17 изобретений, которые придутся по душе всем владельцам котов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дирехтыр
1.12.2016 - 22:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 459
кот после прохождения головоломки на 14 пикче

17  изобретений, которые придутся по душе всем владельцам котов
 
[^]
СироИсии
1.12.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
херня это всё, главное - переноска для кошей, та, что по 19,95.
 
[^]
Neopainter
1.12.2016 - 22:47
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 59
Владельцем кота!!! меня так еще никто не называл!! Владелец кота ! блин прям ка повелитель вселенной ! ВЛАДЕЛЕЦ кота !
лежит посреди комнаты эта хитрая своенравная толстая наглая харя, а я её владелец! блин это ещё посмотреть кто чей владелец!

Это сообщение отредактировал Neopainter - 1.12.2016 - 22:56
 
[^]
Kunkka
1.12.2016 - 22:51
4
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Поилка охуенна же!
Коты любят проточную воду
 
[^]
лЯПщик
1.12.2016 - 22:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 267
Так и быть - буду в следующей жизни котом.
 
[^]
Andygoo
1.12.2016 - 22:58
3
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8059
автоодевалку шлейки бы кто придумал! Ни в какую не дается одеть, хотел котюне снег показать, хуй там был, расцарапала всего)) и со злости обоину отодрала)) Эх автоматическую шлейкоодевавлку бы...
 
[^]
kot666ss
1.12.2016 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Я бы приобрел первую кормушку.
 
[^]
Azimut
1.12.2016 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Насяшка @ 1.12.2016 - 19:52)
Унитаз, забитый наполнителем - вообще так себе развлечение.

Там вообще наполнителя не будет. Вся фишка в том, что потом кошке будет достаточно только сиденья для унитаза.

З.Ы.Такие сиденья российского производства уже давно продаются.
 
[^]
Booldozer
1.12.2016 - 23:12
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 588
С моим котэ прям караул..Дерет сука двери,на углу обои ободрал до гипсокартона. Одевали на когти силиконовые наклейки. Отрывает бля вместе с когтями. Жена ему пальму притащила из веревок,типа когти точить. Ему на нее пох. Валерьянкой ее помазали. Ему и на валерьянку пох. Понюхал и пошел дальше угол драть. Я хз как от учить,терпежу уже нету. Тапком пиздил-не помогает. Камрады,мож у кого есть опыт,как етого гада победить? А так,в целом,зачетный котейго. Тока сука когти...

Это сообщение отредактировал Booldozer - 1.12.2016 - 23:14
 
[^]
wrivolsk
1.12.2016 - 23:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Вот девайс для котов, которые любят поиграть по ночам:


17  изобретений, которые придутся по душе всем владельцам котов
 
[^]
0zero
1.12.2016 - 23:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
В целом, изобретательная и технически совершенная подборка - даже лазерная техника присутствует! Впрочем, антигравитатор и аннигилятор, как правило, уже встроены в самогО кота.
 
[^]
LuckyEB
1.12.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5743
Замкадные Мурзики охуевают ))))
 
[^]
Maipenrai
1.12.2016 - 23:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Booldozer
Цитата
С моим котэ прям караул..Дерет сука двери,на углу обои ободрал до гипсокартона. Одевали на когти силиконовые наклейки. Отрывает бля вместе с когтями. Жена ему пальму притащила из веревок,типа когти точить. Ему на нее пох. Валерьянкой ее помазали. Ему и на валерьянку пох. Понюхал и пошел дальше угол драть. Я хз как от учить,терпежу уже нету. Тапком пиздил-не помогает. Камрады,мож у кого есть опыт,как етого гада победить? А так,в целом,зачетный котейго. Тока сука когти...


Присобачь на эти места коврики. Должно помочь.

Моя вот не желает учиться не лезть на кухонный стол и кровать. 3 месяца (здоровая капец, очень большая, помесь куна и хз кого еще), но, сука, на зло делает. Ругаем, а она специально обратно прыгает и сразу позу монстра, готового к борьбе принимает, мордаху скорёжит страшную, зубы когти наружу. И так хоть до бесконечности, пока не займешь чем-то другим. И по хорошему, и по плохому, не хочет подчиняться.

Мож кто подскажет, что делать?
 
[^]
wellspring
2.12.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Ага, еще моим кошкам не хватает сауны и "комплекса для отдаха".
Вот штука в унитазе оставила много вопросов: она закрывает всю поверхность, как отсоединить центральную часть? Там же уже отходы жизнедеятельности (теоретически) уже лежат.

Это сообщение отредактировал wellspring - 2.12.2016 - 00:04
 
[^]
wellspring
2.12.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (Andygoo @ 1.12.2016 - 22:58)
автоодевалку шлейки бы кто придумал! Ни в какую не дается одеть, хотел котюне снег показать, хуй там был, расцарапала всего)) и со злости обоину отодрала)) Эх автоматическую шлейкоодевавлку бы...

На первой странице переноску показывали. Только если ею воспользоваться. Я на своих тоже одеть не могу: один большой - сил не хватает, а вторая как жидкость - не могу удержать.
 
[^]
hime
2.12.2016 - 00:10
8
Статус: Online


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5352
Хе-хе, лазерная указка таки не фигня gigi.gif

17  изобретений, которые придутся по душе всем владельцам котов
 
[^]
Maipenrai
2.12.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Приучить к унитазу можно , если кошак сам по себе умный, то пару раз поймать, когда присел посрать поссать и сразу на унитаз садить. Они в этот момент не сопротивляются. И похвалить и дать вкусняш сразу. И так несколько раз.

У нас за всю жизнь из 4-х кошаков 3 на унитаз сами научились. Но одна любила еще в раковину и ванну, в самый слив личинку отложить. Хорошо что стул твердый всегда почти был, туалетной бумагой вынимали disgust.gif
 
[^]
DanZL
2.12.2016 - 00:27
9
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Господа-"аеслионнасрётвдиване?", у меня что, у одного кот срёт только в одном месте - в лотке? Так то по всей квартире у них немало укромных мест, но, вот загвоздка - сцыт и срёт-то только в лотке - с чего бы ему в диване начать срать?
 
[^]
romlit1978
2.12.2016 - 00:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 183
Цитата (zarbazanov @ 1.12.2016 - 21:13)
Цитата (insaider @ 1.12.2016 - 10:42)
7. Кошачье сиденье для унитаза
Многие владельцы котов ненавидят хлопоты, связанные с уборкой лотка и мечтают, чтобы их питомец научился пользоваться унитазом. Именно для этого и было придумано это кошачье сидение для унитаза. Приспособление состоит из нескольких соединяющихся частей, крепится под ободком унитаза и засыпается наполнителем для кошачьего туалета. Сначала следует использовать полностью собранное сиденье, когда кот немного привыкнет к новому месту, нужно отсоединить центральную часть приспособления, чтобы появилась маленькая дырочка, в которую можно запросто скинуть продукты кошачьей жизнедеятельности. По мере привыкания, сиденье следует разбирать, тем самым увеличивая отверстие, а со временем и вовсе избавится от него.

Здесь ключевое слово "НАУЧИЛСЯ" пользоваться.
Точно такая же, как на фото фиговина под названием "Домакот" была куплена через "эти самые ваши тырнеты" за 500-600 рублей (точно не помню). Кошку (взрослую !) приучали примерно 3-4 месяца. Пришлось набраться терпения... Но зато последние несколько лет в доме НЕТ лотков-наполнителей-запахов. От слова "совсем". Кошка нормально ходит в туалет в обычный унитаз. Хотелось бы, чтобы научилась и смывать за собой. Но это уже перебор.

полностью согласен. Самому пришлось переучивать от лотков двух котов, которым тогда по 2 года было. Вначале был кошмар и ужас. Однако то, что происходит сейчас, без запаха, без наполнителей по всему туалету, раскиданному кошками, не может быть и речи.
P.S. И да, кошка интересоваться начала, как нажимаю на слив, может допетрит-таки. Хотя да, куда уже лучше, знаю, что мозгов у неё нет совсем.
 
[^]
С2H5OH
2.12.2016 - 00:39
3
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
Я кота люблю, но у него блядь морда не треснет? Сауну ему, ага, может и британку с 3 этажа выписывать? biggrin.gif fucking.gif rulez.gif
 
[^]
Адвокат1967
2.12.2016 - 00:41
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30562
Мини сауну бы купил
 
[^]
Алiса
2.12.2016 - 00:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 147
Цитата (Booldozer @ 1.12.2016 - 23:12)
С моим котэ прям караул..Дерет сука двери,на углу обои ободрал до гипсокартона. Одевали на когти силиконовые наклейки. Отрывает бля вместе с когтями. Жена ему пальму притащила из веревок,типа когти точить. Ему на нее пох. Валерьянкой ее помазали. Ему и на валерьянку пох. Понюхал и пошел дальше угол драть. Я хз как от учить,терпежу уже нету. Тапком пиздил-не помогает. Камрады,мож у кого есть опыт,как етого гада победить? А так,в целом,зачетный котейго. Тока сука когти...

Моя тоже любила обои драть, а также двери и кресла. На веревочную когтеточку ноль внимания. Меня спасла картнонная. Как на картинке. Они не вечные (типа одноразовые), но моя за три месяца еще не до конца ее раскрошила. Отлично идет вместо обоев . картон, обои - это что-то сходное. (только с этой когтеточкой тоже не сразу дело пошло, сначала и ее игнорила. хотя там в комплекте прилагается мята какая-то, которую сыпать даже не советую, только насОрите, просто положите когтеточку на пол и кот через пару дней сам разберется что к чему)
Кресло драть я свою отучила очень просто. Приклеивала на кресло, там где она пыталась когти точить двусторонний скотч. Коты очень не любят, влипать куда-то лапками :). Это надо на время, а потом у них уже привычка пропадает в этом месте когти точить.

С дверью я ничего не придумывала. Дверь уже не жалко. ..после предыдущих поколений :) Но с появлением картонной когтеточки кошка ее гораздо реже терзает. Как вариант, вам можно трюк со скотчем попробовать.

Это сообщение отредактировал Алiса - 2.12.2016 - 01:26

17  изобретений, которые придутся по душе всем владельцам котов
 
[^]
FreedomRed
2.12.2016 - 00:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 147
Инфракрасная .... печь? Как бы коте не подгорел там.


Это сообщение отредактировал FreedomRed - 2.12.2016 - 00:55
 
[^]
nopToc
2.12.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
Цитата (Booldozer @ 1.12.2016 - 23:12)
С моим котэ прям караул..Дерет сука двери,на углу обои ободрал до гипсокартона. Одевали на когти силиконовые наклейки. Отрывает бля вместе с когтями. Жена ему пальму притащила из веревок,типа когти точить. Ему на нее пох. Валерьянкой ее помазали. Ему и на валерьянку пох. Понюхал и пошел дальше угол драть. Я хз как от учить,терпежу уже нету. Тапком пиздил-не помогает. Камрады,мож у кого есть опыт,как етого гада победить? А так,в целом,зачетный котейго. Тока сука когти...

накладные когти,или легкая стрижка.но лучше купи когти,это трубочки ,одеваешь на когти и ржешь.
 
[^]
Saurit
2.12.2016 - 01:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 783
К вpачу пpиходит такой худой-худой, бледный-бледный,
усталый-усталый, несчастный-несчастный больной. Вpач:
- Что с вами?
- Доктоp, я очень плохо сплю по ночам. У меня всю ночь
под окнами оpут коты. Я не знаю, что мне делать. Мне
pано вставать на pаботу, а из-за этих звеpей я вообще
почти не сплю.
- Ok, я вам дам таблеток, от них засыпают, как убитые.
Чеpез неделю пpидете ко мне и pасскажете о pезультате.
Больной ушел. Пpиходит чеpез неделю. Вид у него еще более
замученный. Вpач:
- Что, не помогли мои таблетки?
- Hет. Даже еще хуже стало.
- Как так?
- Я всю ночь гоняюсь за этими котами, и мне такого тpуда
стоит поймать хоть одного из них. Hо даже если я его и
поймаю, мне ни за что не удается заставить его пpоглотить
вашу таблетку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65247
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх