Когда соседи свиньи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yamato24
26.01.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 195
натура некоторых лю..нет нелюдей.
 
[^]
kirakira
26.01.2017 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Простой @ 26.01.2017 - 11:06)
Немного не про мусор, но всё-таки про твёрдый бытовой отход. Гавкнул старый телевизор, а у меня ума не хватило второй раз его отремонтировать. Как положено отстоялся он в коридоре (моём личном) отбил мне все пальцы на ногах и вот пришла пора его на мусорку сволокти. Выставил его в тамбур к лифтам и пошел верхнюю одёжу напялить, ибо зима. Ненароком заодно чаю попил. Выхожу - БА! чудеса! А телека-то и нету!

А меня приятель надоумил так сделать. Пройдоха был каких свет не видывал, мгновенно придумывая как выкрутится из ситуации. Так вот, сломался как то у меня на машине аккумулятор, в городе ещё жил, в микрорайоне. Так вот, вечером апрель был, приезжаю домой, предварительно купив новый, снимаю старый и проволокой обвязываю, ручку значит делаю, чтоб тащить сподручней было. Идёт мой корефан, насвистывает.
Он.-О, привет! чё чинишь?
я. -да акум умер, домой затащу, поколдую вечерком мож чего и выйдет.
-Ну ты сам же знаешь что ничего не выйдет, еслиб вышло ты новый бы не купил....брось ты его и пошли в магаз сходим....вечер то какой!
-Ну да...хрен с ним, пошли. Закрываю капот, подхватывают акум запутанный проволочной ручкой и поворачиваюсь в сторону помойки.
-Ты чего, куда ты его прёшь то?
-Сам же сказал выкинь!
- Я сказал брось, а не выкинь...нахрена ты потащишь мандулу эту тяжеленную?!
- ???????
- Тряпка есть, почище тока.
-Есть, нахрена она тебе?!
- Давай сюда. Учись студент!
Берёт тряпку складывает аккуратным прямоугольничком и подпихивает под мою проволочную ручку, выставляет аккум на тротуар и говорит:- отгони машину....вон место есть у соседнего подъезда.
-Всё, идём....тут уже без нас обойдутся. Уходим в магаз, он в винный отдел я за закуской, встречаемся минут через 5 у магаза идём к дому....подходим к подъезду, а аккума то и нет....и следочка не оставил злоумышленник. Я подивился насколько мой одноклассник пройдоха и знаток психологии. Росли то бок о бок, но он как будто в другой школе и не тому учился.

Просто вспомнилось, извините.....про мусор же вроде.
 
[^]
Шеогорат
26.01.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата
Просто вспомнилось, извините.....про мусор же вроде.


а кому цветмет или кастеты.
 
[^]
ДонПадон
26.01.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1169
Цитата (ivanvias @ 25.01.2017 - 17:00)

а я камеру поставил и вычислил. оказалась бабка, она квартиру снимает у нас. но я не ожидал что она может выпить 2 2х литровые баклажки жигулей. и заусить какимито чипсами..

пивас и упаковку от чипсов она подкладывала, что бы пустить по ложному следу
сейчас бабки пошли ушлые
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25175
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх