Мама не дозвонилась.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MimoSmysla
20.09.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (напалм @ 14.09.2016 - 04:36)
Цитата (stas1981 @ 14.09.2016 - 08:30)
Цитата
Берегите родителей!

если ты настолько взрослый,что можешь ,, уезжать за город,,
то пора бы объяснить маме,что из коротких штанишек ты уже вырос
да и колготки не нужны

Ты плохо себе представляешь, насколько ебанутые бывают мамы. Вот про молодых говорят: ТП. А ведь самое интересное, что с годами большинство женщин не умнеет. А к старости и совсем становятся маразматиками.

Слова подкидыша, которого растила злая тупая мачеха.
 
[^]
3ABXO388
20.09.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 204
Было как-то похожее: 1 пропущеный - папа, 1 пропущеный - брат, 30 пропущеных - мама.

Это сообщение отредактировал 3ABXO388 - 20.09.2016 - 14:44
 
[^]
denpol80
20.09.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Мозг выеден на 99,9%

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 549
Напомнило

 
[^]
bestmike
20.09.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
блин я как то пришёл в одну строительную контору занимающуюся дорогами работать диспетчером по графику 5/2 с 8 до 17.00. До этого там работало 4 диспетчера сменами по 12 часов (и вахтами по 30 дней) и работали они круглосуточно с 7 до 19.00 первая смена, с 19.00 вторая. Начальство решило "оптимизировать" и нанять одного вместо четырех. К сожелению этим лохом оптимизатором стал я. Первые 2 недели были охуенными тем, что всем было глубоко насрать, что я работаю с 8 до 17.00, вся стройка то круглосуточно.. Звонки в любое время, хоть в 4 утра, хоть в выходные. Примерно через 2 недели меня меня убил звонок в субботу в 5 утра, один из работяг на участке слезно просил, найти кого то, кто привезет ему на участок пару бич пакетов и полтарашку пива. biggrin.gif
Стал я выключать рабочий телефон в 17.00 и включать в 7.59 на след дни.

Короче в первые выхи было весело, когда я решил после работы в пятницу выключить тело. В понедельник когда включил было больше 400 пропущенных, и 200 смс -)
Уведомления где то в течении часа приходили, что звонил тот то в такое то время.

Оптимизация наебнулась через 3 месяца -и сам я уволился и работа по пизде пошла, из-за несовпадений графика главного диспетчера и остальной стройки. Правда в итоге оптимизация "прошла"- из 4х сотрудников переделали в 3 человека с графиком сутки двое, но у этих троих местных зарплата была в разы больше чем у 4х деревенских парней, работающих до этого вахтой, но блять оптимизация прошла lol.gif
 
[^]
arel
20.09.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
У меня свекровь такая, только там еще интереснее.
Три важных факта:
1. Мой муж - старший сын в семье, у него еще два младших брата, уже взрослых.
2. Наш с мужем ребенок спит очень чутко, поэтому когда он укладывается спать, мы отключаем домашний телефон и ставим на беззвучку сотовые. Обычно телефоны стоят на беззвучке 10-20 минут, за это время мелкий успевает уснуть.
3. Свекровь, как правило, звонит вечером, и вот что получается:

Она звонит Мише, он не берет трубку. Она перезванивает еще несколько раз, чтобы наверняка, потом звонит мне, сама говорит своему мужу (т.е. моему свёкру), что не может дозвониться до Миши с Лерой, наверное, что-то случилось. Свёкр начинает звонить мне и Мише, но трубку никто не берет. Тем временем свекровь поднимает на уши двух младших сыновей, потому что мы уже целых 50 звонков не берем трубку, значит, точно что-то случилось и она первая должна узнать, что именно. Посмотреть на время и увидеть, что с момента ее первого звонка прошло минут 5, она не в состоянии, и они в четыре руки, а то и больше, будут тупо набирать нас.

У нас же в это время режим тишины, пока засыпает ребенок, а телефоны на беззвучке могут где-нибудь лежать мордой вниз.

Когда мелкий засыпает и мы перезваниваем, оказывается, что дражайшая свекровь всего лишь хотела узнать, как у нас дела
 
[^]
TempUser2000
21.09.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
Не обессудьте, при всем уважении в любви родителей к детям любых возрастов, меру в общении нужно знать. я могу понять тревогу и заботу родителей к ребенку до 18, в крайнем случае до 22-23 лет, когда дражайший ребенок еще учится в школе и институте. но потом, особенно когда любимый ребенок выйдет замуж или женится, дорогие родители, извольте отпустить ребенка на все 4 стороны, дайте свободы от своего назойливого общения.
От всей души рад, что в мое время не было сотовых телефонов и городские редко у кого были. Была свобода, сам себе хозяин. Не то, что сейчас, за день до 20-30 звонков от родителей обычно не несут никакой важности, каждый сводится к просто потрепаться. Родителям пофиг, что ты сейчас обсуждаешь крупную сделку с партнерами по бизнесу, от которой зависят твои же дальнейшие доходы; едешь в машине; в конце концов занимаешься сексом со своей второй половиной... им просто хочется поболтать ни о чем: включи такой-то канал телевизора, там малахов/малышева рекомендует то-то и то-то; по радио сейчас сказали, что погода скоро испортится, а ты зонтик взяла ?; а вы правильно кормите ребенка ?; как твое здоровье ?; сколько вы тратите ? вы часто ругаетесь ? у тебя голос не такой, как всегда, болеешь ?... и т.д., так до бесконечности, иногда нужная информация и в большинстве своем абсолютно бесполезная и ненужная им.
Уважаемые родители ! я вас очень прошу, не задалбывайте излишним вниманием своих взрослых детей ! на самом деле, иногда приходится вас добавлять в черный список или избирательно отвечать на 1 звонок из нескольких. любой, самый любимый рингтон, установленный на контакты родителей, начинаешь люто ненавидеть через несколько дней.
Мне глубоко безразлично, что там советуют по первому каналу, в моей семье его не смотрят, равно как тнт, стс и подобный бесполезный шлак. Для меня ТВ максимум источник фоновых новостей под ранний завтрак или поздний ужин. Погоду я прекрасно знаю, на смартфоне она у меня обновляется каждые 15 минут. Да, я могу быть болен, но не по причине простуды, а банально с бодуна, накануне вечером перепеть караоке или наораться на футбольном матче. Как кормить детей, жить и ладить с женой я как-нибудь сам разберусь, без советов родителей и тем более разных друзей. Сколько я и моя жена зарабатывают, это сугубо мои проблемы. На жизнь хватает, не бедствуем, родителям сами периодически подарки делаем или материально помогаем. Не надо мою вторую половину задалбывать, если я не отвечаю. Сомневаюсь, что приятно общаться, сидя на унитазе и пытаясь при этом не издавать туалетных звуков. Выбирайте общение по телефону каждый день или живое общение 1-2 раза в месяц, но не то и другое, потому что при встрече банально не о чем поговорить, потому что все было рассказано ранее по телефону. Как правильно питаться, мы сами разберемся; я считаю лучше купить свежее в супермаркете, чем брать из подвала заготовки нескольколетней давности. Мне глубоко безразлично, как там дела у соседей, кто кому что сказал из очередных сплетен, что спивается и подыхает пятый родственник десятого поколения соседей. Мне все равно, что собаке одних соседей выдрал глаз кот других соседей и соседи из-за этого не разговаривают и подали друг на друга в суд. и прочая, прочая, прочая ненужная инфа...
Как ни странно, чаще хватаешься за таблетки от головы именно после разговоров с родителями. потому что не нужно грузить лишней бесполезной информацией взрослых самостоятельных людей. Да простят меня понимающие, но у меня жена чаще с моей маманей общается, потому что у меня лет 10 не хватает нервов на эти ежедневные кучу звонков ни о чем.

Это сообщение отредактировал TempUser2000 - 21.09.2016 - 16:26
 
[^]
TempUser2000
21.09.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
больше всего задалбывает, когда родители позвонят 1 раз, и если не отвечаешь, начинают названивать на все им известные мои и жены номера, типа мы не слышим. зачем так задрачивать ? каждый день такая херня. ругаться, потом мириться, бесполезно. все будет точно так же. как этот злоебучий "тревожный" фактор у родителей выключить ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23413
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх