Удивительные находки строителей при ремонте домов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wonka
8.02.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (bobo7990 @ 8.02.2017 - 12:10)
Интересно было бы самому на клад какой-нибудь наткнуться, ну, или там на карту с кладом. На костяшки вообще неохота)))

Ну не скажи. Если это кости динозавров - очень даже хорошая находка. У нас в области есть места известные, да они закрыты для простого люда.
Друзья ездили, поодаль от заповедника пошарились, накопали мелких аммонитов и позвоночных костей динозавров. Но мало.
Скрытый текст
Среднее Поволжье, Ундоры


Это сообщение отредактировал Wonka - 8.02.2017 - 12:28

Удивительные находки строителей при ремонте домов.
 
[^]
Bigalexx
8.02.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4814
У нас на чердаке пару мосинок нашли, ещё с революции.
В отличном состоянии. В дуло была забита промасленная ветошь.
Надеялись что вернутся?
 
[^]
Yohn17
8.02.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 278
Не удивлюсь, что скоро где-нибудь в районе Голливуда найдут видеохронику холокоста.
 
[^]
Киро
9.02.2017 - 07:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 326
Когда я был пацаненком, во дворе школы стоял на слом выселенный монастырский дом...
В нем, на чердаке, в выдолбленом бревне - стропиле, закрытой пробкой размером с блюдце величиной, я с друзьями нашел клад.
Увидели, потому что пробка отличалась по цвету и фактуре от остальных бревен.
-В нише, когда выломали скобой бробку, нашли свиток царских денег от рубля до сотни, перетянутые шпагатом.
Еще в свитке были акции двух российских компаний.
Серебра и золотишка, увы НЕ БЫЛО. (((
Разделили все это бумажное добро, по братски на 4-рых и играли на них в карты.
Я свои почти все проиграл. Оставил только рубль, да пятерку. -Сувениры.)))

Это сообщение отредактировал Киро - 9.02.2017 - 07:23
 
[^]
Киро
9.02.2017 - 08:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 326
Лет 7-8 тому назад, помер мой дядька...
А он всю свою жизнь разводил и тоговал рыбками. У него аквариумов в доме было на 2 тонны воды. -Денежки водились не малые.
К старости правда забросил это дело.
Ну так вот... -Звонит тетушка и просит приехать разобрать чулан и вынести на помойку барахло.
Ну я купил строительные мешки, распиратор и принялся за дело.
Разбирал ящики из под посылок с разным говном, а всё ненужное сваливал в мешок и относил на помойку.
Разбирая очередной ящик, посмотрел, что там ничего интересного и нужного нет, перевернул его в мешок.
И тут -хуякс... Не не так... ХУЯКС!!!
-Со дна яшика слетает вошеная бумага, выстилавшая его дно и в мусорный мешок посыпались запечатанные пачки советских денег!!!
Бля.... Я насчитал 100 000 рублей!!! Это в СССР, в Москве, можно было купить 10 малогабаритных двухкомнатных квартир по 54 м2., или 6 двушек, по 58 м2.
Или 5-ть трехкомнатных!!!
ЕДРЕНА КОЧЕРЫЖКА!...
Тетушка взяла в руки по пачке 100-рублевок и заплакала...
Говорит: -Вот свочь, а я то в толк никак не возьму, что это он (дядька) три месяца круги по квартире, да по гаражу нарезал...
Дальше, при разборе полетов, выяснились кой какие детали...
-Оказывается дядька, видимо свою нычку по крепкой пьяни, перепрятывал...
То в доме, то в схроне гаража...
А у него гараж взломали!
И он с пьяных мозгов забыл, куда затырил бабло... Толи в гараж, толи в дом...
А затырил он сбережения, выложив ровными слоями дно посылочного ящика и застелив вощеной бумагой, под цвет оргалита. А сверху нахуячил всякого не нужного и непотребного говна, на которое сложно покуситься, даже если чего то будет надо по хозяйству... И ЗАБЫЛ, ПО ПЬЯНОМУ ДЕЛУ, КУДА ТОЧНО!!!
Лазил три месяца, искал... В итоге рещил, что бабло у него сперли из гаража, когда его взломали. И успокоился. Но молчал, как партизан. Иначе тетушка его перепелила бы напополам!!!...
Вот так 100000 полновесных советских рублей превратились в мукулатуру...
-Чрезмерное пьянство вредно для здоровья! И для кармана... dont.gif

Это сообщение отредактировал Киро - 9.02.2017 - 08:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78662
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх