Поездка в СССР, 1935 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yaburka
27.08.2016 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Несколько бесполезных комментариев.

1935 год. Колхозники пашут сохой (ржи соберут аж до 6 центнеров с га, пшенички - не больше 3-4).
До середины 20-х 80-85% сельхозугодий в России вспахивали сохой.

Ревнителей русского языка бесит "панкейк"???
Так пусть посмотрят фото мороженщика (35 год!), продающего настоящий Eskimo Pie, - Запад уже тогда норовил изгадить великий и могучий.

Можно ещё повозмущаться, почему у нас за рулём сидит истопник (chauffeur).
 
[^]
san54nsk
28.08.2016 - 04:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 315
Цитата (Grey133 @ 27.08.2016 - 17:36)

правда ровно посередине.
вы,уважаемый,такой же упоротый пропагандон,как и ваш оппонент

Уязвленные оскорблением хозяина рабы переходят на личности(быть мне врагом народа).
Посередине чего проходит Ваша Истина? Посередине замученного по прихоти Сталина академика Вавилова? Мне ответ не нужен, попытайтесь ответить себе.

Да можно сказать, что я пропагандист. Я пропагандирую разрушение вранья. Мне противно, что по улицам наших городов ходят рабы с красной тряпкой на глазах и требуют подать им хорошего хозяина. Я не переоцениваю своих способностей, но если хотя бы один раб задумается я не зря давил на кнопки.
 
[^]
hp070707
28.08.2016 - 06:51
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 194
НЕ ДАЙ БОГ ВОЗВРАТА СССР
 
[^]
olgagor
31.08.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 26
ДЛЯ Lesta33, kerneliq

хотелось бы напомнить, что СССР был ВЫНУЖДЕН проводить индустриализацию, поскольку уже тогда неизбежность новой войны была понятна всем (уже Ленин писал, что Первая Мировая не разрешила противоречий, к ней приведших).
Для индустриализации необходимо было закупать оборудование (тяж. маш.) на Западе (больше негде было) в условиях САНКЦИЙ(!!!), когда "западные" страны не продавали СССР за деньги НИЧЕГО!!
Единственными "разрешенными" платёжными средствами были - физическое золото и зерно.
Вот вам и ещё одна причина "голодомора"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16293
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх