Эти люди знают, как писать объяснительные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chumpass
9.04.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 327
Цитата (leonyd @ 9.04.2016 - 13:56)
Цитата (Chumpass @ 9.04.2016 - 10:16)
Цитата (lev2k @ 9.04.2016 - 13:03)
Шахматист из МГИМО = красавчик :)

Для коменданта прокатит, а по сути - набор слов.

я этот набор слов шесть лет выучить не мог rulez.gif

В любой секции эти совсем разные партии за три месяца учат. Эти термины невозможны в одной шахматной партии, только и всего. Потролить коменданта - да пойдёт...
 
[^]
балеринка
9.04.2016 - 21:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1936
Мой смешной архив. rulez.gif

Из объяснительных

Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.

Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул. Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину «Мерседес», госномер Я111ЫУ, виноват «Мерседес».

Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

Соседская курица была грязная, и я решил вымыть её. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

К уголовной ответственности я не привлекался, причем достаточно давно…

Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…

Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, я просто не знал, что он татарин, а не поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, о чем я участковому Кобелевскому так и сказал.

Я сразу же промямлил, что я филолог, но подонков это не остановило, а может быть, они просто не поняли меня.

Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?

В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей и попросила закурить. У меня при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Я больше не буду…

Да, я выставил пакет с мусором на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась…

Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.

Обозвал соседа Элтоном Джоном, потому что он громко поет по вечерам и мешает мне слушать упреки жены.

У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю. smile.gif

Это сообщение отредактировал балеринка - 9.04.2016 - 21:21
 
[^]
kompart
9.04.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
15 - просто шедевр! Как представил автора, в тележке для покупок, с красным ведром на голове и шваброй в руках. Рассекающую по торговому залу с криком "Эге-ге!!"...

Эти люди знают, как писать объяснительные
 
[^]
DAS1970
9.04.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14665
02 ваще шедеврально! И над остальными поржал.
 
[^]
VOP251
9.04.2016 - 22:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 359
Цитата (АПЛ671 @ 9.04.2016 - 14:45)
....

учитэл явно не русского языка и литературы gigi.gif не-ни...

Эти люди знают, как писать объяснительные
 
[^]
Babusopev212
9.04.2016 - 22:30
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 2
Им в президенты или примеры, вдруг что не так всегда умело выход найдут
 
[^]
nemon63
10.04.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1269
В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла
жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в
детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся.
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров
паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Ну и ты?
- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб
падают капли расплавленного олова?"
 
[^]
PolundraflotuUSA
10.04.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 129
Краткость сестра большого таланта

Эти люди знают, как писать объяснительные
 
[^]
Andr70
10.04.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 133
Цитата (kompart @ 9.04.2016 - 21:26)
15 - просто шедевр! Как представил автора, в тележке для покупок, с красным ведром на голове и шваброй в руках. Рассекающую по торговому залу с криком "Эге-ге!!"...

cheer.gif Над 15 => "хочется рыдать и плакать..." (от смеха)!!! lol.gif

Ибо, (цитата) "Мой клинический идиотизм неприкосновенен! Не подвергайте его мукам логики и пыткам разума..." sm_biggrin.gif



Эти люди знают, как писать объяснительные
 
[^]
КузькиМать
10.04.2016 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
12 шедевр!!!
"не устоял перед искушением сыграть с моей девушкой в шахматы!"
Блеск! Мальчику плюс 10 к карме!!!

Тема в закладки!

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 10.04.2016 - 01:13
 
[^]
ColonCyborg
10.04.2016 - 02:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 242
"Сказ о Байконуре" Владимира Ермолаева:

ОБЕСНИТЕЛНЫ
Я БИЛЬНАХОЗДВОР ИПОШОЛЬ ДАЛНИ БЕНДЮГА ЗЕМЛЯКИ НАХОЗДВОРЕПРИШОЛЬ ПРАПОРЧИК ОНА ПРИШОЛЬ БЕНДЮГА И ДАЛЬ МНЕ ЕБАЛЬНЫК Я СКАЗАЛА ЗАШТО ОНАСКАЗАЛА ПРОПАЛЬ СВИНЯ И ЯПОБЕЖАЛЬ НАХОЗДВОР КОГДА Я ПРИБЕЖАЛЬ НАХОЗДВОР ТАМНЕБИЛЬ УЖЕ ДВА СВИНЯ ПРАПОРЧИК ИШО ДАЛА МНЕТРИРАЗ ЕБАЛЬНЫК ЯПОБЕЖАЛЬ НАХУЙ КОГДАЯ ПОБЕЖАЛЬ Я ДУМАЛЬ НА ХУЙ ВСРАЛЬСА ТАКОЙ СЛЮЖБА
РАДОВОЙ МУХАМЕДОВ


Это сообщение отредактировал ColonCyborg - 10.04.2016 - 02:42
 
[^]
Galaxian
10.04.2016 - 03:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 28
Про Мишу

Эти люди знают, как писать объяснительные
 
[^]
22elisey
10.04.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 199
/////

Эти люди знают, как писать объяснительные
 
[^]
ТоварищК
10.04.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Вы будете смеяться,а я помню объяснительную-Я был на рабочем месте не пьяный,просто выполняя задания коменданта,покрасить комнату и надышался парами краски(примерно так).Так потом сей надышавийся стал Корреспондентом районной газеты.Далее я уехал с Севера,кто знает,может сейчас великий писатель!
 
[^]
МаМуЛеНцИя
10.04.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Я на работу пришла работать, а не отвечать на глупые вопросы, почему я пьяная сплю здесь. (не моё)
 
[^]
FRАGMENT
10.04.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
норм



Эти люди знают, как писать объяснительные
 
[^]
ДедушкаЮ
12.04.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (leonyd @ 9.04.2016 - 10:56)
Цитата (Chumpass @ 9.04.2016 - 10:16)
Цитата (lev2k @ 9.04.2016 - 13:03)
Шахматист из МГИМО = красавчик :)

Для коменданта прокатит, а по сути - набор слов.

я этот набор слов шесть лет выучить не мог rulez.gif

Тоже мне проблема! Сочини свой набор, например:

А когда мы перешли в пешечный эндшпиль, она вдруг применила новинку Стаунтона из новоиндийской защиты. Тут я понял, что она мне все время лгала, говоря, что не следит за развитием шахматной мысли и глубоко задумался как над позицией, так и над тем, стоит ли женится на такой обманщице. И, размышляя над такими нетривиальными вопросами, я потерял счет времени...

Это сообщение отредактировал ДедушкаЮ - 12.04.2016 - 19:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55061
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх