Пользуясь случаем, хочу поздравить всех собачников с приходом весны! (Или снова о грустном)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
para9mm
11.03.2017 - 17:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5884
Цитата (MadHatter @ 11.03.2017 - 12:33)
Уже не знаю какая по счету тема про собачьи какашки. Меня это тоже напрягает, но пора уже тогда создать тему про курильщиков из окна, про бухальщиков все вокруг, про выкидывальщиков из авто итд итп. Что вы все в какашки уперлись, когда вокруг люди еще больше гадят?

А вот натянут этих и до тех очередь дойдет.
 
[^]
Хитрожопик
11.03.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
После первого дождя все какашки превратятся в удобрения для деревьев и травы. А во что превратятся ваши ебаные окурки, затычки, сраные памперсы, бутылки, банки, пакеты с мусором и прочее дерьмо?
 
[^]
Rodriques
11.03.2017 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Был мелким, выпросил у отца собакена, привез его буквально в тапочке, какая то смесь сибирская, волк с овчаркой , или наоборот, короче не важно, но мы жили в Тюмени, в восточном, тогда там были одни пруды и пустыри, вышел с собакой погулять и на весь день считай пропал. А когда дядька с северов приезжал, всегда пиздел- какого хрена животину мучаете, не дело собакена в квартире содержать. Как то так. Ныне негде собак выгуливать, нехрен их в квартире содержать.

Это сообщение отредактировал Rodriques - 11.03.2017 - 17:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5631
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх