Ваш телевизор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vaperov
4.04.2017 - 15:13
3
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4944
Хуй с ними, с теми кто "не смотрит" Больше доставляют те, кто "у меня нет телевизора или "выкинул свой телевизор давно" Блять вы реально смешные )))

А еще мне вас чо то жаль, вы не можете себе купить хороший телик, чтобы запалить там кинчик или там комп подрубить. Нет, если вы яебу бизнесмен и у вас нет времени на это или вы заняты другими делами типа игра на гитаре или там спорт и прям пиздец неинтересно смотреть фильмы или там передачи, то это одно.

Но вы ж по большому счету тупо выебыватесь gigi.gif

Хотя так себе предмет для гордости
 
[^]
Cryer
4.04.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (user890 @ 4.04.2017 - 15:13)
Телевизор телевизору всё таки рознь. Крайне неуместно сравнить первый канал и например дискавери сайнс. И таки да, я смотрю телек... евроспорт, виасат (explore, history), матч арена, тот же дискавери. Но ведь это не считается? Да?

Discovery - BBC, BBC(Bla-Bla-Channel) - пропаганда. Но больше ервопейская.
 
[^]
Serehjaa
4.04.2017 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (hostchel @ 4.04.2017 - 13:54)
Цитата (Чемшпион @ 4.04.2017 - 15:29)
Как его можно смотреть, когда его нет?

Значит, ты пиздИшь, и у тебя два телевизора! gigi.gif


фильм "Назад в будущее"

"Мама ,у них 2 телевизора !!!" ©. cool.gif



Ваш телевизор
 
[^]
badenbaden
4.04.2017 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 39
2*0=0 cool.gif
 
[^]
user890
4.04.2017 - 15:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 263
Цитата

Discovery - BBC, BBC(Bla-Bla-Channel) - пропаганда.

Пропаганда чего позвольте полюбопытствовать? Вращения земли вокруг солнца или (о хоспади) существования черных дыр?

И таки к BBC они никого отношения не имеют. https://en.wikipedia.org/wiki/Discovery_Communications

Это сообщение отредактировал user890 - 4.04.2017 - 15:28
 
[^]
дванолясемь
4.04.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 642
Цитата (Sabalak @ 4.04.2017 - 13:34)
у меня есть
агроохуенный падла, и чижолый как смертный грех
на работе тетка супер хд смарттиви купила и старый отдала
чуть не усрался, пока дотащил, но халява ж!
самое обидное - не смотрю же, времени нет

у меня смарт, гляжу в основном скачанное и ютуб дневник хача например))) по программе ничего не смотрю, ток иногда дом-2 cheer.gif
 
[^]
Serehjaa
4.04.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
А вот технологию "Смарт телевидение " уже в том фильме предугадали.
sm_biggrin.gif

к/ф назад в будущее.)))

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 4.04.2017 - 15:20

Ваш телевизор
 
[^]
old
4.04.2017 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1584
телевизор по сути странный предмет, он вроде бы есть а вроде и нет
 
[^]
Всепропало
4.04.2017 - 15:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
Цитата (wrizh @ 4.04.2017 - 13:54)
Цитата (Всепропало @ 4.04.2017 - 13:50)
А я не пойму в чём прикол его не смотреть ? Ну я не смотрел телек лет до 30 впринципе, потому что мне было не до него. Работа, бухло, тёлки, какой нахуй телек. После 30 здоровье дало трещину  alik.gif , бухать практически перестал, по телеку смотрю фильмы прикольные, да новости с России 24, евроньюс, РБК сравниваю между собой (в чем прикол все эти каналы одинаковые новости приподносят по разному). А так да ТВ никто не смотрит, но все в курсе сколько раз и по каким каналам спела пугачиха  gigi.gif . Цирк бля.

Все это можно найти в сети и без рекламы. В чем смысл смотреть 5 минут фильма - 15 минут рекламы - 5 минут фильма - 15 минут рекламы? Можно же просто фильм посмотреть в сети. Телевизор и телевидение - пустая трата времени.

Ну допустим глянуть какой нибудь сериальчик под пивко который первый раз по тв идет (на торрентах серия выкладываются по мере их показа), нет ну можно подождать пару часов и эту серию уже зальют на торрент, но нахуя ждать, реклама сходил покурил. Просто мне кажется это чисто какойто малолетний понт, вот я бля такой крутой, чё хошь в инете найду. Я на работе то же в тырнете все читаю, но он меня на работе уже заебал тырнет, охота дома включить ящик завалится на диван.
 
[^]
Bizels
4.04.2017 - 15:22
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
как вместе с женой жить начал так и нет телека. у нее его не было вообще, даже кабеля в квартиру. только комп и интернет. у меня еще тв тюнер был. но без дела торчал и благополучно умер. хз от чего. вот уже 10 лет почти только у тещи в гостях вижу его.
этим не хвастаюсь, просто бывает люди спрашивают смотрел ли я какую то программу, говорю нет не смотрел и тд и тп как итог - да телека нет вот и не смотрю deg.gif сразу как на бомжа смотрят shum_lol.gif сочувственно так.
больше нравится ТП провайдера, стабильно раз в мес пытающаяся втюхать пакет тв каналов. нравится их тупнячек gigi.gif надежду не теряют, стабильно звонят, ждут может накоплю deg.gif


Цитата
А еще мне вас чо то жаль, вы не можете себе купить хороший телик, чтобы запалить там кинчик или там комп подрубить.


faceoff.gif
 
[^]
MIshkinasevere
4.04.2017 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Конечно все смотрят. Ну, как можно пересилить себя и не посмотреть блювотину, которую транслируют по телевидению, да ещё и сдобренную рекламой каждые 5 мин? А т.к. именно телевидение является информационным спонсором терактов, включая теракт в Санкт-Петербурге, (если теракт не покажут по телевизору, то его просто нет никакого смысла совершать) то башку блять отрубить и тем, кто это транслирует, и тем, кто это смотрит.
 
[^]
IDeNT
4.04.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
ай да не пиздите, и по тв есть отличные передачи.
 
[^]
jkl2002
4.04.2017 - 15:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6972
Цитата
Человек думающий заинтересован получать информацию из разных источников, чтобы анализировать её всесторонне и делать выводы.

Эта информация по тв примитивно тонет в море рекламы.
Эти б...ди даже в прогноз погоды умудряются вставить затычки, с лекарствами от поноса.
Поэтому погоду не слушаю, а болею за диктора, успеет ли вставить про понос.
Цитата
Discovery - BBC, BBC(Bla-Bla-Channel) - пропаганда.
Пропаганда чего позвольте полюбопытствовать? Вращения земли вокрук солнца или (о хоспади) существования черных дыр?

Пропаганда чуждых западных "ценностей", образа мыслей и жизни.

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 4.04.2017 - 15:33
 
[^]
Archikoff
4.04.2017 - 15:25
3
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
имею дома 4 телевзиора, не смотрю практически, урывками кухонный пока жрать готовлю (и то есть мысля подвесить какой-нибудь андроид ящик, чтобы ютуб крутить), пощелкаешь - реклама, дом2, дом2 реклама, уебки политотные что-то обсуждают и "решают", новости, дом2, реклама. Всякие дискавери скатились в унылейшее гавнище с аукционами. Хотя ладно, по Animal Planet иногда прикольных зверей показывают
Нахуй мне скрывать, что я эту блевоту ненавижу и не смотрю?
Вообще даже не домы 2 портят телевизор, а 50 минут рекламы на 10 минут эфира. Так-то может быть что-то и нашел стоящее, но реклама повсюду, от нее не сбежать и не скрыться. Пусть себе эфирные пидарасы заткнут все отверстия тампаксами, смажутся блендамедом и на самосмывающейся втулке идут в пизду

Это сообщение отредактировал Archikoff - 4.04.2017 - 15:27
 
[^]
DobriyKot77
4.04.2017 - 15:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 247
Смотреть хорошее качественное кино на экране ноутбука вот это реальное извращение)) А говна в инете еще больше чем в тв))
 
[^]
Serehjaa
4.04.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Oculus Rift – полноценный шлем виртуальной реальности. Создавался, как конкурент Google Glass, но в противовес смарт-очкам стал полноценным шлемом виртуальной реальности. Пока его функционал ограничен малым количеством разработанного под него программного обеспечения, а так же некоторыми недостатками использования самого шлема.



Ваш телевизор
 
[^]
MIshkinasevere
4.04.2017 - 15:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
DobriyKot77
Цитата
Смотреть хорошее качественное кино на экране ноутбука вот это реальное извращение))

По контексту я думаю имелось ввиду именно телевидение, а не сам конкретно телевизор.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 4.04.2017 - 15:29
 
[^]
fakifaki
4.04.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Всепропало @ 4.04.2017 - 15:21)
Цитата (wrizh @ 4.04.2017 - 13:54)
Цитата (Всепропало @ 4.04.2017 - 13:50)
А я не пойму в чём прикол его не смотреть ? Ну я не смотрел телек лет до 30 впринципе, потому что мне было не до него. Работа, бухло, тёлки, какой нахуй телек. После 30 здоровье дало трещину   alik.gif , бухать практически перестал, по телеку смотрю фильмы прикольные, да новости с России 24, евроньюс, РБК сравниваю между собой (в чем прикол все эти каналы одинаковые новости приподносят по разному). А так да ТВ никто не смотрит, но все в курсе сколько раз и по каким каналам спела пугачиха  gigi.gif . Цирк бля.

Все это можно найти в сети и без рекламы. В чем смысл смотреть 5 минут фильма - 15 минут рекламы - 5 минут фильма - 15 минут рекламы? Можно же просто фильм посмотреть в сети. Телевизор и телевидение - пустая трата времени.

Ну допустим глянуть какой нибудь сериальчик под пивко который первый раз по тв идет (на торрентах серия выкладываются по мере их показа), нет ну можно подождать пару часов и эту серию уже зальют на торрент, но нахуя ждать, реклама сходил покурил. Просто мне кажется это чисто какойто малолетний понт, вот я бля такой крутой, чё хошь в инете найду. Я на работе то же в тырнете все читаю, но он меня на работе уже заебал тырнет, охота дома включить ящик завалится на диван.

Ты удивишься, но в стране где сколько то там дохуя часовых поясов серии выкладываются гораздо раньше эфира. (если ты конечно не из Владика, а из центральной полосы).
Вот смотрю я к примеру реальных пацанов. Во сколько они по тнт? Часов в восемь вечера? На торрентах они лежат гдето с 15-16 мск.
Так что никакие 2 часа ждать не надо.
зы хотя телек тоже норм. Футбольные матчи мне куда приятней смотреть на диване на большом экране, а не сидя перед 22 дюймовым монитором в говнокачестве или если не в говнокачестве то за деньги.

Это сообщение отредактировал fakifaki - 4.04.2017 - 15:31
 
[^]
Serehjaa
4.04.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (Всепропало @ 4.04.2017 - 15:21)
Цитата (wrizh @ 4.04.2017 - 13:54)
Цитата (Всепропало @ 4.04.2017 - 13:50)
А я не пойму в чём прикол его не смотреть ? Ну я не смотрел телек лет до 30 впринципе, потому что мне было не до него. Работа, бухло, тёлки, какой нахуй телек. После 30 здоровье дало трещину   alik.gif , бухать практически перестал, по телеку смотрю фильмы прикольные, да новости с России 24, евроньюс, РБК сравниваю между собой (в чем прикол все эти каналы одинаковые новости приподносят по разному). А так да ТВ никто не смотрит, но все в курсе сколько раз и по каким каналам спела пугачиха  gigi.gif . Цирк бля.

Все это можно найти в сети и без рекламы. В чем смысл смотреть 5 минут фильма - 15 минут рекламы - 5 минут фильма - 15 минут рекламы? Можно же просто фильм посмотреть в сети. Телевизор и телевидение - пустая трата времени.

Ну допустим глянуть какой нибудь сериальчик под пивко который первый раз по тв идет (на торрентах серия выкладываются по мере их показа), нет ну можно подождать пару часов и эту серию уже зальют на торрент, но нахуя ждать, реклама сходил покурил. Просто мне кажется это чисто какойто малолетний понт, вот я бля такой крутой, чё хошь в инете найду. Я на работе то же в тырнете все читаю, но он меня на работе уже заебал тырнет, охота дома включить ящик завалится на диван.

shum_lol.gif

Сейчас никто не признается, что глядел сериал "Богатые тоже плачут".
Весь бывший СССР смотрел сериал .
Но кого не спроси -- никто не смотрел.


"Луис Альберто , я отдала нашего сына продавщице лотерейных билетов" ©
Когда человек пропадает, вроде как обращаются в полицию, подают объявления в газеты. Чоли же не собиралась отнимать у нее Бето грудничком, а наоборот разыскивала, до нее бы быстро долетели слухи о пропаже.
Марианна ))) боялась ему признаться что он будет ненавидеть ее всю жизнь за то что она его подарила. А так что он думал что это ее любовник ,и ненавидел ее за это. Это ей было все равно
shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Serehjaa - 4.04.2017 - 15:38
 
[^]
Clam
4.04.2017 - 15:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 166
Цитата (Bizels @ 4.04.2017 - 15:22)
как вместе с женой жить начал так и нет телека. у нее его не было вообще, даже кабеля в квартиру. только комп и интернет. у меня еще тв тюнер был. но без дела торчал и благополучно умер. хз от чего.

Абсолютно такая же история. Только тв тюнер не умер, а подарил его приятелю.
Хотя, иногда подумываем о том, чтобы купить телик и ММ плеер. Ибо смотреть кино каждый на своем компе - как-то не комильфо.
 
[^]
fakifaki
4.04.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Serehjaa @ 4.04.2017 - 15:31)
 

Сейчас  никто не признается, что глядел сериал "Богатые  тоже    плачут".
Весь  бывший СССР  смотрел  сериал .
Но кого не спроси -- никто не смотрел.

 

Я блять половину героев санта-барбары по именам назову не гугля lol.gif

Это сообщение отредактировал fakifaki - 4.04.2017 - 15:34
 
[^]
Motorisk
4.04.2017 - 15:35
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Смотрю)) Подключаю внешний hdd с фильмами и смотрю biggrin.gif
 
[^]
crystal76
4.04.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6245
Цитата (AleXXX82 @ 4.04.2017 - 13:28)
Ответ в Ваш телевизор
Ага gigi.gif

Я бы не стал доверять говорящему телевизору spy.gif
 
[^]
Ex3mist
4.04.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Если не смотреть тв пол года, то потом не можешь его нормально смотреть, там столько дикой хуеты. Даже фильм не посмотришь, если есть рекламы, это такой дикий пиздец, вроде и фильм смотришь, а там тампаксы и прочая хуйня.
 
[^]
ВасяФлягин
4.04.2017 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1351
Я ещё и глушилку поставил, не сорваться чтоб gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20947
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх