Облом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nord999
17.12.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (Алекс4321 @ 16.12.2016 - 16:08)
Надо как я делать, ко мне чмо ебаное подошло, правда не с одной ложкой а с тремя и горстью монет говорит нужны ну я дай гляну тот дал я ну раз те не нужны то я забираю, тот такой по 400руб ложки и 250 монеты, я говорю ты не понял я сказал забираю, покажи документы что это твои, тот такой так и у тебя нету, ну так то да только они ведь у меня, а не у тебя, час гуляй парень пока ебло целое и всё. А один раз с братом на остановке автобусной стоим цыганка подходит и галакси 3 китайский предлагает за 2тычи типа оригинал но потёртый старый уже, ну мы взяли и убежали от неё сломали систему наибали цыганку, эх было время...

Значит попадал если такой опытный А им выживать надо Они как вирусы -вакцины против них нет Да такое могут придумать-только не работать А что делать-полиции по-фиг они ничего видят Так что все равно лопухнешься
 
[^]
nord999
17.12.2016 - 01:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (Graff2052 @ 15.12.2016 - 12:35)
Забегаю сегодня купить пирожочек в проверенном месте. Купил, стою- пожираю. Подходит типчик и тянет ко мне свою ручонку в которой лежит ложка типа такой

Да ничего он испугался Просто время с тобой потерял -ВОКРУГ СТОЛЬКО ЛОХОВ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111664
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы