Подборка фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morgunchik14
12.09.2016 - 22:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1309
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:11)
Цитата (SESHOK @ 12.09.2016 - 22:36)
1944, Франция, женщина обвинена в сотрудничестве с немцами

да не в сотрудничестве, а то, что она была немецкой шлюхой.... За деньги и жрачку и колготки. Это и другие подобные фото. Но французы , конечно, молодцы-сами фашистов встречали на улицах парижа(именно с маленькой буквы), плакали, но сопротивления не оказали реального. Ну, а с бабами глупыми сладили-их и голыми могли выставить на улице и волосы срезать и избить. Хули-подстилка немецкая, блядина, а мы, хранцузы-не такие, мы-потомки Бонапарта..., блядь.

Как тут уже говорилось, они бьют фразцузких баб, за собственное безсилие!
 
[^]
iovoi
13.09.2016 - 08:41 [ показать ]
-18
JohnDoe21
13.09.2016 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 94
Цитата (SESHOK @ 12.09.2016 - 19:35)
08

Трофейный ТоммиГан. нам чего-то не договаривают upset.gif
 
[^]
ДжекиChan
13.09.2016 - 10:07
3
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 08:41)
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:16)
....
Покажите мне фото советского(русского, российского)солдат, который будет фотографироваться на фото, идентичным  представленному. И улыбаться с удовольствием, как над охотничьим трофеем...

Тебе найти фото твоих соотечественников, которые позируют с отрезанными ушами убитых украинцев или ты гуглом пользоваться умеешь?

Нет таких фото с русскими!
Не надо путать россиян с русскими! Сейчас в России проживают представители более 200 национальностей, в том числе украинцы!
 
[^]
Artorias
13.09.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


RetroWave

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5784
На 18 фото вроде штуг...красавец
 
[^]
iovoi
13.09.2016 - 10:37
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (ДжекиChan @ 13.09.2016 - 10:07)
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 08:41)
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:16)
....
Покажите мне фото советского(русского, российского)солдат, который будет фотографироваться на фото, идентичным  представленному. И улыбаться с удовольствием, как над охотничьим трофеем...

Тебе найти фото твоих соотечественников, которые позируют с отрезанными ушами убитых украинцев или ты гуглом пользоваться умеешь?

Нет таких фото с русскими!
Не надо путать россиян с русскими! Сейчас в России проживают представители более 200 национальностей, в том числе украинцы!

Да-да, все именно так и есть, ведь у вас скрепы, а у нас все фашисты, бендеровцы и мы снигирей едим.
Тема, конечно, не об этом, но, к огромному Вашему разочарованию, среди Ваших соотечественников есть полные отморозки и фотографий русских, позирующих рядом с убитыми украинцами, слишком много.
 
[^]
P376
13.09.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34698
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:22)
Цитата (SESHOK @ 12.09.2016 - 22:33)
Русско-японская война 1904-1905.

А почему не указано русское подразделение полностью-взвод, рота, батальон, полк и прочее, как на подписях к немецким(фашистским) , американским и прочим англосаксонским и тевтонским частям? Или нет достаточного уважения к памяти предков? Или это вообще не ваши предки?
Выше я уже писал о вашей избирательности! И ниже тоже.

В царской России и в раннем СССР фототехники у населения было на порядки меньше чем в Европе и США, потому в инете на один русский/советский снимок 10-30 западных. Но есть еще один фактор - лень-матушка русская! Кто вам мешает отсканировать редкие фото 30-40-50х годов, вашей семьи и выложить в инете со свободным доступом и поясняющей надписью, как делают за рубежом?

Что касается ваших претензий к seshok, пожалуйста сделайте свою серию подборок с интересными фото и коментариями. Многие ЯПовцы с удовольствием их посмотрят и возможно вы станете одним из стопов ЯПа дающих ему статус "Крупнейшего сообщества рунета" как стали Чеснок, Джус, Пингвин и многие другие ТС !

Это сообщение отредактировал P376 - 13.09.2016 - 10:48
 
[^]
ihot
13.09.2016 - 11:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 338
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 10:37)
Цитата (ДжекиChan @ 13.09.2016 - 10:07)
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 08:41)
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:16)
....
Покажите мне фото советского(русского, российского)солдат, который будет фотографироваться на фото, идентичным  представленному. И улыбаться с удовольствием, как над охотничьим трофеем...

Тебе найти фото твоих соотечественников, которые позируют с отрезанными ушами убитых украинцев или ты гуглом пользоваться умеешь?

Нет таких фото с русскими!
Не надо путать россиян с русскими! Сейчас в России проживают представители более 200 национальностей, в том числе украинцы!

Да-да, все именно так и есть, ведь у вас скрепы, а у нас все фашисты, бендеровцы и мы снигирей едим.
Тема, конечно, не об этом, но, к огромному Вашему разочарованию, среди Ваших соотечественников есть полные отморозки и фотографий русских, позирующих рядом с убитыми украинцами, слишком много.

Все верно, были и среди русских позорные личности. Были и предатаели, которые потом шли полицаями. Были. Только вот у нас в России принято считать этих людей бандюками, убийцами и т.д. и уж никак не восхвалять их!
Кстати, насчет позирования с убитыми врагами - таких фото вы найдете совсем мало, а вот у наших союзников да и у врагов - огромное количество!

Это сообщение отредактировал ihot - 13.09.2016 - 11:03
 
[^]
SIMFER
13.09.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 21:16)
Цитата (SESHOK @ 12.09.2016 - 22:15)
Американские войска во время колонизации южной части Филиппин, 1906 год.

это не американские войска, а войска ублюдков-колонизаторов-каннибалов. Но они всегда такими были, хуле...
Вещи надо называть своими именами.
А что за "..удак" минусует? Я что, неправильно выразился в отношении этих ублюдков? Во многом войны в мире были спровоцированы их правительствами и командирами непосредственно, кк исполнителями воли правительств(народа, млядь, американского)....
Покажите мне фото советского(русского, российского)солдат, который будет фотографироваться на фото, идентичным представленному. И улыбаться с удовольствием, как над охотничьим трофеем...
Хотя мне пох на "шпалы"-хоть обминусуйтесь. Значит, я сказал правду. Когда я не уверен в своей правоте , то я даже коммента не сделаю или +- не поставлю.

Поддержу Вас,так как считаю всё,что Вы тут написали чистейшей правдой agree.gif Не было в истории русского солдата издевательств,убийств и пыток местного населения.Не считая,естественно преступников,ибо всякой мрази тоже всегда хватало.Ну а у америкосов,да и не только у них случаев,которые граничат со зверствами просто ОГРОМНАЯ МАССА.Яркие примеры-Вьетнам,Сербия,Ирак.
 
[^]
ДжекиChan
13.09.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 10:37)
Цитата (ДжекиChan @ 13.09.2016 - 10:07)
Цитата (iovoi @ 13.09.2016 - 08:41)
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:16)
....
Покажите мне фото советского(русского, российского)солдат, который будет фотографироваться на фото, идентичным  представленному. И улыбаться с удовольствием, как над охотничьим трофеем...

Тебе найти фото твоих соотечественников, которые позируют с отрезанными ушами убитых украинцев или ты гуглом пользоваться умеешь?

Нет таких фото с русскими!
Не надо путать россиян с русскими! Сейчас в России проживают представители более 200 национальностей, в том числе украинцы!

Да-да, все именно так и есть, ведь у вас скрепы, а у нас все фашисты, бендеровцы и мы снигирей едим.
Тема, конечно, не об этом, но, к огромному Вашему разочарованию, среди Ваших соотечественников есть полные отморозки и фотографий русских, позирующих рядом с убитыми украинцами, слишком много.

Да пиздешь это.
В том и дело что у нас только отморозки могут позировать с убитыми. Да и героями таких у нас не называют. А вот в Европе модно чтобы "герои" фоткались с трупами, да и не только в Европе, к примеру на Украине!
 
[^]
tkacha
13.09.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:07)
Цитата (OrdoXenos @ 12.09.2016 - 21:41)
10-ое фото.Это Львов,площадь Рынок.Горожане встречают немецких "освободителей".

Мля, я ещё у Чеснока хотел спросить-не Львов ли это часом? Оказывается-оно.. Охренеть. Пару часов назад играл в игре"Кузница империй"-строю несколько городов одновременно разных эпох(НЕ РЕКЛАМА), так вот-попросился один товарищщщщ в друзья, я нажал на аватарку-вылезло--"помогите с Маяком", то есть построить. Сам 1 очко туда вложил и хочет, чтобы остальные 59 за него туда внесли. Посмотрел адрес-написано-"Львiв" и "Володимир " какой-то... Из друзей удалил, очки не вкладывал. Вот она натура проглядывается в мелочах. и другим то не вложился этот львовянин нисколько, а требует отдачи.
Так что я на уровне инстинкта угадал город на фото. А инстинкт у меня на предателей и плохих людей очень хороший.., можно сказать, даже профессиональный...

Я бы , конечно, с радостью переехал в Россию со Львова чтобы не прослыть предателем чего-то, только , думаю, вы не будете особо рады любому приезжему. Так что живем дальше здесь.
И чем, интересно, вы отличаетесь после своих утверждений от нашего рагулятника, который вас всех за ватников безмозглых держит?
 
[^]
ДжекиChan
13.09.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (tkacha @ 13.09.2016 - 19:35)
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:07)
Цитата (OrdoXenos @ 12.09.2016 - 21:41)
10-ое фото.Это Львов,площадь Рынок.Горожане встречают немецких "освободителей".

Мля, я ещё у Чеснока хотел спросить-не Львов ли это часом? Оказывается-оно.. Охренеть. Пару часов назад играл в игре"Кузница империй"-строю несколько городов одновременно разных эпох(НЕ РЕКЛАМА), так вот-попросился один товарищщщщ в друзья, я нажал на аватарку-вылезло--"помогите с Маяком", то есть построить. Сам 1 очко туда вложил и хочет, чтобы остальные 59 за него туда внесли. Посмотрел адрес-написано-"Львiв" и "Володимир " какой-то... Из друзей удалил, очки не вкладывал. Вот она натура проглядывается в мелочах. и другим то не вложился этот львовянин нисколько, а требует отдачи.
Так что я на уровне инстинкта угадал город на фото. А инстинкт у меня на предателей и плохих людей очень хороший.., можно сказать, даже профессиональный...

Я бы , конечно, с радостью переехал в Россию со Львова чтобы не прослыть предателем чего-то, только , думаю, вы не будете особо рады любому приезжему. Так что живем дальше здесь.
И чем, интересно, вы отличаетесь после своих утверждений от нашего рагулятника, который вас всех за ватников безмозглых держит?

А что во Львове плохо живется?
У нас никакой борьбы с историей не идет просто. Я лично был удивлен когда в Хатване (это Венгрия) переселенцы с Украины стали говорить что убежали от дурацкого режима который напугал их деда, который служил в Вермахте. Он как раз стал инициатором бегства, говорит он помнит что-за хрень они творили: грабили, насиловали, убивали. В общем русским такое и не снилось и вдруг герои! Они кстати этнические мадьяры оказавшиеся после раздела стран после войны на территории Украины.
 
[^]
Ворррон
13.09.2016 - 23:43
0
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (SESHOK @ 12.09.2016 - 23:39)
Не совсем понял, что за военный на портрете после Хрущёва? Жуков? Его сняли за месяц до ноября 1957 года, назначив на должность министра Родиона Малиновского. Впрочем, быстрее всего это Климчик...

Это Климент Ворошилов. В 1953—1960 годах Председатель Президиума Верховного Совета СССР.



Это сообщение отредактировал Ворррон - 13.09.2016 - 23:48
 
[^]
tkacha
14.09.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Цитата (ДжекиChan @ 13.09.2016 - 23:11)
Цитата (tkacha @ 13.09.2016 - 19:35)
Цитата (Alexey1970 @ 12.09.2016 - 22:07)
Цитата (OrdoXenos @ 12.09.2016 - 21:41)
10-ое фото.Это Львов,площадь Рынок.Горожане встречают немецких "освободителей".

Мля, я ещё у Чеснока хотел спросить-не Львов ли это часом? Оказывается-оно.. Охренеть. Пару часов назад играл в игре"Кузница империй"-строю несколько городов одновременно разных эпох(НЕ РЕКЛАМА), так вот-попросился один товарищщщщ в друзья, я нажал на аватарку-вылезло--"помогите с Маяком", то есть построить. Сам 1 очко туда вложил и хочет, чтобы остальные 59 за него туда внесли. Посмотрел адрес-написано-"Львiв" и "Володимир " какой-то... Из друзей удалил, очки не вкладывал. Вот она натура проглядывается в мелочах. и другим то не вложился этот львовянин нисколько, а требует отдачи.
Так что я на уровне инстинкта угадал город на фото. А инстинкт у меня на предателей и плохих людей очень хороший.., можно сказать, даже профессиональный...

Я бы , конечно, с радостью переехал в Россию со Львова чтобы не прослыть предателем чего-то, только , думаю, вы не будете особо рады любому приезжему. Так что живем дальше здесь.
И чем, интересно, вы отличаетесь после своих утверждений от нашего рагулятника, который вас всех за ватников безмозглых держит?

А что во Львове плохо живется?
У нас никакой борьбы с историей не идет просто. Я лично был удивлен когда в Хатване (это Венгрия) переселенцы с Украины стали говорить что убежали от дурацкого режима который напугал их деда, который служил в Вермахте. Он как раз стал инициатором бегства, говорит он помнит что-за хрень они творили: грабили, насиловали, убивали. В общем русским такое и не снилось и вдруг герои! Они кстати этнические мадьяры оказавшиеся после раздела стран после войны на территории Украины.

Про борьбу с историей в Львове насмешили - смеялись всей семьей. Любые кости выкопанные в городе автоматически теперь превращаются в кости жертв "московского режима". Все заводы умерли, но зато мемориалы очередным жертвам растут как грибы. Город мертв. Даже новые кабаки не спасут его.
У меня полдома свалило, квартиры пустые стоят. Может на сыхове и создается ощущение, что город населен, но это не так. Отток идет фантастический. Это меня тут еще и держит, жду пока все рагулье свалит в польшу и ато подчистит ряды. Будет попросторнее.
Бред про развивающуюся ИТ "индустрию" смешон. сам работаю в этой сфере - масштабы смехотворны, и даже в ней идет стагнация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26006
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх