Работников метро наказали за мемы на начальство подземки

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zmichel 31 дек 2016 в 05:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну тут хоть честно признались, что на 1% повысили

а у нас... ЗП складывается из оклада+надбавка+какая-то персоналка

оклад есс-но мизерный, чтоб в случае шухера только его платить,
ну и ... в том году подняли аж на 10%, рапортовали везде... впереди планеты всей
но приподняли только оклад, в итоге +950 р.

а тарифы прально подымают:
вот детсад к примеру, у меня трое, разница 10 лет,
платили в 06-м 800 р.. счас 4200, да при инфляции в 10% так не получится

мне ща крикнут, ты ж многодетный, льгота аж 70% за сад, ну да, так и есть
только эта льгота до 2000 (местные тадепуты установили этот потолок в лохматые годы)
работает, т.е. с 2000 р мне вернут 1400, а в итоге 4200-1400 = 2800 р.

интересно, ОНИ думают вечно чтоль народ наёбывать?
FedyaRedya 31 дек 2016 в 06:52
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (болтов @ 30.12.2016 - 15:22)
Что в стране с Димками не так

Да ладно, не обобщай.
Я вот вроде нормальный Димка (хотя жена периодически говорит, что мудак) rulez.gif
Наверное, потому, что иногда, когда ничего не заработал, слышит "денег нет, ты держись тут". lol.gif
ingoshit 31 дек 2016 в 09:30
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
на обиженных кладут в два слоя deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх