Еще раз о МЦК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arsan
4.09.2016 - 20:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 879
после ввода полного кольца большинство станций так и останется "в ебенях" на границах промзон. Интервал между поездами в 6 минут в пиковые часы? Хм, за это время поезд метро проедет 2-3 станции... Пересадка на это чудо мысли со станций метро будет неудобна и бессмысленна процентах в 60-70 случаев.
Из Медведково на Измайловскую что сейчас что потом ехать будет все тот же геморрой, учитывая время на пересадки и ожидания поездов, получится даже длиннее чем на метро.
Первое время пассажиропоток будет увеличиваться, потому что поедут любопытные, чисто покататься, посмотреть на "чудо техники" а потом, посчитав рациональность поездки...
Когда ж уже великие строители додумаются что нафиг нужно городить вот такие проекты? Когда уже в их скудные умишки придет мысли что если уж выбрали радиально-кольцевую структуру, то строить ее надо не ближе к центру а дальше. Если вы конечно хотите перераспределить потоки людей, а не бабла, уведя его в офшоры.
Скоро появится еще один пшик в виде третьего пересадочного контура...
Во многом альтернатива кольцу МКЖД.
А меж тем современные технологии давно уже позволяют построить кольцо вокруг МКАД, с заходом в города спутники и районы замкадья, чтобы у людей наконец появилась альтернатива не переться в центр.

Это сообщение отредактировал Arsan - 4.09.2016 - 20:40
 
[^]
Garry11
4.09.2016 - 20:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 379
Затрахали со своей Москвой, будто других городов нет, куда нужно деньги вкладывать. Из нашего Ярославля все налоги в федеральный бюджет высасывают, а обратно - хуй чего. Столько предприятий подати платят, миллиарды утекают, а дороги все в ямах, пробки по два часа и утром и вечером, заброшенные недострои, которые город финансировал... Живите, как остальная страна, прочувствуйте на себе, чем остальная Россия дышит
 
[^]
GUMANNIY
4.09.2016 - 21:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4496
Цитата (RaulDuc @ 3.09.2016 - 09:06)
Толку от этой МЦК мало.Многие станции находятся в "жопе".Трафик не разгрузит.Так проект,что бы был.

Для Ликсутова толк будет, он станет еще богаче.
 
[^]
jfrost
4.09.2016 - 21:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Цитата (Garry11 @ 4.09.2016 - 20:52)
Затрахали со своей Москвой, будто других городов нет, куда нужно деньги вкладывать. Из нашего Ярославля все налоги в федеральный бюджет высасывают, а обратно - хуй чего. Столько предприятий подати платят, миллиарды утекают, а дороги все в ямах, пробки по два часа и утром и вечером, заброшенные недострои, которые город финансировал... Живите, как остальная страна, прочувствуйте на себе, чем остальная Россия дышит

Оу, друг, столько негатива. Приезжай в Москву, покатайся на мцк - расслабься.
 
[^]
DaoPesdyn
4.09.2016 - 22:47
3
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Откуда блять столько говна опять?
Сука, для вас блять, понаехов, строят же! Чтобы вы свои деревенские жопы возили быстрее из замкадсков в центр с минимумом пересадок! Или из одного конца города в другой реще добирались.
Строят - плохо.
Не строят - плохо.
Определитесь суки!


Пардон май френч, накипело уже!
 
[^]
Ы2Д2
4.09.2016 - 23:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 683
Цитата (Kukurus @ 3.09.2016 - 07:26)
Не знаю как вы, а я рад, что по кольцу запустили именно Ласточки (ЭС2Г), которые собираются на заводе Уральские локомотивы в Верхней Пышме совместно с Siemens AG.

Вот так внезапно узнаешь про далекую Пышму что там не только крокодиловые наркоманы обитают. lol.gif
 
[^]
DominoLine
5.09.2016 - 01:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 709
Цитата (Shadowru @ 3.09.2016 - 07:43)
Лучше бы объяснили почему оно центральное, если нигде через центр не проходит даже близко :)
З.Ы. Такое ощущение, что половина бюджета строительства этого кольца ушло на его пиар :)

Ебать-колотить, так этож центр России-матушки, не иначе. А ТОГО ВОН ЧАВО УДУМАЛИ, БЕСЫ ПРОКЛЯТЫЕ.ЧУМУ НА НИХ

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
nazlob
5.09.2016 - 01:52
5
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Garry11 @ 4.09.2016 - 20:52)
Затрахали со своей Москвой, будто других городов нет, куда нужно деньги вкладывать. Из нашего Ярославля все налоги в федеральный бюджет высасывают, а обратно - хуй чего. Столько предприятий подати платят, миллиарды утекают, а дороги все в ямах, пробки по два часа и утром и вечером, заброшенные недострои, которые город финансировал... Живите, как остальная страна, прочувствуйте на себе, чем остальная Россия дышит

ты разницу между Федеральным и Московским бюджетом ощущаешь вообще? Москва самодостаточна.
"Регионами-донорами на 2016 г. стали: Москва, Московская область, Ленинградская область, Республика Татарстан, Свердловская, Челябинская, Тюменская области, Ненецкий А.О., Ханты-Мансийский А.О., Ямало-Ненецкий А.О."

А вот ваши (да и наши) деньги утекают на крутышные олимпиады и стадионы.

p.s. а по теме: повторюсь в стотыщ пятисотый раз - верните, блеадь, маршрутки!

Это сообщение отредактировал nazlob - 5.09.2016 - 01:58
 
[^]
Shadowru
5.09.2016 - 17:31
-2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (DaoPesdyn @ 4.09.2016 - 22:47)
Откуда блять столько говна опять?
Сука, для вас блять, понаехов, строят же! Чтобы вы свои деревенские жопы возили быстрее из замкадсков в центр с минимумом пересадок! Или из одного конца города в другой реще добирались.
Строят - плохо.
Не строят - плохо.
Определитесь суки!


Пардон май френч, накипело уже!

Да потому что метро надо строить, а не всякой хуйнёй заниматься.
За цену пиара этого МЦК можно было бы пару станций метро уже заебенить shum_lol.gif
 
[^]
suntea
10.09.2016 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
моё мнение простое,городские электрички дб что-то сродни парижским эроэр,те,я мог бы от алтуфьево до пражской не вокруг,со многими остановками,а напрямки экспрессом доехать..тут мне ехать предлагают через ебеня,а не по прямой между двумя точками,со многими остановками..я не поеду от владыкино до ленинского,не идиот на этом нечастом транспорте,поеду на метро..а до коптево или ботанического сада-может быть..логично.если бы ходили по этому маршруту легкие подвижные составы,типа лужковского монорельса,но заебенили электрички,одна электричка пока разгонится-затормозит,сожрёт электричества на полгода вперёд,как-то мне кажется всё через жопу
 
[^]
Eskulap
10.09.2016 - 21:42
-2
Статус: Offline


F_O_X

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 344
Цитата
я не поеду от владыкино до ленинского,не идиот на этом нечастом транспорте,
Я сегодня ехал от Владыкино до Ленинского - прекрасно!
35-40 мин. Без пересадок.
Цитата
я мог бы от алтуфьево до пражской не вокруг... ...доехать

Ты от Менделеевской до Серпуховской как поедешь? По прямой. Но по твой логике кольцевая линия метро тогда тоже не нужна!
МЦК будет пользоваться популярностью, вы реально не понимаете для чего оно нужно.
 
[^]
suntea
10.09.2016 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Eskulap @ 10.09.2016 - 21:42)
Цитата
я не поеду от владыкино до ленинского,не идиот на этом нечастом транспорте,
Я сегодня ехал от Владыкино до Ленинского - прекрасно!
35-40 мин. Без пересадок.
Цитата
я мог бы от алтуфьево до пражской не вокруг... ...доехать

Ты от Менделеевской до Серпуховской как поедешь? По прямой. Но по твой логике кольцевая линия метро тогда тоже не нужна!
МЦК будет пользоваться популярностью, вы реально не понимаете для чего оно нужно.

я поеду по прямой,нужна кольевая,поскольку это одна система,тут всё не ясно,да,это не интегрировано,переходов толковых нет и ,имхо,"создатели"сами не знают,как это будет работать,пока сами не увидят
 
[^]
artemzeus
20.09.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1
АО "МКЖД" занималась этим проектом(МЦК) 5 лет, и гордится этим проектом. Кому интересно, могут почитать инфу на офф.сайте компании.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21808
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх