Хорошо на рыбалке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andy71
2.03.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 588
там ещё где-то гребень двухметровый плавает с грузилами и червяками alik.gif
 
[^]
UlovNalimov
2.03.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Цитата (PROтивник @ 2.03.2017 - 17:31)
Цитата (БамбрЪ @ 2.03.2017 - 17:08)
Вот поэтому я и остановился на спиннинге. Руки и ноги постоянно заняты, херней страдать некогда. А фидер зло. Наживил, забросил и руки тянутся к бутылке

У нормального фидераста обычно три-четыре палки и сидеть вообще некогда!!

Да хорош, три четыре палки! Двух за глаза хватает. Я если за Лещом еду, на Оку/Волгу, то беру два Экстра-Хэвика 4,2м. Когда точку найдешь, стартовый закорм сделаешь и лещ придет, то иной раз один фидер убираю, т.к. клюет сразу на оба. А за двумя зайцами гоняться - результат в народе известный.

Это когда на незнакомый водоем едешь, тогда по первой можно выставить три четыре, разной длины и мощности. А когда ловля пойдет, то оставляешь максимум два, ак то и вовсе один.

А раскидывать снасти по всему берегу -это удел либо очень жадных, либо неопытных.
Надеюсь ты хоть колокольчики на фидера не вешаешь?
 
[^]
UlovNalimov
2.03.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Цитата (Cheliabaeppa @ 2.03.2017 - 17:58)
За трезвость на рыбалке Вам плюс и зелень,НО я позволяю себе и водку,и пиво(главное - мера и закуска). За час до рассвета - кофе,посещение WK,чистка зубов,кофе - и АЛГА!
Нет,я не агитирую,ибо имею опыт,сын ошибок трудных...Но каждому - свое. bravo.gif sm_biggrin.gif

Спасибо!

Вообще это вопрос почти религиозного плана. Я не осуждаю выпивающих на рыбалке. Именно выпивающих, а не жрущих синьку до белых слюней.
Возможно, я ближе к пенсии тоже приду к этому, когда уйдешь по теплому летнему вечеру от своей старухи, стаи попугаев, в обнимку с такой-же старой и беззубой собакой, попердывая на пару под закат. Раскинусь на берегу, закину снасти, налью в стопарь самодельного дистилята на пшенице или ячмене, махну за воротник и закушу домашним, хрустящим, соленым огуречком...Блять, прям слюна аж потекла...И буду наслаждаться стрекотом ночных сверчков, и ночных птиц, наблюдать звезды, вдыхать ночной воздух с реки, и таскать ночную густеру.
Короче, если доживу, так и сделаю, ибо нех)))

Так вот, увлекся я че-та. Осуждаю я коллег по хобби, которые увлечение рыбалкой путают с увлечением бухалкой или еще с чем-то. Особенно подвергаю осуждению многих и очень многих судоводителей, котоыре считают вполне естественным въебать 200-250гр. горячительного напитка, при этом не бросая управления своей кастрюлей или надувнушкой с мотором. На мой вопрос какого хуя как так сударь? Они вполне уверенно отвечают, так не за рулем же в машине, ДПСников тут нет...А на ГИМС по херу видимо, или не догоняют, что они тоже за это дело наказывают. Как то так)))
 
[^]
kefir4ik
2.03.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
это как окончательно потеплеет, иу нас так мужички будут, может в этом году и я на набережную выйду побросать
 
[^]
valevchenko
2.03.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 131
Родным повеяло--- скоро на всех водоемах страны beer.gif
 
[^]
Pioneer0021
3.03.2017 - 01:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 587
Блть, я вот так раз сидел, а какой то целеустремленный рыбак пробегая мимо наступил на мою палку и сломал катушку. С тех пор перед началом рыбалки- забрасываю удочку.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21646
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх