Выхожу из дома, смотрю, а на крыше моей машины такое ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schwester83
24.06.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (Kira2402 @ 23.06.2016 - 15:37)
Это еще ниче, я как то в детстве видела трахающих тараканов, чуть не блюванула....

Фубля...Вот где жесть!

Добавлено в 11:58
Цитата (Чоткий @ 23.06.2016 - 15:31)
Что тут такого?

Не понимаю, как так можно, среди бела дня=) На виду у всех)))

Добавлено в 12:00
Цитата (Сыч @ 23.06.2016 - 15:34)
ТСу комплимент, во дворе чистота, на крыше авто не пылинки!

А у меня наутро или пух тополиный, или просто пылищща, или листва.

Кажется мне, что ТС этот пост выложил не по поводу сношающихся мух, а что бы, так сказать, прихвастнуть чистотой автомобиля tongue.gif
 
[^]
Boortcore
24.06.2016 - 15:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
В детстве играл во дворе, и в ухо мне залетела муха. Вылететь не могла, но, судя по активному жужжанию, очень хотела. Я со слезами побежал к маме. Мать решила посмотреть, что у меня там творится и подвела меня к окну, чтобы на свету попытаться что-нибудь там увидеть. Как только я подставил ухо к окну, из него (уха) на солнечный свет вылетела не одна, а две маленькие мухи, находящиеся в процессе половой ебли. Даже находясь у меня в ухе и бешено метаясь в попытках найти выход наружу, они не бросили этот приятный процесс.
Вот так в 5 лет моё ухо сыграло роль мушиного траходрома. А чего добились в своей жизни вы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17536
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы