Не гендерного срача ради. Фотофакт.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Opiya 8 сен 2016 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мальчики просто меньше вещей с собой берут, поэтому им разбрасывать нечего ))
pcVirus 8 сен 2016 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 20 лет
1
Я такое каждый день на работе наблюдаю, как бабы жрать идут на куху, то после них такой бля срач
Светич 8 сен 2016 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kent595616 @ 8.09.2016 - 12:26)
01. комната мальчиков

А чо, все логично: мальчуки собираются вести к себе бап, а бабы к себе никого вести не собираются, да и вобще ночевать у себя. Все норм. lol.gif
Vic81 8 сен 2016 в 13:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DEMоtivator @ 8.09.2016 - 12:36)
Без кантиков заправлены фотки на первой....
Это еще не мужики....
Вот фото нормальное....

Дуги со спинок кроватей, смотрю уже, заблаговременно сняты, от греха подальше.

Не гендерного срача ради. Фотофакт.

Это сообщение отредактировал Vic81 - 8 сен 2016 в 14:12
Светич 8 сен 2016 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (pcVirus @ 8.09.2016 - 13:56)
Я такое каждый день на работе наблюдаю, как бабы жрать идут на куху, то после них такой бля срач

Кстати да. Но обычно в коллективе есть серая мышка, которая в силу нормальности воспитания вынужденно за всеми все убирает. И отговаривать как-то неправильно, но и по делу нечестно как-то...
Zmey1 8 сен 2016 в 14:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Работаю на гос предприятии. Типа завхоз. В здании трудится 200 человек. В мужских туалетах всегда чистота. В женских - ужас! Обосанные ободки унитаза, бумага на полу, грязь, сломанные дверные ручки, вырванные краны. ЖЕСТЬ!!!
Стоназа 8 сен 2016 в 14:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Что можно ожидать от существа писающего сидя?)только срачь(((
Filin3000 8 сен 2016 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И кровати какие, не "заминируешь" :)
ircfort 8 сен 2016 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
на первой фоте мальчики уже въехали и живут минимум 2 дня.

на второй даже кровати не застелены, в комнату только въехали.
showman8888 8 сен 2016 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это не комната девочек, а комната принцесс и фей.
Cervantes 8 сен 2016 в 14:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
все так и есть, сам женат ....любовь к бардаку у них в крови....
Мэд 8 сен 2016 в 14:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Все логично, у девочек просто вещей больше
стасиг 8 сен 2016 в 14:11
агент Смит  •  На сайте 11 лет
1
всегда сестрам поджопники давал за беспорядок и немытую посуду
BertSZ 8 сен 2016 в 14:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
это не все тёлки, это ТПшки подрастают :)

Это сообщение отредактировал BertSZ - 8 сен 2016 в 14:13
Светич 8 сен 2016 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (showman8888 @ 8.09.2016 - 14:07)
Это не комната девочек, а комната принцесс и фей.

То-то я смотрю насрано... бабочками lol.gif
Ladushki 8 сен 2016 в 14:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Ездили мы с подругой в молодежно-студенческий лагерь когда-то. Комната была 4-х местная. С нами поселились еще 2 незнакомки. Это был кабздец. Они как приехали, как вывалили шмотки из чемоданов на кровати, так в ворохе тряпья и спали 2 недели.
Лаки, духи, волосы, все валялось по комнате. Потом у нас стали пропадать лаки для волос, туалетная бумага и так, по-мелочи... Короче, девочки сказали, что "ну вас не было, мы одолжили".
Потом они в свой ворох тряпок пригласили подругу, а то ей "скучно" жить отдельно от них. И они так и спали. Кое-как, вперемешку с лифчиками и носками.
Нашу комнату можно было разделить на две половинки) слева, как у ТС комната мальчиков, а справа комната девочек.
Мы с подругорй чистоплюи, как в армии постельку застилали.
Но, кстати, девахи были дружные, хорошие. Поэтому бардак мы терпели, не ругались. Зато было весело)

Это сообщение отредактировал Ladushki - 8 сен 2016 в 14:18
Grundigzzz 8 сен 2016 в 14:17
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dimus1984 @ 8.09.2016 - 12:28)
в машине такая же фигня

Истину глаголите!
Я уже устал своей жене тыкать, когда она оставляет в ручке двери фантики или салфетки. Бесит прям.
Зато дома наоборот - порядок. Всегда чисто, умничка bravo.gif
KOSTЯН 8 сен 2016 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Denism89 @ 8.09.2016 - 12:28)
Сейчас девочки скажут, что это мальчики пришли и все засрали)))))))

Не. Скажут, что нет среди мальчиков настоящих мужчин, которые должны ухаживать за девочками и убирать их комнату. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал KOSTЯН - 8 сен 2016 в 14:19
Narkozzz 8 сен 2016 в 14:19
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
2
Судя по фоткам полуголых селфи-девок, у девок в комнатах всегда срачь, кстати женские уборные почему-то тоже всегда засраны. Если в общественном месте идем с женой в туалеты, то потом всегда оказывается, что в мужском туалете чисто, есть бумага и не воняет, а в женском - пиздец и катастрофа.
CYBERFIGHTER 8 сен 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Gonny @ 8.09.2016 - 12:29)
Цитата (Denism89 @ 8.09.2016 - 12:28)
Сейчас девочки скажут, что это мальчики пришли и все засрали)))))))


нееее
Просто приходил Сережка, пошалили мы немножко dont.gif

biggrin.gif

Не гендерного срача ради. Фотофакт.
KOSTЯН 8 сен 2016 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Grundigzzz @ 8.09.2016 - 14:17)
Цитата (dimus1984 @ 8.09.2016 - 12:28)
в машине такая же фигня

Истину глаголите!
Я уже устал своей жене тыкать, когда она оставляет в ручке двери фантики или салфетки. Бесит прям.

Клади их ей в тарелку, сразу запомнит. gigi.gif
BadMuzzy 8 сен 2016 в 14:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Удивляться не стОит. У слабого пола везде так...начиная с сумочек
platonmsk 8 сен 2016 в 14:28
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Xard @ 8.09.2016 - 12:30)
Ну так правильно, девочек в комнате в полтора раза больше живет (судя по кроватям), у них априори вещей на порядок больше, а у мальчиков все вещи в одной тумбочке умещаются, которой, кстати, у девочек даже и нет... бедняжки...
gigi.gif

Судя по кроватям, девочек четверо.
Застелены Завалены бельём четыре кровати, которые двухярусные, две одноярусные используются для хранения хлама. Чемодана в комнате девочек тоже четыре, как и початых бутылки газировки.
В то, что девочки только въехали тоже не верю. Постельное бельё - наволочки и пододеяльники заправлены и после этого скомканы вместе с простынями и подушками.
Значит это именно "принцессы", которым дома в ж*пы дуют.

А парней вроде как даже пятеро.
Хрючело 8 сен 2016 в 14:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (XEPOMAHT @ 8.09.2016 - 12:28)
ну тут не все так однозначно: может, на 1 фото 1 чел в комнате, а во вторую только въехали

и сразу засрали
mrmike 8 сен 2016 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
И так в инете постоянно-голая жопа с ипхоном на фоне срачника

Не гендерного срача ради. Фотофакт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх