И с этими людьми мы проводим бОльшую часть жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
muzdy
20.03.2017 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 343
Это ещё что. Расскажу свой пи*дец.

Недалеко от меня (2 метра направо) на работе сидит парнишка вида следующего: немытый, худой, волосы до середины спины в косичке, вечная ухмылка, в одной толстовке ходит недели 2.

Переходим к пи*децу:

1) В столовой берёт чёрный хлеб, обильно его посыпает солью и оставляет на несколько дней, чтобы сделались сухарики. Итог: жуткий хруст и чавканье.
2) Во время вынужденного бездействия (программа считает, это понятно) берёт рулон широкого скотча, стукает им о свой стол, проводит до конца, поднимает, переносит на середину стола и повторяет.
3) Сидит и стучит ногой по полу.

Выделенное знаком "*" читать только людям с крепкой психикой.

*****
4) Заболел данный человек, простудифилис и триппература. Но теперь пришлось текучие сопли собирать в ладошку и потом слизывать (почему, бл*дь, у меня хорошее периферийное зрение!?).
*****

5) Новейшее изобретение! Приходить в комнату с пакетом от "Фастфуда" (не буду рекламировать), за 5 минут комната просто начинает этими хуя*етсами вонять, так мы, как Король, сидим и ЧАВКАЕМ.

P.S. Говорить, что данное поведение не является хорошим заканчивается ничем. Данный гомункул просто этого не понимает.
P.P.S. Уволить Это тоже нельзя, он всё-таки пользу приносит.
 
[^]
BOLGARKA
21.03.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (zorex @ 20.03.2017 - 20:06)
BOLGARKA
Да б-г с вами, никого травить я не собирался и о трупном яде только читал, не более. Просто когда нужно могу и прикинуться ебанутым на всю голову, окружающие почему-то сразу становятся вежливыми и отзывчивость smile.gif
Кстати крысы в деревенской стайке в капкан попадались регулярно, так что была бы мотивация грех на душу брать

Ну тогда не "путайтесь в показаниях". Заява у вас на сто рублей, а удар на копейку. Уверен, что ваш завтрак сжирают все кому не лень, ибо грозить вы можете только в интернетиках....а то по морде дадут))
Бляя...какая крысиная стайка в капкане? Ты крысу то в реале видел? Что за дичь ты втираешь?

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 21.03.2017 - 00:12
 
[^]
zorex
21.03.2017 - 02:51
2
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2211
BOLGARKA
Блядь дядя ты чо дебил? Или троль тупоголовый? Уверен он, иди сцуко трупного яду выпей алень. Стайка в деревне это постройка где скот живет, там же и крысы, не знаешь нихуя не надо щеки тут от важности раздувать, выводы твои гавно, как видими и ты, убейся короче ап стену чудовище, ignor
 
[^]
cirius
21.03.2017 - 06:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 226
Заебали ковыряльщики в зубах, так хочется уибать по ебалу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ГдеЯ
21.03.2017 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (vistador @ 20.03.2017 - 14:35)
про ногти и сморкание - подмечено верно.
некоторые люди вообще не осознают что кому то неприятны любые выделения чужого человека. Не только те что в туалете.

А что не так со сморканием то? Если высморкался и смыл за собой. Что не так? Нужно просто на пол сморкаться и руки об штанину вытирать? Как на тарелках в раковине стоящих килограммы плесени так нормально, а вот сморкаться нельзя.
Буду сморкаться в унитаз уж куда попаду, с высоты своего роста, туда и попаду. На стульчак так на стульчак, на бачек так на бачек. gigi.gif
 
[^]
Baalbeckhan
21.03.2017 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (ckpetya @ 20.03.2017 - 22:13)
По поводу грязной кружки, ИДИТЕ НАХУЙ. Моя кружка, хочу мою, хочу не мою, заебали... rupor.gif

Немытая кружка для кофе накапливает на стенках кофеин, а это очень полезно и нужно cool.gif
Особенно когда сроки "уже позавчера, блядь" и впахиваешь сутками.
 
[^]
Poplass
21.03.2017 - 08:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 532
Идите на стройку ебашить,уроды! Цветы блт,на столе мешают, сморкаются не так. Ведро с раствором в одну руку пятОк кирпичей в другую и пездуй на леса , этаж на 20й. Рожи охеревшие.
 
[^]
Валярунчик
21.03.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
всё хуйня. у меня бывший босс бывало прямо в кабинете во время разговора мизинчиком ковырлся в носу а потом это мизинчик в рот и из под ногтей старательно зубками выковыривал все. даже сейчас подташнивает. до него я думал, что все эти разговорчики про козявки в рот у взрослых людей - всего лишь подколы и подъебы.
 
[^]
Покусакус
21.03.2017 - 08:34
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (trischa @ 20.03.2017 - 11:23)
я опаздун с 9-ой картинки biggrin.gif
но вместо вранья - всегда покупала пирог или тортик для коллег , и мне всё прощалось и прикрывалось)))

Были у меня такие опоздуны. Тоже пытались с тортиком приходить.

Вылечилось просто: Опоздал, но принес тортик? Молодец. Кушай. Кушай-кушай. Весь, блядь. Сам. А пока ты ешь - твои сослуживцы отжимаются.

Хватило одного раза, что бы пиджаки атмосферу прочувствовали.

Или нарушил ТБ? Ну отлично. Значит прочитаем их еще раз.

Я читаю правила обращения с оружием или НСД, медленно, в слух и с выражением, а проштрафившийся держит на вытянутой руке АКМ. Не сложно? Попробуй так пол часа.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 21.03.2017 - 08:36
 
[^]
Брезгливый
21.03.2017 - 08:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1094
Цитата (Sashok999 @ 20.03.2017 - 11:29)
а у меня директор - гандон!

-работа в отсутствие директора как секс без презика...действия те же,но приятнее втройне!
-отсюда вывод:"Директор-ГАНДОН!"©Анек rulez.gif
Цитата
Покусакус:  Опоздал, но принес тортик? Молодец. Кушай. Кушай-кушай. Весь, блядь. Сам. А пока ты ешь - твои сослуживцы отжимаются
-директор 80 lvl bravo.gif

Это сообщение отредактировал Брезгливый - 21.03.2017 - 08:41
 
[^]
cirius
21.03.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 226
Цитата (Валярунчик @ 21.03.2017 - 11:29)
всё хуйня. у меня бывший босс бывало прямо в кабинете во время разговора мизинчиком ковырлся в носу а потом это мизинчик в рот и из под ногтей старательно зубками выковыривал все. даже сейчас подташнивает. до него я думал, что все эти разговорчики про козявки в рот у взрослых людей - всего лишь подколы и подъебы.

Ну зачем так а?! Чуть не блеванул на соседа по офису...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49852
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх