Курортные романы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azorych
9.06.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
пофигмороз
Цитата
До сих пор в ахуе, если честно.

Не теряю надежды не опозориться перед доном Педро hz.gif
 
[^]
пофигмороз
9.06.2016 - 20:00
2
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
holesterin
Цитата
Жизнь, циничная ты сволочь! В кино то конечно все бы было по другому! Я пол жизни на море прожил, и сейчас тут)) мало ли кто здесь с кем гуляет или катает на чем, если бы все всех в процессе таких покатушек или прогулок ебли насильственно, топили и так далее, наверное народу бы поменьше, кто бы сюда отдыхать ездил))) Но ход Ваших мыслей, мадам, (на тему поприставать к кому-то конечно, а не к маньячизму)мне нравится!

зачем Вы про меня так? gigi.gif какой маньячизм и приставания? я тада ваще еще порядошная была и всетакое dont.gif Но там жы заимела таксказать опыт курортных романов lol.gif
Так как ездили мы "колхозом"(четай группой от предприятия), то в колхозе была девочка моего возраста, и, ясенпень, мы с ней и тусили в основном. Так вот, мы были преееекрасной парой: у меня были длинные блондинистые локоны и нОгэ, а у нее смоляные кудри и сиськи. Мечта малолетнего дрочера.
И познакомились мы с какими-то чувачками из закрытого санатория. Внуки каких-то партийных шишек. Пригласили на свой пляж, де лежаки, зонтики и ваще НЕдавка, как через забором, какда все друг другу фжопу дышат, валяюццо на камушках и ваще всякими шавермами смердит. Ну, дальшы все как по писаному: "Пройдемте в нумера" и всетакое.
Я изначально предупреждала што у меня нет намеряний вступать в отношения теснее чем с рюмкой. Не, мы долго сидели, смеялись, разговоры беседовали, но потом... Короче, жынтельмены обиделись и не пошли нас провожать, а охрана биз "местных" не выпускала, то пришлось нам лезть через забор rulez.gif Вот такие вот курортные романы, ыыыыы)))

Добавлено в 20:09
Цитата (Azorych @ 9.06.2016 - 17:43)
пофигмороз
Цитата
До сих пор в ахуе, если честно.

Не теряю надежды не опозориться перед доном Педро hz.gif

В етом деле глагне курить вдохновенно так и штоб глаза с поволокой wub.gif lol.gif
 
[^]
Пелгусий
9.06.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 219
Цитата (Потрошилла @ 9.06.2016 - 18:53)
курортные романы говорите ? вот суровая правда жизни

http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?f=19&t=57573

Тролль скорее))) lol.gif
 
[^]
Потрошилла
9.06.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 607
Цитата
Тролль скорее))) lol.gif


хреноль))) щя просто похожая тема в фейсбуке обсуждается оттуда сцыль и спер и сам поверить не могу такому чернильному цинизму


Добавлено в 21:32
во



Есть такая группа в ФБ , про русских в Хургаде.
И жизнь. И слёзы. И любовь..
Общаются люди на разные бытовые темы. Рецептами малахеи обмениваются. Где свининки купить делятся. Семейную жизнь обсуждают. Всё как у всех.
Но иногда появляются вновь прибывшие в солнечный город девушки, не прочь построить своё семейное счастье на берегу Красного моря.
Они ещё неопытны и посему спешат посоветоваться с мудрыми подругами.
Выкладывают фотку местного чувака в просторных плавках, под которыми явственно угадывается простое бабское счастье..
"Девчёнки, подскажите! Познакомилась с парнем на публичном пляже! Зовут Махмуд. Может кто-нибудь его знает?
Хочу уточнить, правда ли что он владелец магазина с золотом, папирусной фабрики и завода по производству масел?
Как относится к институту брака..?
А к трём детям..?
Делает ли куннилингус? И если да, то чем..?
 
[^]
Polument
9.06.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
А потом бегом по Купитманам!!!
 
[^]
Lamiya
9.06.2016 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6518
фи... ехать черт знает куда, чтоб мужиков ловить... а оно вам точно надо? за ЭТИМ так далече ехать? весь пост фигня сплошная, я конечно в период социализьма пешком под стол ходила, но все время отдыхала с мамой в военных домах отдыха, по старше - в санаториях. Все было весьма и весьма пристойно, не припомню пьяных и откровенного разврату. правда, в одном санатории, под Сухуми, сразу предупредили - за кп лучше вообще не выходить (сам периметр охранялся бойцами вв), там голодное местное зверье днями и ночами дежурило с целью ухватить девушку... но дурных не было ;) так что пост - мечты автора :)

Это сообщение отредактировал Lamiya - 9.06.2016 - 23:25
 
[^]
ivnv
10.06.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1411
Цитата (Шлюз @ 9.06.2016 - 05:58)
Да, ладно! Были может у кого-то романы, но в основном с детьми приезжали.
Зато детский отдых был хорошо организован -пионерские лагеря, при чем путевку мог купить каждый, т.к. профсоюз доплачивал.

Во-во, детей как раз для отмазок и использовали.
Ездил в крымский санаторий подлечиться в 17 лет, ещё в СССР, между барышнями с детьми, грызня из-за мужиков была, дай бог. fucking.gif
А я мудак думал, на хуя мне эти старухи 25-30 летние и купаться шел. rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал ivnv - 10.06.2016 - 15:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51503
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх