На рыбалке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MyXaLeT
13.09.2016 - 13:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 79
Цитата (djdjvitj @ 13.09.2016 - 13:20)
Цитата (MyXaLeT @ 13.09.2016 - 12:44)
Цитата (djdjvitj @ 13.09.2016 - 12:02)
в одной из соц сетей фоточка прошла

А тебе не похуй на нашего президента, там в незалэжной ?
Сброд со всего постсоветского пространства в данной теме....У вас там в Украине , Казахстане итд нихуя нет никаких проблем ???

а тебе не по"уй Украина ? чего лезете во внутренние дела ?
своих проблем нету ?

Да всем уже давно похуй на ваши "дела". Ты чего это не на работе "скакун"?
 
[^]
HarveyDent
13.09.2016 - 13:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (Gospert @ 13.09.2016 - 14:23)
Цитата (langepasman @ 13.09.2016 - 15:13)
Цитата (FunnyBanana @ 13.09.2016 - 05:57)
Даже и не знаю.... Пост конечно в утиль уйдёт, да я и сам бы раньше шпалу не пожалел, да только смотрю я на запущенную приватизацию с одобрения Владимира Владимировича и грустно становится...

А раньше где ваши глаза были? В остальном у нас все хорошо? Лучше поздно чем никогда, добро пожаловать в реальность.
Цены в магазах ппц просто, гречка в магните грязная 60р 900гр, чистая 90р 900гр, сок гранатовый NAR стоил раньше 60-70р, сейчас 150р, масло сливочное от 60р. Духи зашел посмотреть, охерел, ценники от 5000р за 50мл уже редки. Цены на обувь в магазах с лейблами это вообще ад, зимнюю дешевле 5000 не купишь, точно такие же ботинки какие я покупал за 2300 в конце 2013г сейчас стоят 5800. За электричество платили 400-600р, сейчас платим 1000-1100, потребление тоже. И это навскидку и с учетом того, что я редкий посетитель магазов.

Щас тебе путерасты скажут идти работать 3-ех работах, хватить ныть паши сутками затяни пояса утин не винават эта вы сами винаваты moderator.gif

Это вы сами сделали так, что мы для народа ничего не сделали. © Меркушкин, Едро.

 
[^]
vasiy2277
13.09.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 899
Мужик на пеньке на Путина похож.
 
[^]
Predatel
13.09.2016 - 14:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Котовасия @ 13.09.2016 - 06:10)
Цитата (FunnyBanana @ 13.09.2016 - 05:57)
Даже и не знаю.... Пост конечно в утиль уйдёт, да я и сам бы раньше шпалу не пожалел, да только смотрю я на запущенную приватизацию с одобрения Владимира Владимировича и грустно становится...

Добро пожаловать в ряды госдеповцев, либерастов и белагандоников из пятой колоны.

наши полки ширятся! rulez.gif
 
[^]
Параbellum
13.09.2016 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (mitas92 @ 13.09.2016 - 12:55)
такое впечатление, как буд то Пу собирается съебывать...

Безусловно. Ловить будешь?
 
[^]
Параbellum
13.09.2016 - 15:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Кастрюлеголовые прямо искрят юмором. Нет, не похуй им Темнейший.
 
[^]
Палермо
13.09.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Ветеран Ватерлоо ...

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1478
Ну а кого вы за ухой видеть хотели ???
Жииновского ???
 
[^]
bazzket
13.09.2016 - 16:08
1
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
с просторов вк))

На рыбалке
 
[^]
synaesthesia
13.09.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (MyXaLeT @ 13.09.2016 - 13:28)
Да всем уже давно похуй на ваши "дела". Ты чего это не на работе "скакун"?

а ты чего не на работе? ток давай без баек про "отпуск", как вы любите.
или срать в интернетах это и есть твоя работа?
 
[^]
synaesthesia
13.09.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (sn4ke @ 13.09.2016 - 11:29)
не пост а рай хохловский какой то, "патриотичные" комменты прям расцвели disgust.gif

зы. КРЫМ НАШ! gigi.gif

ща начнется lol.gif

ну ваш, я ж не против.

знаешь, вот у меня как у хохла насчет Крыма претензии только к своей стране:
1) что стояли и ебалом хлопали, пока Крым в родную гавань возвращался
2) "дотационный" Крым ушел, а денег в стране больше не стало.
 
[^]
MyXaLeT
13.09.2016 - 16:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 79
Цитата (synaesthesia @ 13.09.2016 - 16:09)
Цитата (MyXaLeT @ 13.09.2016 - 13:28)
Да всем уже давно похуй  на ваши "дела". Ты чего это не на работе "скакун"?

а ты чего не на работе? ток давай без баек про "отпуск", как вы любите.
или срать в интернетах это и есть твоя работа?

Отвечать (на ответ в виде очередного вопроса) не стану - не считаю нужным.
По части моих гневных каментов , поясню и тебе Харьковчанину и твоим собратьям по несчатью - каклам ( не путать с Украинцами!!!)
- У НАС, СВОИХ ДОЛБОЕБОВ ХВАТАЕТ!
Их я еще хоть как-то понять могу и местами даже согласиться , ну и совсем в редких случаях даже поддержать. Ну вы то блять из своего болота хули квакаете ? Пиздуй со своим батхертом на цензор , забирай весь свой сарафан из братьев по незалежности и хуярьте все что хотите про "Рашку", Путена и проч. на вашем цензоре! Про вас уже подзабыли, вы уже нихуя со своим цирком не интересны - клоуны. Че вы на " пророссийских" ресурсах все третесь ?

Это сообщение отредактировал MyXaLeT - 13.09.2016 - 16:54
 
[^]
bigmike17
13.09.2016 - 17:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4510
Ооо, сколько говнюков либерастов набежало. blink.gif
 
[^]
Noname2013
13.09.2016 - 17:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Интересно, а почему елкин до сих пор не агент госдепа, не еврей с эхо мацы, не порицаем путибрятами на плакатах, не найдено у него квартир и не украл у страны леса? Может потому что реально в карман власти не глядел и она только таких фактов не любит?
 
[^]
MyXaLeT
13.09.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 79
Цитата (bigmike17 @ 13.09.2016 - 17:09)
Ооо, сколько говнюков либерастов набежало. blink.gif

Ты загляни в профили тех , кто камментит ....география участников обсуждения данного поста тебя приятно удивит!
 
[^]
ant1967
13.09.2016 - 17:38
2
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (FunnyBanana @ 13.09.2016 - 05:57)
Даже и не знаю.... Пост конечно в утиль уйдёт, да я и сам бы раньше шпалу не пожалел, да только смотрю я на запущенную приватизацию с одобрения Владимира Владимировича и грустно становится...

Дерьмовый из те6я прогнозист! gigi.gif Тема в глубокую зелень ушла. А с учётом того, что тем про "рыбалку вождей" постов было вагон и маленькая тележка. это уже сигнал! Задолбался народ возить на себе это жульё!
 
[^]
synaesthesia
13.09.2016 - 17:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (MyXaLeT @ 13.09.2016 - 16:49)
Отвечать (на ответ в виде очередного вопроса) не стану - не считаю нужным.
По части моих гневных каментов , поясню и тебе Харьковчанину и твоим собратьям по несчатью - каклам ( не путать с Украинцами!!!)
- У НАС, СВОИХ ДОЛБОЕБОВ ХВАТАЕТ!
Их я еще хоть как-то понять могу и местами даже согласиться , ну и совсем в редких случаях даже поддержать. Ну вы то блять из своего болота хули квакаете ? Пиздуй со своим батхертом на цензор , забирай весь свой сарафан из братьев по незалежности и хуярьте все что хотите про "Рашку", Путена и проч. на вашем цензоре! Про вас уже подзабыли, вы уже нихуя со своим цирком не интересны - клоуны. Че вы на " пророссийских" ресурсах все третесь ?

ты, пожалуйста, уточни, вторая часть сообщения - это прямо ко мне или в целом? чтоб я хоть знал, а то начну топать ногами и ругаться, а окажется что совсем не меня то и хуями обкладывают.

>Че вы на " пророссийских" ресурсах все третесь ?
ну вапервых ЯП это не пророссийский ресурс.
а во вторых я тут сижу с тех времен, когда политоты тут не было. тут не было "хохлов" и "москалей", "ватников" и "вышиватников", а еще никто никому не указывал как жить и куда идти. мало того, тут не было по 5 тем в неделю, в которых народ дружно из одной в другую репостит баяны трех-пяти годовалой давности, приправляя их фейковыми переписками из вк и по очереди плюсует друг друга.
ты не поверишь, но в целом было довольно весело.

и вот поскольку я тут, ну не то, чтоб дохуя старожил, но года эдак с 2009го захожу на ресурс минимум 3 раза в неделю, то не тебе меня на цензор посылать и не тебе мне заливать про "пророссийскость" ЯПа.

на вопрос "а почему меня собственно вообще ебет, что там у вас, в РФ, происходит" я тоже на всякий случай отвечу - ты не поверишь, но у меня столько родственников и друзей в России, что мне вот довольно интересно, как там дела и если я поеду к ним в гости, то меня пустят ли и вернусь ли я обратно вообще.
 
[^]
DmitryDmitry
13.09.2016 - 18:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (mike521 @ 13.09.2016 - 11:25)
Вове бы вести внутреннюю политику так же как внешнюю. Цены бы небыло.

Назовите хоть один успех Вовы во внешней политике. Хоть один. Что нет, банальный PR?
 
[^]
MyXaLeT
13.09.2016 - 19:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 79
Цитата (synaesthesia @ 13.09.2016 - 17:51)
Цитата (MyXaLeT @ 13.09.2016 - 16:49)
Отвечать (на ответ в виде очередного вопроса)  не стану - не считаю нужным.
По части моих гневных  каментов , поясню и тебе Харьковчанину и твоим собратьям по несчатью - каклам ( не путать с Украинцами!!!)
- У НАС, СВОИХ ДОЛБОЕБОВ ХВАТАЕТ!
Их я еще хоть как-то понять могу и местами даже согласиться , ну и совсем в редких случаях даже поддержать. Ну вы то блять из своего болота хули квакаете ? Пиздуй со своим батхертом  на цензор , забирай весь свой сарафан из братьев по незалежности и хуярьте все что хотите про "Рашку", Путена и проч. на вашем цензоре! Про вас уже подзабыли, вы уже нихуя со своим цирком не интересны - клоуны. Че вы на " пророссийских" ресурсах все третесь ?

ты, пожалуйста, уточни, вторая часть сообщения - это прямо ко мне или в целом? чтоб я хоть знал, а то начну топать ногами и ругаться, а окажется что совсем не меня то и хуями обкладывают.

>Че вы на " пророссийских" ресурсах все третесь ?
ну вапервых ЯП это не пророссийский ресурс.
а во вторых я тут сижу с тех времен, когда политоты тут не было. тут не было "хохлов" и "москалей", "ватников" и "вышиватников", а еще никто никому не указывал как жить и куда идти. мало того, тут не было по 5 тем в неделю, в которых народ дружно из одной в другую репостит баяны трех-пяти годовалой давности, приправляя их фейковыми переписками из вк и по очереди плюсует друг друга.
ты не поверишь, но в целом было довольно весело.

и вот поскольку я тут, ну не то, чтоб дохуя старожил, но года эдак с 2009го захожу на ресурс минимум 3 раза в неделю, то не тебе меня на цензор посылать и не тебе мне заливать про "пророссийскость" ЯПа.

на вопрос "а почему меня собственно вообще ебет, что там у вас, в РФ, происходит" я тоже на всякий случай отвечу - ты не поверишь, но у меня столько родственников и друзей в России, что мне вот довольно интересно, как там дела и если я поеду к ним в гости, то меня пустят ли и вернусь ли я обратно вообще.

Отвечу.
1 Если ты "какол" ..то мой посыл именно к тебе!
2 Не надо рассказывать про то, как появились "хохлы" , "Кацапы" итд...Я сам Харьковчанин. Все мое детство прошло в поселке Высоком. В отпуск (уже в зрелые годы ) я тоже ездил туда и видел воочию какая хуйня в плане пропаганды русофобской творилась на украинском тв уже в конце 90х - начале 2000х! Так что, то что сейчас получается это результат "отойхуйни".
Про менталитет и проч. я тоже в курсе. Общался как-то с одним "Украинцем" весь вечер ебавшим мне мозги своей незалежностью и хуярившим в грудь с рассказами какой он бандеровец. Заткнулся он только после того , как я сказал ему ...что евреев бандеровцев не бывает и что если он расскажет оту хуйню кому-нибудь на львовщине , то получит молча вилы в пузо...без всяких аргументов и проч.
Вся украина дружно шла к тому что сейчас происходит. Одни молчаливо ждали , что может что и выгорит. Другим было просто похер. Третьи постепенно начинали верить в цацки от "сильных мира сего государств" и свою исключительность. Вот так вы просрали крым , собственную индентичность, независимость, бабло, близких по крови друзей и еще много чего. И лично меня ваш цирк уже просто заебал...говорю честно, если ранее ежедневно с переживанием и искренней болью следил за всем что там у вас происходит, то сейчас просто воротит. Глубоко наплевать =). А по поводу твоего мнения и высказываний.. говорить , писать и высказывать свое мнение нужно, равно как и тем, кто является тебе оппонентом. Тот кто постит жабы с оскорблениями нашего президента имеет такое же право на это как я , который посылает его за это нахуй. Вот чем ЯП отличается , к примеру от вашего ХФ!
Помнишь ???? 2010 год... Можно было такое представить в эфире на Российском тв и тогда и сейчас ? До такой мерзавщины могли опустится только люди не помнящие родства...я когда увидел тогда этот пиздец..сразу понял чем закончится к хуям такая "дружба".




Это сообщение отредактировал MyXaLeT - 13.09.2016 - 19:54
 
[^]
Moontheter
13.09.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
Цитата (ahjk @ 13.09.2016 - 11:13)
Зомбированым ЕР:
Быдло перед выборами превращается в электорат и нежится в речистых обещаниях кандидатов. После выборов электорат становится тем кем и был и пашет на процветание выбранную же им самим "элиту"

Вернуть систему отзыва мандатов или полномочий в случае невыполнения обещаний или обязанностей. Ифсё.
 
[^]
lev2k
13.09.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 858
Цитата (zenyaz @ 13.09.2016 - 10:40)
Восхищаюсь Ёлкиным. Только он может не в бровь а в глаз.

У вас методичках чё блин другой фразы нет?! Вот в наших "путинских методичках" учат давать развёрнутые, обоснованные ответы. У вас же: Ведущая лондонских новостей - "Не в бровь, а в глаз", Ёлкин - "Не в бровь, а в глаз", плакат "Денег нет, но вы дЕРжитесь" - так же "Не в бровь, а в глаз"! Или тот пендос, который вам методички пишет сидит сейчас со сборником пословиц и поговорок?

Это сообщение отредактировал lev2k - 13.09.2016 - 21:16
 
[^]
synaesthesia
13.09.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (MyXaLeT @ 13.09.2016 - 19:10)
Отвечу.
1 Если ты "какол" ..то мой посыл именно к тебе!
2 Не надо рассказывать про то, как появились "хохлы" , "Кацапы" итд...Я сам Харьковчанин. Все мое детство прошло в поселке Высоком. В отпуск (уже в зрелые годы ) я тоже ездил туда и видел воочию какая хуйня в плане пропаганды русофобской творилась на украинском тв уже в конце 90х - начале 2000х! Так что, то что сейчас получается это результат "отойхуйни".
Про менталитет и проч. я тоже в курсе. Общался как-то с одним "Украинцем" весь вечер ебавшим мне мозги своей незалежностью и хуярившим в грудь с рассказами какой он бандеровец. Заткнулся он только после того , как я сказал ему ...что евреев бандеровцев не бывает и что если он расскажет оту хуйню кому-нибудь на львовщине , то получит молча вилы в пузо...без всяких аргументов и проч.
Вся украина дружно шла к тому что сейчас происходит. Одни молчаливо ждали , что может что и выгорит. Другим было просто похер. Третьи постепенно начинали верить в цацки от "сильных мира сего государств" и свою исключительность. Вот так вы просрали крым , собственную индентичность, независимость, бабло, близких по крови друзей и еще много чего. И лично меня ваш цирк уже просто заебал...говорю честно, если ранее ежедневно с переживанием и искренней болью следил за всем что там у вас происходит, то сейчас просто воротит. Глубоко наплевать =). А по поводу твоего мнения и высказываний.. говорить , писать и высказывать свое мнение нужно, равно как и тем, кто является тебе оппонентом. Тот кто постит жабы с оскорблениями нашего президента имеет такое же право на это как я , который посылает его за это нахуй. Вот чем ЯП отличается , к примеру от вашего ХФ!
Помнишь ???? 2010 год... Можно было такое представить в эфире на Российском тв и тогда и сейчас ? До такой мерзавщины могли опустится только люди не помнящие родства...я когда увидел тогда этот пиздец..сразу понял чем закончится к хуям такая "дружба".



ну.. почти земляк. шлю тебе привет из Комаровки, мы щас теперь вместе с Южным "Пивденное" (ага, по-русски тож так и пишется, сам хуею).
___________________________________________________________________

>Так что, то что сейчас получается это результат "отойхуйни".
смотря что иметь ввиду под "отойхуйней".
моральная война и тонны пропаганды? не скажу, кто первый начал, но вот со стороны РФ один фрагмент про снегирей по первому каналу чего стоит.

а если под "отойхуйней" иметь ввиду то, что мы щас экономической жопе - тут уже дохуя факторов. например то, что если разворовывать страну 25 лет и нихуя не делать, то как бы денег в стране не прибавится. ну да у вас щас та же проблема, 25 лет шиковали на "нефтедолларах" и экономику не развивали, а сейчас вот оп, и нет нефтедолларов.
ну и правительство нынешнее те еще ракообразные с клешнями вместо рук и опилками вместо мозга. и это факт. и это давно известный факт. и чем думали те, кто наголосовали порошенку президентство я ей-богу не знаю. но вот после этих выборов я вынужден признать, что долбоебов у меня в стране подавляющее большинство.

насчет майдана - правильно Януковича скинули. мне такой президент, который не может справится с толпой в 50к человек ( а майдан это не площадь Свободы, на майдане больше 50к человек тупо не влезет) и определить направление страны (в ЕС или к России), а пытается и рыбку съесть и на стульчик сесть и хуец заглотнуть ради золотого унитаза - нахуй не нужен.

__________________________________________________________________

насчет менталитета и взаимных оскорблений - в РФ и в 90ых и в 00ых годах хватало людей, которые кричали, что "хохлы не люди", считали хохлов хуже чем чурки и так далее.

__________________________________________________________________

про Харьков-Форум: заходил на него один раз в жизни, случайно гугл завел, искал преимущества турбированных котлов. про настроения на форуме не скажу, но в целом довольно унылый заповедник.

__________________________________________________________________

2010ый? конечно помню. и нулевые помню. помню как у правительства братской РФ каждую зиму было развлечение "отключи хохлам и европе газ", а каждую весну - "доебись к украинской молочке и мясу". еще как помню.
но долбоебизм правительства и новостных агентств на людей русских не перекладываю.

вот и ты не перекидывай долбоебизм одного новостного канала, пиарившего хуйню на всю нашу страну.



А вообще если глобально об Украине и России, то мы всё время, сколько существовали хоть в каком-либо виде, всё время срались и мирились. Срались Княжество Новгородское и Княжество Киевское, срались Гетьманщина и царство Московское. и сейчас сремся. потом помиримся. потом опять сраться будем.
 
[^]
MyXaLeT
13.09.2016 - 22:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 79
Держись там ...Комаровка рулит =)

Это сообщение отредактировал MyXaLeT - 13.09.2016 - 22:35
 
[^]
synaesthesia
14.09.2016 - 00:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (MyXaLeT @ 13.09.2016 - 22:16)
Держись там ...Комаровка рулит =)

держусь как могу, но чую скоро снесет меня либо к вам, в Белгород, либо в Чехию, ибо мочи моей уже нет sm_biggrin.gif
еще одно подорожание газа и можно будет сказать, что мы в европе. ну по ценам точно lol.gif
 
[^]
Сканда
14.09.2016 - 06:55
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Типа смешно?
туповатый юмор у Ёлкина.
 
[^]
Батарейкин
14.09.2016 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Maxor @ 13.09.2016 - 13:22)
Цитата (Батарейкин @ 13.09.2016 - 06:08)
Цитата (FunnyBanana @ 13.09.2016 - 08:57)
Даже и не знаю.... Пост конечно в утиль уйдёт, да я и сам бы раньше шпалу не пожалел, да только смотрю я на запущенную приватизацию с одобрения Владимира Владимировича и грустно становится...

Холодильник победил телевизор?Приватизация блин,это всего лишь маленький винтик в большом механизме пиздеца.

При желании, пиздец можно было организовать и в 2000-м и гораздо быстрее. Чего ждали?

Ничего не жали,чего ждут от колонии?Выжимают на шару
ресурсы,постепенно,что бы не взбунтовались,уничтожая население.Посмотри в окно,разве это не явно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23580
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх