Паразиты в консервированной сайре

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СераяНеясыть автор 9 янв 2017 в 18:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 44
Цитата (UYTKA @ 9.01.2017 - 18:01)
Цитата (СераяНеясыть @ 9.01.2017 - 16:14)
Фото банки

а смысл? это может попастьсо у любого производителя. и нет никаких гарантий, что ты за свою жизнь десяток-другой этих червей не съел. приятного аппетита lol.gif

Это очень ОЧЕНЬ расстраивает! У меня еще была надежда! cry.gif
Все комментарии:
Nadiarus 9 янв 2017 в 19:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (СераяНеясыть @ 9.01.2017 - 16:24)
Цитата (Lexym @ 9.01.2017 - 16:17)
5 морей вообще нельзя покупать, там отходы одни. Отвратительные консервы. И с фотками , где супермакро влагалища червя ?

Теперь буду знать, впрочем, мне вообще что-то сайру перехотелось теперь. С макро не задалось, извините, но на некоторых фото можно разглядеть полные безысходности глазки, если это вас утешит.

Черви же слепые... ? Или не прав? Какие глазки? =)
asali 9 янв 2017 в 19:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А, там всегда паразиты...
СераяНеясыть автор 9 янв 2017 в 19:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nadiarus @ 9.01.2017 - 19:12)
Цитата (СераяНеясыть @ 9.01.2017 - 16:24)
Цитата (Lexym @ 9.01.2017 - 16:17)
5 морей вообще нельзя покупать, там отходы одни. Отвратительные консервы. И с фотками , где супермакро влагалища червя ?

Теперь буду знать, впрочем, мне вообще что-то сайру перехотелось теперь. С макро не задалось, извините, но на некоторых фото можно разглядеть полные безысходности глазки, если это вас утешит.

Черви же слепые... ? Или не прав? Какие глазки? =)

черненькие, блестящие... хотя... может это и было ОНО - "завернутое влагалище"? lol.gif
ДонПадон 9 янв 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Все мы паразиты на этой планете.
Просто нам повезло больше, чем этим милым оранжевым червякам.
Nadiarus 9 янв 2017 в 19:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СераяНеясыть @ 9.01.2017 - 19:14)
Цитата (Nadiarus @ 9.01.2017 - 19:12)
Цитата (СераяНеясыть @ 9.01.2017 - 16:24)
Цитата (Lexym @ 9.01.2017 - 16:17)
5 морей вообще нельзя покупать, там отходы одни. Отвратительные консервы. И с фотками , где супермакро влагалища червя ?

Теперь буду знать, впрочем, мне вообще что-то сайру перехотелось теперь. С макро не задалось, извините, но на некоторых фото можно разглядеть полные безысходности глазки, если это вас утешит.

Черви же слепые... ? Или не прав? Какие глазки? =)

черненькие, блестящие... хотя... может это и было ОНО - "завернутое влагалище"? lol.gif

Вам показалось. У червей не может быть глаз. Они живут в среде где они по сути не нужны... Хотя, могу ошибаться. Не биолог.
СераяНеясыть автор 9 янв 2017 в 19:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nadiarus @ 9.01.2017 - 19:20)

Вам показалось. У червей не может быть глаз. Они живут в среде где они по сути не нужны... Хотя, могу ошибаться. Не биолог.

Возможно. Скорее всего показалось, так как было их жалко, как и себя))
murray 9 янв 2017 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Автор, это нормально. Успокойся, ешь, не бойся. Вся сайра с такими червячками. Живут они в ней, симбионты.
В советские годы вся сайра (а она была вкусная и качественная) была с теми-же оранжевыми червячками

Это сообщение отредактировал murray - 9 янв 2017 в 22:30
Heliolater 9 янв 2017 в 22:30
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
2
а просто удалить эту хрень низя было?
СераяНеясыть автор 10 янв 2017 в 14:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (murray @ 9.01.2017 - 22:26)
Автор, это нормально. Успокойся, ешь, не бойся. Вся сайра с такими червячками. Живут они в ней, симбионты.
В советские годы вся сайра (а она была вкусная и качественная) была с теми-же оранжевыми червячками

Почему же ж так мерзко выглядит? Зажрались?
Tyron1 17 дек 2019 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
А я с белыми нашел. С одним белым. Глист? Открыл сайру, а там белая штука. Как будто тонкая кишка. Фу, бля. . . ..
Азбука Моря консерывы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх