«Алые паруса» в Санкт- Петербурге 2016

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
27.06.2016 - 00:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16055
yujinspb
Цитата
Ну как вам сказать, все прошло по традиции. Облеваны и обоссаны все окрестности, да, не пускали ни с едой, ни с напитками, но малолетние ублюдки выпускники умудрялись всосать дозу алкоголя и пройти контроль до того, как их накрыло.

Удивляться нечему. Такая ситуация на каждом массовом мероприятии.
Эксцессов не было. Не нравится, не ешьходи.

Добавлено в 01:03
Eldorast
Цитата
Интересно, я один видел только дым, которым заволокло весь центр на 2 часа?
Знающие люди говорят, что это был худший салют за всё время. Порох отсырел у них, чтоли?

Влажность воздуха была почти 100% потому.
Ветра почти не было.
 
[^]
TotoKutunio
27.06.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
хочу в Питер!
 
[^]
hrenvam
27.06.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Я был пару лет назад на этом мероприятии. Припарковался на Набережной канала Грибоедова, рядом с главным входом в ФИНЭК. Это был ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Обоссано, всё! Засрано всё! Облёвано всё! Вонь как в сортире. Питерцы и гости города ссали не стесняясь прямо на улице. Причём и "женщины" и "мужчины". Это был треш. Культурная столица, бля.
Правда, за ночь весь мусор убрали. Но воняло мочёй в центре дня два, пока дождь не смыл все ссаки в реку.
Ебал я такое веселье.

Это сообщение отредактировал hrenvam - 27.06.2016 - 11:13
 
[^]
ABL
27.06.2016 - 11:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Я на все общегородские "праздники" взираю только по тв. Ибо делать там нехрен, да и не пойдет нормальный человек в эту безумную толпень. А вот знакомым захотелось экстрима.
Вот что сказали: "фейерверк был отличный! а вот для обычных людей, без билетов и проходок, сделали проверку на ловкость. Перекрыли практически все набережные и народ начал залезать с каблуками на помойку и, словно антилопы Гну, овладевать заборами. Я сама лично на биотуалет залезла (спасибо моему спортивному прошлому)), смотрела оттуда)) все было прекрасно видно! А толпа была приличная. больше, чем обычно".

Ну в общем мне, даме солидных лет, уже как-то не приличествует по биотуалетам лазить, поэтому нафиг-нафиг, дома, сидя на диване, с пивком и слава богу))

Это сообщение отредактировал ABL - 27.06.2016 - 11:26
 
[^]
Honesty
27.06.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Мистер Круглый

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1057
Цитата (Дебильеро @ 26.06.2016 - 14:48)
За этот праздник Вальке в адском котле надо будет температуру снизить часа на два-три.

Ну, во-первых, не Вале, а Жоре.
А во-вторых, не снизить, а поднять температуру, градусов так на 200, за то, что упыри перекрыли на неделю половину Троицкого моста, Кронверкскую набережную и Дворцовую сделали односторонней, в результате чего центр встал наглухо. moderator.gif
 
[^]
Blatero
27.06.2016 - 11:56
3
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
Цитата (hrenvam @ 27.06.2016 - 12:10)
Я был пару лет назад на этом мероприятии. Припарковался на Набережной канала Грибоедова, рядом с главным входом в ФИНЭК. Это был ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Обоссано, всё! Засрано всё! Облёвано всё! Вонь как в сортире. Питерцы и гости города ссали не стесняясь прямо на улице. Причём и "женщины" и "мужчины". Это был треш. Культурная столица, бля.
Правда, за ночь весь мусор убрали. Но воняло мочёй в центре дня два, пока дождь не смыл все ссаки в реку.
Ебал я такое веселье.

ты врешь так нагло и ненатурально что я даже протрезвел ©к/ф Алые Паруса.
последний раз описанный трэш был на "дристолетие". после этого кошмара все массовые мероприятия организованы намного лучше.
кто и где там тебе гадил не стесняясь и чем тебе 2 дня воняло вообще не понятно - поливалки и в будние дни едут даже в дождь. смывает и после коней, на которых туристов катают.. не может ничем вонять 2 дня.
я каждый год вынужденно переживаю все эти праздники - я живу в эпицентре событий. так что верю я собственным глазам, а не тебе...
 
[^]
hrenvam
27.06.2016 - 12:44
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Цитата (Blatero @ 27.06.2016 - 11:56)
Цитата (hrenvam @ 27.06.2016 - 12:10)
Я был пару лет назад на этом мероприятии. Припарковался на Набережной канала Грибоедова, рядом с главным входом в ФИНЭК. Это был ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Обоссано, всё! Засрано всё! Облёвано всё! Вонь как в сортире. Питерцы и гости города ссали не стесняясь прямо на улице. Причём и "женщины" и "мужчины". Это был треш. Культурная столица, бля.
Правда, за ночь весь мусор убрали. Но воняло мочёй в центре дня два, пока дождь не смыл все ссаки в реку.
Ебал я такое веселье.

ты врешь так нагло и ненатурально что я даже протрезвел ©к/ф Алые Паруса.
последний раз описанный трэш был на "дристолетие". после этого кошмара все массовые мероприятия организованы намного лучше.
кто и где там тебе гадил не стесняясь и чем тебе 2 дня воняло вообще не понятно - поливалки и в будние дни едут даже в дождь. смывает и после коней, на которых туристов катают.. не может ничем вонять 2 дня.
я каждый год вынужденно переживаю все эти праздники - я живу в эпицентре событий. так что верю я собственным глазам, а не тебе...


Мне больше делать нечего, как сказки сочинять про твой город?
Жаль, что я тогда не снимал всё это действо на видео.
 
[^]
AOP
27.06.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Цитата (Blatero @ 26.06.2016 - 21:55)
Цитата (Eldorast @ 26.06.2016 - 22:23)
Интересно, я один видел только дым, которым заволокло весь центр на 2 часа?
Знающие люди говорят, что это был худший салют за всё время. Порох отсырел у них, чтоли?

злой ты...
дымом заволокло весь салют... те кто смотрел с набережной видели только дым сквозь который разве что всполохи пробивались и редкие искры... есть пара фото...
но выложить хочиццо все же красивую..

Дочь сказала, что со стороны Петропавловки еще было ничего так, а со стороны Троицкого, да, после первых залпов все оказалось в дыму, и остальной фейерверк почти не было видно.
 
[^]
stef2005
27.06.2016 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
вялые паруса и день блюющих бантов. мне это так запомнилось
 
[^]
modjomodjo
27.06.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 752
Понравилась в этом году тема(каждый год они меняются) киномузыка,в честь года кино в России. В этот раз,принимали участие в шоу Пресняковы,старший играл на на каком-то духовом,тему из бременских музыкантов,а младший пел на фоне проплывающего парусника, легендарную песню Зурбаган:

Два часа на часах,
И ни нас, и ни нашего века,
Смотрит девушка с пристани
Вслед кораблю.
И плечами поводит, озябнув от ветра,
Я люблю это время, безнадёжно люблю

«Алые паруса» в Санкт- Петербурге 2016
 
[^]
ABL
27.06.2016 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
У меня один вопрос: Адмиралтейские Верфи чо, в перерывах между производством атомных ледоколов не могут, что ли, на перекуре склепать между делом свой парусник? Ну, отечественный чтобы был, а не который год подряд шведам платить why.gif
 
[^]
JeFF13
27.06.2016 - 17:30 [ показать ]
-10
alexspspb
27.06.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (hrenvam @ 27.06.2016 - 12:44)

Мне больше делать нечего, как сказки сочинять про твой город?
Жаль, что я тогда не снимал всё это действо на видео.

а смысл снимать, сать и срать это на любом празднике где есть куча народу. и делать акцент на Питер это тупо. а про то что 2 дня воняло вообще посмешило.
Я жил раньше в 50 метрах от место где каждый праздник отмечали. и до домофонов парадная была общественным туалетом где лужи были там и то 2 дня не воняло, а ты про улицу пишешь
 
[^]
gaschekser
27.06.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Кто не приехал посмотреть на это, тот много потерял.

извини, но Россия большая, мог не успеть ...
 
[^]
serezhafili
27.06.2016 - 19:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 195
Цитата
Это фотки 2007 года, не вводите людей в заблуждение. Я вчера там был, таких гор мусора не было. А в 2008 так и было как на фотках

Я ехал по площади после слов Урганта "Демонтаж!", так вот - на площади было ЧИСТО! Ещё через полчаса прошла техника и всё вымыла... Там постоянно были уборщики, которые убирали всё СРАЗУ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22257
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх