Вы не поверите... (часть 2)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
galmao
19.12.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
вот уж реализм. А так слабо?




Вы не поверите... (часть 2)
 
[^]
khvost
20.12.2016 - 10:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 840
Вот оно искусство, а не то говно, что сейчас лепят на большинстве выставок.
 
[^]
Serg196
22.12.2016 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (khvost @ 20.12.2016 - 12:01)
Вот оно искусство, а не то говно, что сейчас лепят на большинстве выставок.

Такие заявления напоминают мне один эпизод из одного известного фильма:
"Ха! Так-то и я могу, а ты "Мурку" сыграть сможешь?" cool.gif

Ну не разбираешься ты в искусстве, ну так не выставляй напоказ свое невежество - может, сойдешь за знатока! cool.gif

Абсолютное большинство восхищается не самими полотнами, а тем, как это ему удалось так искусно срисовать с фотографии.
Т.е. по вашему же получается, что восхищаетесь вы вовсе не результатом. Если не будете знать, что это нарисовано, так и пройдете мимо, даже не остановившись.
Таким образом вы сами подтверждаете, что сами полотна ничего выдающегося собой не представляют. А точнее, вам плевать на полотна, вы на художника смотрите не как на творца, а как на фокусника, который удивляет вас только своими ловкими движениями рук, а вовсе не тем, что у него в результате получилось.

Это сообщение отредактировал Serg196 - 22.12.2016 - 14:08
 
[^]
Tomak
22.12.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 157
Никите Сергеевичу понравилось бы!
 
[^]
khvost
23.12.2016 - 02:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 840
Цитата (Serg196 @ 22.12.2016 - 14:04)
Цитата (khvost @ 20.12.2016 - 12:01)
Вот оно искусство, а не то говно, что сейчас лепят на большинстве выставок.

Такие заявления напоминают мне один эпизод из одного известного фильма:
"Ха! Так-то и я могу, а ты "Мурку" сыграть сможешь?" cool.gif

Ну не разбираешься ты в искусстве, ну так не выставляй напоказ свое невежество - может, сойдешь за знатока! cool.gif

Абсолютное большинство восхищается не самими полотнами, а тем, как это ему удалось так искусно срисовать с фотографии.
Т.е. по вашему же получается, что восхищаетесь вы вовсе не результатом. Если не будете знать, что это нарисовано, так и пройдете мимо, даже не остановившись.
Таким образом вы сами подтверждаете, что сами полотна ничего выдающегося собой не представляют. А точнее, вам плевать на полотна, вы на художника смотрите не как на творца, а как на фокусника, который удивляет вас только своими ловкими движениями рук, а вовсе не тем, что у него в результате получилось.

Слушай ты, знаток мля. Ипал я в ..... такое искусство. Мне абсолютно плевать как автор сделал такое(Пример яркий прикладываю). Мне больше интересно какого х..я такие как ты считают это искусством и позволяют показывать нашим детям. Гореть в аду таким художникам.

Вы не поверите... (часть 2)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41246
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх