Чувак выкинул мусор, жильцы вернули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ozacd
4.07.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 605
Как найти мне сучёнка который из окна жилого дома сверху выбрасывает мусор прям в пакетах?..
 
[^]
Имбецил
4.07.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Правильно сделал. Нужно начинать прививать чувство страха людям чувствующим вседозволенность и безнаказанность.
 
[^]
desdichado
4.07.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
воспитывать быдло можно только через боль - надо было сразу спалить. Он сейчас на дачу поедет и по пути опять по привычке в кусты выбросит.
 
[^]
Petrovich04
4.07.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
А если сожгут его машину, кто будет убирать горелый мусор в виде кучи железа?
 
[^]
Diner
4.07.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 554
Судя по растущему в геометрической прогрессии количеству свиней ,последние нормальные люди скоро вымрут естественным образом и тогда всех всё будет устраивать.
 
[^]
Papa2
5.07.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 220
Цитата (ozacd @ 4.07.2016 - 12:11)
Как найти мне сучёнка который из окна жилого дома сверху выбрасывает мусор прям в пакетах?..

Рассказываю свой рецепт - как я отыскал утырка, бросавшего мусор в пакетах со своего балкона вниз, на площадку перед домом. Пару-тройку раз, выходя из дома (9-этажная точка), обнаруживал разбросанный мусор (думал, что какой-нибудь товарищ вечером выставляет к дверям мусороприемника, а собаки - в поисках чего-либо съестного распотрошили за ночь пакет - ну и раскидали, соответственно. Хотя мусоропровод в доме исправен, да и явного свинства ранее не наблюдалось ( к тому моменту жили в доме уже около 4 лет).
И как-то вечером, открываю дверь на балкон, а тут за остеклением - в поле зрения - пролетает пакет с мусором. Открыл окно, посмотрел вверх - но не увидел с какого этажа метнули. Ладно, думаю. вычислим тебя техническими средствами охраны. Свой автомобиль паркую с другой стороны дома, но на парковке напротив дома пара мест свободных всегда есть. Следующим вечером перегнал авто на свободное место, прицелил видеорегистратор на четыре верхних этажа (моя квартира на пятом - соответственно, начиная с шестого - и по девятый включительно) - и на запись. Первый день - вхолостую. а на следующий день -с утра, опять все поле в гиацинтах. Вытащил карту, 10 минут просмотра - и вот он, герой прямого эфира.
Этим же вечером поднимаюсь двумя этажами выше, звоню в дверь, но никто не открывает. Слышно, что работает телевизор, но никто не открывает. Ладно, спустился вниз, написал записку более-менее приличного содержания (насколько это возможно по отношению к свиньям), и прилепил к двери на скотч. ...
И всё.
Экшна не будет - данный экземпляр оказался способен к восприятию и обучению посредством непрямого общения - с первого раза.
По сей день - все ровно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87735
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх