Одесситы не теряют чувства юмора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morgan222
20.08.2016 - 17:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (Вольный @ 20.08.2016 - 12:12)
такое еще в моде?я думал еще лет десять назад всякую смешную хероту в виде надписей царь просто царь и прочего перестали носить,оказывается нет,петросянство живет.

реально, хрень, такой поебени в любом сельмаге полно
 
[^]
morgan222
20.08.2016 - 17:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (dmitrydz @ 20.08.2016 - 12:13)
Ебушки-воробушки, ну нахера пост про майки превращать в поле битвы?

а нахуй нужен вообще пост про майки?
 
[^]
хартманннн
20.08.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Andrey552 @ 20.08.2016 - 13:26)
dmitrydz
Цитата
Ебушки-воробушки, ну нахера пост про майки превращать в поле битвы?


Да нет дружище , никакого "поля битвы" не будет .
Уйду просто с этого поста . Майки козырные , спасибо товарищу --- который выложил ссылку. star.gif

********************************************************************

И это , " воистинные борцы за справедливость" удачи Вам , полного кошелька денег , мира в семье , и шоб теливизор работал ...

Согласен.В жопу политоту.Для меня Одесса,это многое.В первую очередь юность.
 
[^]
Mourner
20.08.2016 - 17:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10541
Цитата (непионер @ 20.08.2016 - 17:01)
в Одессе такая жуткая история произошла,юморите,стенгазета в Освенциме в точку.

А в Москве - "Норд Ост". А копнуть дальше - где не плюнь, людей убивали. Надеть траурные повязки и ходить до смерти с ними? Вы, бляха, как в фильме "Вассаби" с Жаном Рено, где он дочку в Японии навещал. Как он удивился, что у неё очень весёленько и пёстренько комната оформлена. А она: "А ты что думал, что у меня тут фотография ядерного взрыва во всю стену?" Так и вы. Вам СМИ депресняки и ужасы вливают в режиме нон-стоп в уши (и ведь хорошего же нихуя не расскажут про Украину, даже если что-то случится), так вы думаете, что жители Одессы должны все ходить с неизменной печалью в глазах. Это было давно. Не весь город факелами закидывал здание. Почему они должны чувствовать вину за собой? Вы сильно за преступления чеченов вину чувствуете? А ведь тоже ж - соотечественники.
У нас тут, в Донецке, дохера больше невиновных погибло уже. И по вине обеих сторон. И гражданских в том числе. Так что нам, убиться сразу, из-за невыносимых страданий?

Это сообщение отредактировал Mourner - 20.08.2016 - 17:54
 
[^]
BMoftheW
20.08.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Lomamaisty @ 20.08.2016 - 10:58)
Одесса... Не знаю такого города.

На карту посмотри, дебил. Что за мода пошла хвалиться своим невежеством?
 
[^]
Ma3b
20.08.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Одесса, да. Пройду мимо...
 
[^]
видеограф
20.08.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Ma3b @ 20.08.2016 - 18:14)
Одесса, да. Пройду мимо...

Не ты один...увы.... dont.gif
 
[^]
zorgy1979
20.08.2016 - 18:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Таки еще в одессе остались евреи??? Ну господа евреи вы даете.... Давно бы уже как всем вам советовал Авигдор Эскин "Чемодан, вокзал, Израиль" Не хотите в Израиль давайте к нам в Россию. Пока одуревшие скакуны не решили на вас повторить "подвиг хероев" и не устроили там очередной Бабий Яр или еще какой либо ужас. Москалей ругать скоро надоест и будут искать нового врага.... А тут как всегда- если в кране нет воды, значит выпили жиды.... Для Россиян же одесса теперь никогда не будет символом непередаваемого еврейского юмора. Мы будем помнить невинных жертв и видеть придурка, жрущего свой галстук.
 
[^]
pecker
20.08.2016 - 19:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Цитата (Mourner @ 20.08.2016 - 17:52)
Цитата (непионер @ 20.08.2016 - 17:01)
в Одессе такая жуткая история произошла,юморите,стенгазета в Освенциме в точку.

А в Москве - "Норд Ост". А копнуть дальше - где не плюнь, людей убивали. Надеть траурные повязки и ходить до смерти с ними? Вы, бляха, как в фильме "Вассаби" с Жаном Рено, где он дочку в Японии навещал. Как он удивился, что у неё очень весёленько и пёстренько комната оформлена. А она: "А ты что думал, что у меня тут фотография ядерного взрыва во всю стену?" Так и вы. Вам СМИ депресняки и ужасы вливают в режиме нон-стоп в уши (и ведь хорошего же нихуя не расскажут про Украину, даже если что-то случится), так вы думаете, что жители Одессы должны все ходить с неизменной печалью в глазах. Это было давно. Не весь город факелами закидывал здание. Почему они должны чувствовать вину за собой? Вы сильно за преступления чеченов вину чувствуете? А ведь тоже ж - соотечественники.
У нас тут, в Донецке, дохера больше невиновных погибло уже. И по вине обеих сторон. И гражданских в том числе. Так что нам, убиться сразу, из-за невыносимых страданий?

ай молодец,вот все в точку.нехер невидимые и необъяснимые политические баталии в личную жизнь тащить.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат..

Это сообщение отредактировал pecker - 20.08.2016 - 19:05
 
[^]
REZt
20.08.2016 - 19:06
3
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
странно, что еще не было

Одесситы не теряют чувства юмора
 
[^]
SNeron
20.08.2016 - 19:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Мда... Когда-то я гордился, что я одессит. Теперь мне стыдно.
Стыдно, что город, которым я гордился стал ощущаться как гавно. Да, там много правых и левых. Много тех, кто за тех, а кто за других.
Но раньше сказав "Одесса" - все думали о байках и море, а теперь думают о "нациках и Куликовом поле". Печально все это....

Это сообщение отредактировал SNeron - 20.08.2016 - 19:14
 
[^]
BMoftheW
20.08.2016 - 19:34
7
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (SNeron @ 20.08.2016 - 18:12)
Но раньше сказав "Одесса" - все думали о байках и море, а теперь думают о "нациках и Куликовом поле". Печально все это....

А почему все именно против Одессы так ополчились? У вас хоть капелька мозга есть или только стадный инстинкт?
Одесса восстала против нацизма, бунт был жестоко подавлен. Но Одесса хотя бы пыталась, а все остальные города (кроме Луганска и Донецка) вообще без сопротивления приняли новую власть. Так за, что Одессу гнобите?
 
[^]
SNeron
20.08.2016 - 19:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Цитата (BMoftheW @ 20.08.2016 - 19:34)
Цитата (SNeron @ 20.08.2016 - 18:12)
Но раньше сказав "Одесса" - все думали о байках и море, а теперь думают о "нациках и Куликовом поле". Печально все это....

А почему все именно против Одессы так ополчились? У вас хоть капелька мозга есть или только стадный инстинкт?
Одесса восстала против нацизма, бунт был жестоко подавлен. Но Одесса хотя бы пыталась, а все остальные города (кроме Луганска и Донецка) вообще без сопротивления приняли новую власть. Так за, что Одессу гнобите?

Очевидно, что именно в Одессе был верх цинизма. Сожженные в Доме профсоюзов.

И... даже не хотелось бы углубляться в полемику. Пожарная станция там в "двух шагах", как добивали тех, кто выпрыгивал из окон - тоже известно. И как все "забылось" - тоже известно.

Потому на Одессу и ополчились. Что все замяли как типа "ну, пожар, сами угорели". Что совсем не так совершенно.
 
[^]
wandering
20.08.2016 - 19:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
НА ЯПе традиция раз в месяц восторгатся Одесским юмором.Ах какая Одесса.

Но что то ни хрена не смешно,ибо Одесса для меня останется на всегда городом где людей сжигают заживо причем своих же Одесситов.
 
[^]
HeavYSMOG
20.08.2016 - 19:50
8
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (BMoftheW @ 20.08.2016 - 19:34)
А почему все именно против Одессы так ополчились? У вас хоть капелька мозга есть или только стадный инстинкт?
Одесса восстала против нацизма, бунт был жестоко подавлен. Но Одесса хотя бы пыталась, а все остальные города (кроме Луганска и Донецка) вообще без сопротивления приняли новую власть. Так за, что Одессу гнобите?

Да потому что на остальных скакунов насрать. Они сами выбрали свою судьбу, и с тех пор для нас, русских, всего этого населения просто не существует, пускай пользуются услугами клининг-агентства "бандера", который обязательно придэ и порядок навэдэ. И в рот им ноги собсна.

А вот Одесса изначально позиционировала себя как русский город, и после случившегося 2 мая большинство одесситов не возмутились, и не пошли голыми руками рвать этих тварей, а спрятались по норкам с позицией "моя хата с краю", лишь бы не мешали деньги зарабатывать, даже сами подскакивать начали, за свою жизнь и бизнес боясь.

Жители Донбасса же в начале всех действий с голыми руками на танки шли. Боялись, рисковали жизнями, но шли. Потому что вышеупомянутое клининг-агентство для них хуже смерти, люди помнят о подвиге дедов, которые всю эту сволочь гнали подальше, и сейчас не раздумывая пошли делать то же самое.
 
[^]
Mourner
20.08.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10541
Цитата (HeavYSMOG @ 20.08.2016 - 19:50)
Жители Донбасса же в начале всех действий с голыми руками на танки шли. Боялись, рисковали жизнями, но шли. Потому что вышеупомянутое клининг-агентство для них хуже смерти, люди помнят о подвиге дедов, которые всю эту сволочь гнали подальше, и сейчас не раздумывая пошли делать то же самое.

В "начале всех действий" на танки шли жители Краматорска и Мариуполя. Вам напомнить, пафосный вы наш, под кем сейчас эти города? Оне ж клятые бандеры сейчас, раз под ВСУ. А вот дончане нихуя никого не останавливали тогда. Они отсиделись за Славянском. А когда Славянск "закончился", тут уже укреплений наделали.
Как же вам нравится историю "рихтовать", чтобы свою точку зрения якобы подтвердить.

Это сообщение отредактировал Mourner - 20.08.2016 - 19:56
 
[^]
BMoftheW
20.08.2016 - 19:57
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (SNeron @ 20.08.2016 - 18:38)

Очевидно, что именно в Одессе был верх цинизма.

А в Харькове, например, где новую власть встречали цветами и жовто-блакитнимы прапорами - это не верх цинизма? Я еще раз повторяю Одесса не приняла власть нацистов- за это поплатилась. Но Одесса взбунтовалась, Одесса пыталась что-то сделать, в отличие от других городов Украины. А судя по стадному мнению на ЯПе те кто восстал против нацизма- тех нужно гнобить, а те кто принял новую власть- вроде и ничего, обычные хохлы. Мозги включайте хоть иногда!
 
[^]
HeavYSMOG
20.08.2016 - 19:58
-2
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (Mourner @ 20.08.2016 - 19:56)
В "начале всех действий" на танки шли жители Краматорска и Мариуполя. Вам напомнить, пафосный вы наш, под кем сейчас эти города? Оне ж клятые бандеры сейчас, раз под ВСУ. А вот дончане нихуя никого не останавливали тогда. Они отсиделись за Славянском. А когда Славянск "закончился", тут уже укреплений наделали.
Как же вам нравится историю "рихтовать", чтобы свою точку зрения якобы подтвердить.

Понятно, что вам там на месте видней(и огромное уважение тем, кто остался, а не сбежал), но эти города всё-таки находятся в оккупации. Я уверен, что там скакунов нет(или почти нет).
 
[^]
partizan83
20.08.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 509
Кто не в теме был - добро пожаловать. http://poskot.net/
А вообще в укроокупации жить не очень весело.
Сам тут живу, так что поверьте ......
 
[^]
Aelgwae
20.08.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Флеркен

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 705
Цитата (maximg @ 20.08.2016 - 11:44)
Цитата
Прям ппц новинка. Я про бренд "Армяни" ещё в школе слышал наверное

слышали то многие, а от воплотить это в реальность

Тю, Vsemayki еще в 2010-м году воплотили
("Дата публикации: 2010-03-30")


Одесситы не теряют чувства юмора
 
[^]
BMoftheW
20.08.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (HeavYSMOG @ 20.08.2016 - 18:50)

и после случившегося 2 мая большинство одесситов не возмутились, и не пошли голыми руками рвать этих тварей

Ну, что вы мелете? Какими нахуй голыми руками против всей страны? Против действующей милиции, армии, спецслужб и главное вооруженных частных бандитских батальонов- которым похуй на закон.
У них не было за спиной вежливых людей и вооруженного ополчения- они как раз и пошли с голыми руками.. и погибли в борьбе, а не стоя на коленях. Одесса- город герой!!!

Это сообщение отредактировал BMoftheW - 20.08.2016 - 20:06
 
[^]
Mourner
20.08.2016 - 20:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10541
Цитата (HeavYSMOG @ 20.08.2016 - 19:58)
Цитата (Mourner @ 20.08.2016 - 19:56)
В "начале всех действий" на танки шли жители Краматорска и Мариуполя. Вам напомнить, пафосный вы наш, под кем сейчас эти города? Оне ж клятые бандеры сейчас, раз под ВСУ. А вот дончане нихуя никого не останавливали тогда. Они отсиделись за Славянском. А когда Славянск "закончился", тут уже укреплений наделали.
Как же вам нравится историю "рихтовать", чтобы свою точку зрения якобы подтвердить.

Понятно, что вам там на месте видней(и огромное уважение тем, кто остался, а не сбежал), но эти города всё-таки находятся в оккупации. Я уверен, что там скакунов нет(или почти нет).

Из подслушанного лично в г. Мариуполе с месяц назад. Разговор двух мужиков:
- Да похрен, чья власть. Лишь бы жить и работать давали.
- Это точно.

Вот такие люди живут и в Одессе. И в Днепре. И в Харькове. Нахрена из них рисовать каких-то героев-борцунов с несправедливостью? Обычные гражданские, совершенно немотивированные умирать хуй пойми за что. Это вам кажется, что в Украине несправедливость на каждом шагу, а по выходным - публичные казни. Но нет. Просто живут. Просто ругаются на цены и зарплаты. Просто понимают, что их прокатили с Майданом, но не любят Путина, за то, что цапнул в момент слабости. Но и радуются тоже. Обычным небольшим житейским радостям. Обычные люди.
 
[^]
SNeron
20.08.2016 - 20:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Цитата (BMoftheW @ 20.08.2016 - 19:57)
Я еще раз повторяю Одесса не приняла власть нацистов- за это поплатилась. Но Одесса взбунтовалась, Одесса пыталась что-то сделать,

не приняла, точно? Не под ней ли она сейчас живет?
 
[^]
Mourner
20.08.2016 - 20:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10541
Цитата (SNeron @ 20.08.2016 - 20:05)
Цитата (BMoftheW @ 20.08.2016 - 19:57)
Я еще раз повторяю Одесса не приняла власть нацистов- за это поплатилась. Но Одесса взбунтовалась, Одесса пыталась что-то сделать,

не приняла, точно? Не под ней ли она сейчас живет?

А вот еще вопрос тогда. А почему многие решили, что Одесса - русский город? Потому что по телевизору так сказали, и группа жителей флагами РФ размахивала? ИМХО, что-то дохера большие ожидания у россиян были от Одессы. "Братишки!", "Коридор до Крыма!", "Новороссия!" А когда тема сдулась, и никто "братишек" после той трагедии не поддержал (ну этот, который "... будем стоять за женщинами и стариками"), то что тем немногим одесситам оставалось делать? Разошлись по домам. И мигом, отчего-то, в предателей превратились. Теперь чмырят их. Хотя чмырят, по-хорошему, свои завышенные ожидания.

Это сообщение отредактировал Mourner - 20.08.2016 - 20:11
 
[^]
SNeron
20.08.2016 - 20:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Цитата (Mourner @ 20.08.2016 - 20:04)
но не любят Путина, за то, что цапнул в момент слабости.

Все согласен, кроме одного. Крым всегда хотел или в Россию или независимость от украины, или экономическую или любую другую.

Так что тут не Путин цапнул, а просто... все в крыму хотели нах уйти от украины уже более десятка лет. Теперь предоставился шанс.
Странно, что все об этом как-то забыли...

ЗЫ: Родился в Одессе и прожил там до развала СССР и очень после этого. Я знаю, что я говорю...
В том числе у меня есть друзья живущие и жившие всегда в Крыму. Они, как я сказал выше, рады выходу из Украины, несмотря на сложности текущие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45573
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх