Это гениально!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валерус
26.08.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Хотелось бы ко всем еще обратиться - свинячить надо тоже меньше, глядишь и не так забиваться будут. Вот что странно - дома все кто курит, ест, пьет и т.д. мусор в ведро относят, на улице бросить - за милое дело! У себя в ванную выбросить - хрен уговоришь.
 
[^]
MaminSibiryk
26.08.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 77
Цитата (FeLiX3535 @ 26.08.2016 - 08:28)
Вот такие "ученые" (аля капитаны очевидности) у нас в городе :)))

просто у ученогоспросили
-ешки а че это вода у нас стоит?
а он им;-да епт вашу мать!потому что их бля чистить надо!вставте шланг и дуньте в дышло!сука...
как то так было я думаю,а вы тут на мужика взъелись))))
 
[^]
MHi
26.08.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Я вам даже больше скажу. Нужно соблюдать разуклонку при укладке асфальта и прокладывать новые ливнёвки! А то они дома строят, дороги строят, а про канализацию часто забывают. А советская власть, она как Москва, не резиновая. Что было запланировано под малоэтажное строительство, сейчас без реконструкции смело используют под новое жильё. Скоро все поплывём. В новых районах канализацию часто подключают к старым коллекторам, а про ливнёвку вообще забывают.
 
[^]
aleks4g
26.08.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8657
О каких ремонтах идёт речь?В краевоем центре,городе -"герое"Чита НЕТ ливневой канализации,нет как таковой.И я подозреваю,при моей жизни, её так и не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15656
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх