Отличная идея.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemir4eg
24.05.2016 - 09:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
приедет дяТька на Жипе и скажет , что ему ощинь нада
 
[^]
Меркурион
24.05.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 221
Цитата (bydto @ 23.05.2016 - 17:46)
Подвешенный , оплаченный кофе . Некоторые клиенты бара оплачивают кофе за себя и "за того парня" ... Сегодня я помогу - завтра может и сам попаду в такую ситуацию ... agree.gif

"За того парня"? Это который пришёл в бар без денег? )))

Идея то, хорошая. Но кофе не продукт первой необходимости. Даже не второй и не третей.
 
[^]
ВетерЗнает
24.05.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 440
Цитата (Gongofer @ 24.05.2016 - 01:40)
В нашей стране нельзя продавать или раздавать товар просроченный и исходящим сроком годности законодательно, даже сотрудникам магазина. Ибо правильно сказали траванись кто, причем возможно не купленным товаром, а бабушкины грибочками, имея чек на руках и кусок продукта, спокойно может затаскать по всем инстанциям, от суда до потребнадзора. Для допустим мелких продуктовых это равносильно закрытию на не определенный срок, для риэлторов крупный штраф. Все уже ни раз видели это на примере того же Ашана, он каждый месяц почти платит штрафы. Кстати забавная сеть, как только товару почти по сроку звезда, его снимают и быстро развозят по дочке Атаку, небольшим магазинам и обычно в спальных районах, пытаясь опустить цену на товар и объемы не сравнимы по площади для реализации. То есть едешь в Ашан закупаешься, потом у себя заходишь в Атак и тут какая-нибудь на то же но дата, красная цена на ценнике, стоит сто рублей, отдаем по акции на 30% дешевле, налетай пока не пропало. Те же акции и у всяких пятерок, возьми упаковку сосисок и вторая в подарок, смотришь на дату, ну да жить им осталось по сроку годности с неделю и думаешь, а что я за неделю не сожру эти 40 сосисок разве, да по такой цене, так выкладываем рыбу и мясо иначе пропадут, берем две упаковки сосисок и два горошка по акции, платим за все немного. Ну в принципе если человек не привередлив как я и в разводе, то почему и нет. И еще пример, что-то я в отличие от йогуртов, курицы, колбасы и молочки, ни разу не видел акции на доширак и ролтон и на специи и на стиральный порошок в этих супермаркетах.

Ритейлеров, а не риэлторов, бро lol.gif
 
[^]
stradivari35
24.05.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
У меня знакомый в супермаркете работает,так пиво просроченное на день постоянно привозит,нормальное пиво в стекле,раз тоже отдали ящик срок годности ещё не вышел просто бутылки где были недолиты убрали из продажи.
 
[^]
Duff2019
24.05.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
А разберут все любители халявы и будут радоваться что наебали систему.
 
[^]
ВетерЗнает
24.05.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 440
А я в 90-е просрочки (минимальной) уж как накушался, жуть… Как не обожрался - не знаю. Папочка мой курировал службу безопасности на каком-то таможенном терминале, и случалось так, что по каким-то причинам подвисали фуры на растаможке (у кого-то не было каких-то разрешений и сертификатов, у кого-то либо не поступали, либо неправильно исчислялись таможенные платежи, да масса причин). Время проходило, а по правилам нельзя выпускать в свободное обращение просроченные продукты на реализацию. Такие продукты подлежали утилизации. Но не все gigi.gif Чего я только не попробовал. Конфеты, шоколад, рыбка, мясные деликатесы, консервы… Было вкусно!

Это сообщение отредактировал ВетерЗнает - 24.05.2016 - 16:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17731
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх