Мужчинам проще

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RussianFighter 6 июл 2016 в 05:53
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Это про этот случай, походу

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1408932.html
okun41 6 июл 2016 в 08:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 5.07.2016 - 19:59)
Цитата (gizmomogwai @ 5.07.2016 - 19:12)
Странные предъявы.. Нормальная девушка все это регулярно делает, чтобы всегда наготове быть. А тут даже без макияжа типа я итак красивая)

даже не для "наготове быть", а просто потому что она это делает.

Я в принципе не могу себя представить без эпиляции... хоть планируется свидание с мужчиной, хоть не планируется. Кремами обмазаться - вообще святое дело)) Любой уход даёт результат, только когда он регулярный каждодневный. Иначе бесполезное действо.
Вот как-то так cool.gif

Кому как, конечно, но все эти ваши крема довольно мерзко пахнут)) Я не разрешаю женщине перед сексом всякой хренью мазаться, после - хрен с ним, куда денешься)))
Venbad 6 июл 2016 в 08:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Читаю коменты и ору с вас. Всем кто тут успел влюбиться - погуглите "Катя Кловер", выпустите пар biggrin.gif
Отбитый 6 июл 2016 в 08:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
да ну нахуй такое бывает что ле?
LDVINYL 6 июл 2016 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Раскрою немного) Если вот так ждут, то грех не поехать)

Мужчинам проще
Kapues 6 июл 2016 в 10:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Яйца помыл, дезиком подмышки побрызгал
Отвал 6 июл 2016 в 10:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Плоская по ходу, я б тоже не поехал просто так, хоть бы пиво предложила, жлобина
semerok 6 июл 2016 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ненавижу эти ебаные крема, за бабу берешься , а она как деталь из движка вся липкая и скользкая)
Данте 6 июл 2016 в 14:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А просто для себя и личной гигиены нельзя помыться, кремом намазаться и побрить-выщипать что нужно?
RMAx1978 6 июл 2016 в 15:22
Паяльник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dzurilla @ 5.07.2016 - 21:51)
извини, милая. не могу сейчас приехать, кормлю кота. которого ты мне подарила

С лампой?

Мужчинам проще

Это сообщение отредактировал RMAx1978 - 6 июл 2016 в 15:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 174
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх