 - 18:05)
Цитата (Реногорец @ 7.04.2017 - 17:36)

Не все понимают. Недавно заехал домой на полчаса ночью, поискал в ноуте нужную информацию. Параллельно слышал, что в квартире наверху барагозят (громкий смех, топот, музыка, периодическое падение чего-то на пол), а на часах было около 2 часов. Кто-то из соседей постучал по батарее. Так эти товарищи в ответ начали стучать. Как думаешь, можно с такими вежливо разговаривать? Поймут?

Что характерно, подобные уебаны такие герои только пока не доведут кого-то из мужиков. А потом начинается.. слезы/сопли растертые по морде, "дяденька не бейте" и "давайте по человечески решим".
Слаб человек..

Судя по голосам, там были взрослые уебаны (да и бывает слышен детский голос, то есть отец семейства барагозил в компании друзей, похоже). Такие тоже силой перевоспитываются, конечно, но в драку один на троих я не полезу. Сходить и попросить по-человечески -- сходил бы, если бы мне надо было ночевать эту ночь.
 
[^]
NMNH
7.04.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Emax @ 7.04.2017 - 18:23)
Каюсь, один раз в лифте нассал, не в моготу было. Да так смачно, что аж люди которые вызвали лифт (вместе со мной ссущим) не смогли туда зайти. Двверь открылась, а я взял и быстро убежал. faceoff.gif

Ты реально можешь стать героем передачи "жди меня" )
 
[^]
Ty3ik
7.04.2017 - 18:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 738
Как тут не вспомнить анекдот: "На одиннадцатом году ремонта Михаила Петровича убило соседями".
 
[^]
КОРОВКИН
7.04.2017 - 18:42
1
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (dedpixai @ 7.04.2017 - 13:49)
гандоны зря прикрутили к обьявлению-пидарасы и так не размножаются

Бляяяя а если пидарасы и так не размножаются то откуда они берутся и их становится все больше и больше upset.gif
 
[^]
АндрейStavr8
7.04.2017 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Никогда квартиру не куплю, это пиздец.
 
[^]
котэйко
7.04.2017 - 18:44
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64685
"В нашем доме поселился
Замечательно сосёт..." smoka.gif
 
[^]
Keks63
7.04.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 30

Цитата (Keks63 @ 7.04.2017 - 14:59)
Занимаюсь ремонтами квартир,перед началом работ всегда пробегусь по соседям ,предупреждая ,что начинаются строительные работы и обсуждаем в какое время лучше не шуметь.Если просят не шуметь с 09-00 до 17-00 и шум терпеть не хотят-посылаю лесом на основании действующего законодательства.

ну и зря, формально, они правы, т.к. шум строительных инструментов превышает допустимые нормы по звуку для жилых помещений... поэтому лучше договариваться... то что предупреждаете - молодцы...

упоротых я бы тоже послал, но к законодательству это не имеет отношения)
А в чем они правы?,строительные работы проводим строго с 9-00 до 17-00,только в будние дни,очень сильно сомневаюсь,что они тоже не делали ремонт в своей квартире в удобное для себя время.Вроде нормы по шуму у нас введены только в ночное время?,поправьте если ошибаюсь ))
 
[^]
zubzyablya
7.04.2017 - 19:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 605
Цитата (motorsoft @ 7.04.2017 - 15:07)
Цитата (insaider @ 7.04.2017 - 13:45)
Этих ребят наверное уже занесли в "Красную книгу"

Постараться, не значит выполнить) Но ребята молодцы!

У меня сосед по площадке, когда начинал ремонт, лично обошёл прилегающие квартиры с вопросом о времени работ. Итог: хозяин и мы, четверо соседей, сверлильно-штробильные работы закончили за два выходных. В качестве благодарности - выезд на природу "чай-кофе-потанцуем. пиво-водка-полежим". Никаких претензий и вопросов. Неужели люди так опоскуделись? Риторический вопрос, конечно.
 
[^]
fatnessy
7.04.2017 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Как я понимаю чувака, у которого шумит кран за стенкой. Сколько я намучался с такими соседями в своё время. Ночью спать было невозможно! suicide.gif
 
[^]
zarbazanov
7.04.2017 - 19:59
2
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата (fatnessy @ 7.04.2017 - 10:34)
шумит кран за стенкой
Я проблему "гудящего" крана решал так:
Гудит и гудит. Гудит с неделю. Хозяевам явно некогда решить проблему пофигу. У входа в подъезд повесил объявление, ЯКОБЫ, от управляющей компании следующего содержания:

Объявление
Управляющая компания ******** предупреждает собственников жилья, что в связи с гудящей при пользовании сантехнической арматурой, что влечет за собой многочисленные жалобы жильцов, подача горячего и холодного водоснабжения в вашем доме будет прекращаться ежедневно с 23-00 до 8-00.
В случае обращения собственника жилья, в квартире которого имеется данный недостаток, управляющая компания гарантирует направление сантехника.
(подпись УК ********)

На следующий день кран уже не гудел!

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 7.04.2017 - 20:01
 
[^]
pastuh72
7.04.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 662
Должен признаться, я иногда выношу соседский мусор. Иду на мусорку - вижу стоит соседское ведро с мусором. Мусор выброшу ведро - на место. Ну хотя бы прикола ради, а так может и они когда мой вынесут...
 
[^]
stim99
7.04.2017 - 20:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
У меня соседи тоже немного ебанутые. Хотя, они считают себя жертвами. Я молодой человек за 30, не женат и вполне любящий жизнь. Ясное дело, в гостях у меня бывают девушки и каждая со своими эмоциями во время секса. Было и так , что девушка не произнесла ни звука (я даже проверил, не спит ли она)) , и были те кто на потолок лезут и орут как одержимые, было ,даже, дело, когда я орал, когда неожиданно в задницу и спину впились когти на полсантиметра при оргазме девушки.
Если встречаемся с соседями в лифте (живем на 10м этаже) едем молча, хотя его жена украдкой улыбается.
 
[^]
DAS1970
7.04.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14699
Вначале, где про "Собака тявкает и воет", фотобарабан бы в картридже заменили. Не стыдно на таком объявления печатать? Аж глаза режет.
 
[^]
stavork
7.04.2017 - 22:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (mukas911 @ 7.04.2017 - 14:55)
Почему -п,,дор? По моему п,,дар. Проверочное слово какое? blink.gif

Проверочное слово - ПЕДЕРАСТ.
Так как правильно писать пид...р, через О или А?
Синонимы:
гомосексуал, гомосексуалист, педераст; разг.: гей, голубой, гомик, гомосек, мужелюб; устар.: мужеложец, мужеложник, содомит; книжн.: уранист, урнинг; сленг: в теме, зайка, крашу ногти, сижу в окопе, тематический; жарг.: ахтунг, барсук, василёк, васька, галя, гамадрил, гамаз, гамазей, гамак, гном, гобсек, говносек, голубарь, голубец, голубок, голубчик, голубь, гома, гомс, гомусик, двустволка, дирижёр, додик, дочка, дуплан, ермак, жоподрючник, жополаз, жопочник, жопотрах, заднепроходец, звезда, кентавр, котик, кьюр, маркоташник, мастёвый, мужиковед, папа, парафин, пед, педагог, педарь, педе, педерага, педераго, педеряга, педигрипал, педик, педр, педрик, педрила, педрило, педрильник, педруччо, педя, петух, пидарас, пидарь, пидер, пидор, пидорас, пидорасина, пидораскин, пидорюга, пидорюжник, пидорюк, пинчер, половой демократ, пэдэ, рудокоп, руслан, субчик-голубчик, такой, темовой, тёпленький, тёплый брат, хали-гали, чебурашка, чичеряка, шахтёр, шкицнурик, шура; (активный:) акт, актив, активист, георгин, глиномес, говномес, дятел, кочегар, марксист, педикатор, печатник, печник, печной ящер, ромео, солидол иванович, топтун, трубочист, уважаемый, чужежопник; (пассивный:) акробат, ананаска, армянская королева, бархотка, валет, вафел, вафёл, вафлеглот, вафлёр, вафлист, вафло, гребень, дама, даша, дашка, жена, женива, женщина, жопа, жопник, козёл, козлик, козочка, конь педальный, кочет, манька, маня, маргаритка, маша, машка, моргалик, мурка, наташа, наташка, незабудка, округлённый, пассив, педер, педерасик, педермот, петюнчик, петя, пидовка, пинч, плашкет, подруга, пярну, санта-лючия, Светка, сестра, туз червонный, умница, универсал, шпидагуз, шурик, шурин; (изнасилованный:) обиженный, опущенный, петух, петушня, петушок, петяра, пятёра, пятёрка

Это сообщение отредактировал stavork - 7.04.2017 - 22:22

В нашем доме поселился "замечательный" сосед
 
[^]
Zuke
7.04.2017 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5377
Цитата (ВорчунЪ @ 7.04.2017 - 15:15)
Цитата (Каталонец @ 7.04.2017 - 13:56)
Цитата (Dimedrall @ 7.04.2017 - 13:48)
Цитата
Будьте умнее - покупайте частные дома!

Не сказал бы, что частный дом - панацея. Хотя...
Во дворе и прикопать можно. rip.gif

В частном доме тоже свои проблемы, например по весне и по осени, пидарасы ебучие жгут во дворе мусор и листву. После пиздюлины правда тушат, но хватает ненадолго

Это все равно лучше, чем каждый день проходить к подъезду через целый двор дегенератов и быть затопленным каким-нибудь пьяным Васей. Также про риск взрыва газа и пожары не забываем. В этом случае частный дом - панацея от всего этого дерьма, особенно от приставучих соседей, с которыми надо здороваться, а их уебанских детишек каждый день слушать и видеть.
Что касается костров, то эту проблему легко решить несколькими вызовами экологии и последующих штрафов. Но, это скорее можно считать "компенсацией" за наличие собственного участка, что при проживании в квартире априори исключается. Зато на собственном участке можно шашлыки самому делать, отдыхать и эксплуатировать землю, как тебе угодно. Так что даже при таких тупых соседях, которые несколько раз в году сжигают листья с мусором - это в разы лучше, чем жить в скворешнике многоквартирном.

А вы то видимо эталон человека, и дети у вас не уебанские в отличие от других и не плачут совсем, сразу совершеннолетними рождаются. Кто вас здороваться заставляет? Я в 9 этажном доме своих соседей не видел ни разу ибо в разное время приходим, днем все на работе, а ночью все спят. У вас с психикой что то не в порядке, к врачу обратитесь.
 
[^]
Яzzь
7.04.2017 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1954
А чем мешает открытое окно? В некоторых подъездах воняет то краской, то табаком, то жареной селедкой. Нормальная дверь сквозняк не пропустит, а если она дырявая, то , видимо, жареной селёдкой оттуда и несёт.

В нашем доме поселился "замечательный" сосед
 
[^]
Snookie
7.04.2017 - 23:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 258
А может кто-нибудь дать дельный совет что делать с соседями у которых весь день напролёт лает/воет/скулит собака?
От них и раньше то шуму было много ибо живут вчетвером в однушке, но то было только по вечерам, а щас им видимо скучно стало - собаку завели.
Это лютый пиздец, с 7 утра и до 9 вечера собака орёт навзрыд, и жалко её, но и себя с соседями тоже. Говорил с ними, им похуй, "ничего не нарушаем, ночью не орёт".
Вот не понимаю нахуй заводить социальное животное если дома только ночуешь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52453
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх