Путин женат на России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexlab
31.01.2017 - 05:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Котболотный @ 31.01.2017 - 00:08)
Цитата (1798 @ 30.01.2017 - 20:57)
Да дело даже не в декриминализации. И так ебет он ее давно и жестко. БДСМ я бы сказал.

Хз, сложилось впечатление что он импотент-извращенец. Ни порядка, нихрена навести не может, вечно ни при чем, но и отпустить "жену" к хозяйственному мужику не хочет. А отдает ее на поругание корешам, те ее и в хвост и в гриву, а низкорослый мужинек наблюдает за этим и улыбается.

Да он просто маньяк. Он реально думает, что вот именно без него вся Россия развалится/распадется/кончится и т.д. Вот именно он выдающийся/богоносец/святой, кто должен спасти всю Россию. Готов ради этого нарушать закон, здравый смысл, элементарную порядочность. Ну и бабки с ролдугиным. Куда же без этого.
А в реальности он просто старый пердун, перепутавший палец с жопой. Такие плохо кончают, причем плохо в том числе и для людей.
 
[^]
Alexlab
31.01.2017 - 05:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Nasferato @ 30.01.2017 - 23:30)
Ну не будет Путин в 2018 году президентом. Олигархи, политики, чиновники, бандиты-депутаты-судьи-менты и просто люди(богатые) считающие обычных людей ничтожеством те же останутся biggrin.gif Или вы думаете они скажут извините народ мы больше не будем вести себя плохо (к тому же они такая же часть народа пусть и самая хреновая), а кто в узде будет держать национальных князьков и их зверьков. Ну нет такого сильного человека который смог что изменить бы, даже если появится ему просто вышеперечисленные ни че сделать не дадут(+ к этому он должен иметь еще сильную команду единомышленников,начиная от управленцев, законодателей, правоохранительный, судей, бизнесменов заканчивая поддержкой военных и абсолютного большинства населения вы сами то верите, что такие люди появятся в ближайшие 7-10 лет я лично нет! ), а помимо них у страны еще много врагов как внутренних (евреев, собчаками, так и внешней которые спят и мечтают, чтоб у нас последние ту-160 пилить начали).. Большинство все (20-30 тел ) сейчас написало комментариев в что бы тренде быть и юки нарубить. Ставьте шпалы готов, но такие комменты тож заепали)


P/s Зы этот человек отдал большую часть жизни стране, сохранил ее от распада, заставил считаться с ней многие другие страны, к сожалению я не видел мощи СССР и не жил тогда в сознательном возрасте. Но я реально считаю за Чечней отсоединилась бы Башкирия, Татарстан, Тува, Якутия и т.д началась бы цепная реакция именно поэтому ее не отпустили. Даже сейчас в Екатеринбургском универе, выступают с лекциями американские профессора, задавая вопросы о Сибирских Штатах. Этот человек совершил на своем посту много тяжелых ошибок, ну а кто если положить руку на сердце кто из нас в жизни эти тяжелые ошибки не совершал, просто они касаются только нас, а эти не только его личные но еще всей страны. И еще мое так сказать предсказание, Путин не будет баллотироваться в 2018 году... и относительно спокойные времена кончатся

Этот человек нарушил присягу, которую давал СССР. И ладно бы сидел себе тихо, так нет полез на самый верх и стал других учить как любить Родину. Подонок.
Всё остальное уже не имеет никакого смыла.
 
[^]
Crazybrick
31.01.2017 - 06:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
Цитата (Ice4 @ 30.01.2017 - 17:25)
Писькина за часы до сих пор в жопу йэпут.

Ну да, писькофф, знатный пиараст star.gif
 
[^]
mazatn
31.01.2017 - 06:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 104
Может я живу не в том месте России, но я каждый день чувствую,как он супружеский долг исполняет.
 
[^]
SvoronSV
31.01.2017 - 08:03
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 119
Блин!!! ЯПовцы вы что ВСЕ уже перетраханные ГОСДЕПОМ УРОДЫ?!!!! Акститесь!!! Деньги у ДОНИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!! Так что ТАК стараться НЕ СТОИТ!!!! ЗА ЭТО ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Nasferato
31.01.2017 - 08:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Alexlab @ 31.01.2017 - 05:59)
Цитата (Nasferato @ 30.01.2017 - 23:30)
Ну не будет Путин в 2018 году президентом. Олигархи, политики, чиновники, бандиты-депутаты-судьи-менты и просто люди(богатые) считающие обычных людей ничтожеством  те же останутся biggrin.gif Или вы думаете они скажут извините народ мы больше не будем вести себя плохо (к тому же они такая же часть народа пусть и самая хреновая), а кто в узде будет держать национальных князьков и их зверьков. Ну нет такого сильного человека который смог что изменить бы, даже если появится ему просто вышеперечисленные ни че сделать не дадут(+ к этому он должен иметь еще сильную команду единомышленников,начиная от управленцев, законодателей, правоохранительный, судей, бизнесменов заканчивая поддержкой военных и абсолютного большинства населения вы сами то верите, что такие люди  появятся в ближайшие 7-10 лет я лично нет! ), а помимо них у страны еще много врагов как внутренних (евреев, собчаками, так и внешней которые спят и мечтают, чтоб у нас последние ту-160 пилить начали).. Большинство все (20-30 тел ) сейчас написало комментариев в что бы тренде быть и юки нарубить. Ставьте шпалы готов, но такие комменты тож заепали)


P/s Зы этот человек отдал большую часть жизни стране, сохранил ее от распада, заставил считаться с ней многие другие страны, к сожалению я не видел мощи СССР и не жил тогда в сознательном возрасте. Но я реально считаю за Чечней отсоединилась бы  Башкирия, Татарстан, Тува, Якутия и т.д началась бы цепная реакция именно поэтому ее не отпустили. Даже сейчас в Екатеринбургском универе,  выступают с лекциями американские профессора, задавая вопросы о Сибирских Штатах. Этот человек совершил на своем посту много тяжелых ошибок, ну а кто если положить руку на сердце кто из нас в жизни эти тяжелые ошибки не совершал, просто они касаются только нас, а эти не только его личные но еще всей страны. И еще мое так сказать предсказание, Путин не будет баллотироваться в 2018 году... и относительно спокойные времена кончатся

Этот человек нарушил присягу, которую давал СССР. И ладно бы сидел себе тихо, так нет полез на самый верх и стал других учить как любить Родину. Подонок.
Всё остальное уже не имеет никакого смыла.


Цитата (Raynor @ 30.01.2017 - 20:04)
Гадко на душе от всего этого кордебалета в России.

Да похуй. Раньше ещё как-то по глупости связывал своё будущее с Россией. Сейчас же никаких шансов не осталось. Благо специальность позволяет (у нас не ценится совсем).

И это ты говоришь про присягу faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Nasferato - 31.01.2017 - 08:28
 
[^]
Riffy
31.01.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Цитата (f983lda @ 30.01.2017 - 16:40)
Занятно, и вроде смешно, а вот с другой стороны...

Сейчас похоже, еще и обручиться хочет - и тогда это будет брак от бога...
 
[^]
Воронс
31.01.2017 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Цитата (f983lda @ 30.01.2017 - 16:40)
Занятно, и вроде смешно, а вот с другой стороны...

Было бы смешно, если б не было так печально

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alexlab
1.02.2017 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Nasferato @ 31.01.2017 - 11:21)
Цитата (Alexlab @ 31.01.2017 - 05:59)
Цитата (Nasferato @ 30.01.2017 - 23:30)
Ну не будет Путин в 2018 году президентом. Олигархи, политики, чиновники, бандиты-депутаты-судьи-менты и просто люди(богатые) считающие обычных людей ничтожеством  те же останутся biggrin.gif Или вы думаете они скажут извините народ мы больше не будем вести себя плохо (к тому же они такая же часть народа пусть и самая хреновая), а кто в узде будет держать национальных князьков и их зверьков. Ну нет такого сильного человека который смог что изменить бы, даже если появится ему просто вышеперечисленные ни че сделать не дадут(+ к этому он должен иметь еще сильную команду единомышленников,начиная от управленцев, законодателей, правоохранительный, судей, бизнесменов заканчивая поддержкой военных и абсолютного большинства населения вы сами то верите, что такие люди  появятся в ближайшие 7-10 лет я лично нет! ), а помимо них у страны еще много врагов как внутренних (евреев, собчаками, так и внешней которые спят и мечтают, чтоб у нас последние ту-160 пилить начали).. Большинство все (20-30 тел ) сейчас написало комментариев в что бы тренде быть и юки нарубить. Ставьте шпалы готов, но такие комменты тож заепали)


P/s Зы этот человек отдал большую часть жизни стране, сохранил ее от распада, заставил считаться с ней многие другие страны, к сожалению я не видел мощи СССР и не жил тогда в сознательном возрасте. Но я реально считаю за Чечней отсоединилась бы  Башкирия, Татарстан, Тува, Якутия и т.д началась бы цепная реакция именно поэтому ее не отпустили. Даже сейчас в Екатеринбургском универе,  выступают с лекциями американские профессора, задавая вопросы о Сибирских Штатах. Этот человек совершил на своем посту много тяжелых ошибок, ну а кто если положить руку на сердце кто из нас в жизни эти тяжелые ошибки не совершал, просто они касаются только нас, а эти не только его личные но еще всей страны. И еще мое так сказать предсказание, Путин не будет баллотироваться в 2018 году... и относительно спокойные времена кончатся

Этот человек нарушил присягу, которую давал СССР. И ладно бы сидел себе тихо, так нет полез на самый верх и стал других учить как любить Родину. Подонок.
Всё остальное уже не имеет никакого смыла.


Цитата (Raynor @ 30.01.2017 - 20:04)
Гадко на душе от всего этого кордебалета в России.

Да похуй. Раньше ещё как-то по глупости связывал своё будущее с Россией. Сейчас же никаких шансов не осталось. Благо специальность позволяет (у нас не ценится совсем).

И это ты говоришь про присягу faceoff.gif

Говорю, т.к. присягу не давал и во власть не лезу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14689
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх